eed27ab00c4459baaa0723d1ed641af7 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все дружно переключились на Навку ( наблюдение ленты в фб)))))).

И на часы Пескова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Навальный сразу позеленел от зависти :

 

"ранее ряд блогеров обратили внимание на часы Пескова Richard Mille, в которых он появился на свадьбе.

По словам оппозиционера Алексея Навального, сотрудники Фонда борьбы с коррупцией выяснили, что речь идет о модели RM 52–01 стоимостью 620 тысяч долларов (38 миллионов рублей)" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чиновники в Украине поняли, что они работали не в полную силу и с особым рвением принялись зарабатывать на подобные))))) " ( выдернули у одного из блогеров украинских))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anime_05.gif

 

"Глава комиссии МГД по здравоохранению поддерживает инициативу Минпромторга об ограничении закупок иностранных презервативов.

Глава комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова поддерживает инициативу Минпромторга ограничить гоcзакупки иностранных презервативов, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Парламентарий также заверила, что намерена разобраться, на какие именно цели планировалось закупить иностранные средства контрацепции. " ©

http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/glava-komissii-mgd-po-zdravooxraneniju-podderzhivaet-initsiativu-minpromtorga-ob.html#.VcM3tWeJg5s

А вот Онищенко знает :

"Ограничение закупок импортных презервативов улучшит демографию в России"

http://fedpress.ru/news/society/news_society/1438752409-ogranichenie-zakupok-importnykh-prezervativov-uluchshit-demografiyu-v-rossii-onishchenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ограничение закупки дефибриляторов,антисептиков,тест-полосок для диабетиков и т.д. чего у нас улучшит по мнению Онищенко и других парламентариев?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Применительно к дефибрилляторам, бинтам, тростям я не вижу никаких содержательных осложнений, кроме возможных неудобств для бизнеса, который уже использует устоявшиеся логистические схемы", — заявил Онищенко. "Трость, я уверен, мы сделаем сами, другое дело, может быть, будут утеряны некие бренды, которые тоже существуют в этой области, может быть, они будут лишены ряда изящных деталей, или материалы будут менее привычными, но это пережить можно", — добавил он.

По словам Онищенко, по целому спектру антисептиков и дезинфицирующих препаратов российские производители могут конкурировать с иностранными. "К сожалению, в период разгула либерального рыночного подхода мы многие параметры в производстве дезинфектантов утратили, но сегодня наш бизнес на этом направлении набирает темпы. Так что номенклатура дезинфектантов достаточно большая, и если мы будем здесь выборочно подходить, то эту проблему мы тоже решим, — заявил эксперт. — Дезинфектанты — это очень широкая номенклатура, несколько сотен наименований, если мы десяток-другой закроем, то беды большой не будет, но здесь надо очень внимательно смотреть.

Онищенко

 

По поводу и т.д. не в курсе, что сказал Онищенко,

так как больше интересовалась презервативами acute.gif, пардон, проблемами  демографии в России girl_haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за речь Онищенко, но я уже читала это))). Думала может сказал чего конкретно вдруг улучшится,ну кроме демографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за речь Онищенко, но я уже читала это))). Думала может сказал чего конкретно вдруг улучшится,кроме демографии.

Доходы врачей кожвендеспансеров и количество абортов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онищенко уже 65,пора на пенсию внуков нянчить,а не про прозервативы вопросы решать

Не ,у Онищенко звёздный час,можно интервью раздавать направо и налево,благо список ограничений большой. Тут ещё комментировать и комментировать,не до внуков.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трость, я уверен, мы сделаем сами,

 

 российские производители могут конкурировать с иностранными.

 

Онищенко

 

...сами, все сами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось "творчество" Слепакова.

"Говно" © ))

PS

Это только мое мнение

+ 100500 :smile83:

да и ЧСВ как зашкаливает у него... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось "творчество" Слепакова.

"Говно" © ))

 

...ну так, зато не выделяется из общего ряда..."левой, левой, левой!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?? :dntknw:

 

???

 

это Маяковский

 

если всЁ кругом "гамно" (см. видео выше) то почему ""творчество" Слепакова" должно быть брильянтом?..нельзя выделяться

 

Кто там шагает правой?

Левой!

Левой!

Левой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Маяковский

если всЁ кругом "гамно" (см. видео выше) то почему ""творчество" Слепакова" должно быть брильянтом?..нельзя выделяться

Кто там шагает правой?

Левой!

Левой!

Левой!

Эт-то Вы загнули.. )

Вот зачем притягивать к Слепакову Маяковского?

"Где имение, а где вода" ©

И "выделяться"© (не выделяться) здесь ни при чем.

PS

Я "перевела" Ваше сообщение http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9999-poboltaem/?p=284409

- все "га..но" шагает левой. И изумилась.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем притягивать к Слепакову Маяковского?

 

...да не к Слепакову, а к ситуации...если все кругом "гавно" (Слепаков сказал) и  "творчество" Слепакова "Говно" © )) (Вы сказали), значит все хорошо, все шагают левой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да не к Слепакову, а к ситуации...если все кругом "гавно" (Слепаков сказал) и  "творчество" Слепакова "Говно" © )) (Вы сказали), значит все хорошо, все шагают левой...

Стоп!

У нас разное "говно". И, поэтому, мы и шагаем по-разному... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!

У нас разное "говно". И, поэтому, мы и шагаем по-разному... )))

 

...по разному нельзя, Маяковский не велит  :acute: ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по разному нельзя, Маяковский не велит acute.gif ...

...

"дюймовочка бухарин ппж

антуаннета скрипка статуэтка

роман жан-поля сартра атташе

отдушина копирка и каретка " ©

Наконец подобрала адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток! Я новенький, диагноз поставили в 32. Дома никто особо не верит. Говорят ходишь значит всё нормально, если-бы знали с каким трудом. Не свезло у нас порог на три ступени (высота примерно 1.5 метра) сколько я с них падал. Не повезло ещё и тем что у меня Псориаз, поэтому каждый шрамик от падения превращается в бляшку Псорика. Хочу что-бы жена ушла пока молодая и я могу хоть как-то передвигатся, не уходит. Интерестно что нас ждёт? :sory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ждет нас жизнь, пусть может и не такая, к какой привыкли, но самая настоящая))). Не надо ставить на себе крест. И кстати, на счет псориаза, у меня золовка работает медсестрой в ревматологии и у них как и у всех существуют много программ в рамках КИ по новым препаратам. Так вот она сама ведет несколько таких и по псориазу в том числе. Говорит, что если попадается не плацебо, результаты просто ошеломляют, после первой же инъекции очищается все: и тело и лицо. Так что и это не приговор.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АндрейРС, подписываюсь под вышеприведённым ответом. Постепенно войдёте в курс дела. Больше думайте, что делать сейчас в конкретной ситуации. Если ступеньки без перил, стоит этим заняться. Я ещё работал, когда эти ступеньки без стенки и перил превратились в кошмар. Кстати, известный всему форуму Влад (ведущий вебинаров) считает, что псориаз обеспечил более доброкачественное протекание "его РС" (не возьмусь оценивать это мнение). Попытайтесь найти "своего врача", которому доверяете.

Здоровья!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...