04e050338029a5301cfb8c5563099cfc Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Анекдот все видели? Харькив поделился.Киев. . В кабинете СБУ Ляшко и торопливо затарахтел тот,суетливо обнимая и целуя Ляшко: - Бреше з переляку падла, на жинку своюнаговорює... 

Абсолютно дебильный анекдот от Орешкина. Видимо сочинил самолично, после прослушивания соловьев в Березе за госсчет. Побухал вот и пришло в голову, чего не родит шальная фантазия с перепоя, ой простите, после лечения.[/

назревает вопрос: "Вас что-то с Ляшко связывает?" , вы так яро выступаете на защиту этих " патриотов".

Отвечу на Ваш "назревший" вопрос.

С Ляшко меня также много связывает как и с Кадыровым. А если точнее , то ничего не связывает. Я против тупого юмора, если не поняли.

Разные взгляды на что-либо, не означает что какие-то взгляды неправильные. Это просто означает, что они разные. И в этом мы все. Мы все разные, с разными восприятиями и взглядами. Вы посчитали этот юмор глупым и тупым, а кого-то этот анекдот действительно повеселил. И это не значит, что те, кого он веселит, должны оскорблять людей, считающих это глупым... Как-то так.

Чувство такта должно быть присуще, тем более в массах))).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обращение народа ДНР и ЛНР к мировому сообществу29 мая 14:10

dd6e9deae87e1299cc9a9d97504f1d02.jpgМы, народ Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики, в этот критический момент обращаемся к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на нашей земле - в связи с нависшей над нами угрозой уничтожения со стороны нацистско-фашистских сил, используемых режимом Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ЛНР.

Мы заявляем о том, что единственным нашим желанием является стремление жить в соответствии с нашими историческими традициями и устоями, культурой и обычаями, в мире и добрососедстве со всеми нациями, народами и государствами, не настроенными враждебно по отношению к нам. Наш народ по природе своей труженик и созидатель, но даже он вынужден брать в руки оружия для защиты своей жизни и своего будущего, поскольку иного выбора нам не оставили. Мы никогда не проявляли агрессию по отношению к какому-либо государству или народу, не преследовали целей экспансии или захвата чужих территорий. Но за свою землю и за свои семьи мы стояли и будем стоять до конца. Так уже было не раз в истории. Так было в годы Второй мировой войны, когда орды фашистских захватчиков обрушились на нашу мирную землю. Ценой колоссальных человеческих жертв и неимоверных усилий Советский Союз вместе с другими государствами, стоящими на страже мира во всём мире, одолели гитлеровский фашизм, принёсший и на наши земли много горя и реки крови. И вот теперь, по прошествии более чем 70 лет, коричневая чума вновь подняла голову. Нет смысла перечислять те несчётные акты проявления фашистской сути, которые имеют место в современной Украине. Киев, Одесса, Хмельницкий, Славянск, Краматорск, Донецк и многие другие места и местечки обагряются сегодня кровью мирных граждан, виновных лишь в том, что выступили против человеконенавистнической политики самопровозглашённых украинских властей, пришедших к управлению страной насильственным путём.

Сегодня, когда нам не оставлено иного выбора, кроме как умереть, не покорившись человеконенавистникам-фашистам, или встать как один на защиту своей жизни и жизни наших жён, детей и стариков, мы выбираем борьбу. Но мы хорошо понимаем, что наша борьба, несмотря на нашу готовность к ней, без помощи со стороны мирового сообщества, стоящего на страже мира на Земле, будет иметь самый тяжёлый характер.

По нашим сведениям, полученным из достоверных источников, действующие украинские власти совместно с США готовятся к проведению тотальной кровавой зачистки нашей земли. В этой зачистке не будут щадить ни женщин, ни детей. Данный фашистский сценарий намечен к исполнению в самое ближайшее время. Мы - народ Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики - готовы встретить врага, несущего гибель нам и нашим детям. Но мы искренне надеемся, что мировое сообщество не останется в стороне и отреагирует на наш призыв о помощи, ведь совершенно очевидно, что поднявшая сегодня голову фашистская гидра бьёт нас, а завтра, питаемая и направляемая США, она пойдёт дальше, и тогда мир окажется на пороге новой мировой войны. При этом мы конечно не идентифицируем правительство США и ряда их европейских союзников с американским народом и народами Европы.

Мы также выражаем надежду на то, что силы и отдельные лица, ответственные за разжигание национальной розни между славянами путём манипуляций, провокаций и подстрекательств, а также напрямую, в том числе финансово, поддерживающие экстремистские националистические организации, целью которых является нанесение военных, экономических, информационных, генетических и иных ударов по нашему народу, отдают себе отчёт в том, что их неминуемо постигнет справедливое наказание, соответствующее масштабу их злодеяний и совершенных военных преступлений.

https://xxivek.net/news/20512


 


Разные взгляды на что-либо, не означает что какие-то взгляды неправильные. Это просто означает, что они разные. И в этом мы все. Мы все разные, с разными восприятиями и взглядами. Вы посчитали этот юмор глупым и тупым, а кого-то этот анекдот действительно повеселил. И это не значит, что те, кого он веселит, должны оскорблять людей, считающих это глупым... Как-то так.
Чувство такта должно быть присуще, тем более в массах))).

 

Катюша, беда пришла, мы тут выясняем кто патриот а кто идиот.Весело.Ты умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Четверг, 29 Мая 2014 г. 12:23 + в цитатник
 

Передайте пожалуйста кто может все мои интернетные друзья и читатели  Украинские войска вступают в ативную фазу операции АТО в Славянске нет жителей якобы всех эвакуировали по зеленому коридору остались только террористы -это передали по украинскому телевидению Сказали что начинаетсястрельба из орудий с подключенгием авиации   Выходит теперь что нас можно стирать с лица земли Нас никто никуда не эвакуировал кто мог -сами уехали но это единицы Передай те всем что город полон людей идетей  Пусть остановятся и не бомбят нас Сегодня перекрыли вызд из города всем Сказали в связи с с вступлением в активную фазу операции АТО Остановитесь мы просим вас все мирные жители

 

http://www.liveinternet.ru/users/tanya42/post326112032/


Курганка

 
w2.gifNadda, ваша продажное , принадлежащее олигархам СМИ, врет!!!! Для русских дети- святое, а вот для фашистов они ничто, мальчишку расстреляли за георгиевскую ленточку на груди. Вы наивные, майдан поимели все, кто хотел власти!! Посмотрите, кто у вас пришел к власти: Порошенко, кстати еврей, он фамилию жены взял! И ему плевать как на русских, так и украинцев! А Порошенко уж очень похож на Януковича даже внешним видом! Что, думаете лучше жить будете? Тут даже и экономистом быть не надо, чтобы понять в какую яму вы падаете! Долго выбираться будете....
 
 

ПОЧИТАЙТЕ комментарии.Они выражают своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, я в чем-то не права?

Беда общая. Согласна. То, что происходит очень страшно и недопустимо. Прежде всего это недопустимо правительством и органами безопасности, но.... Они это допустили и страдают люди, настраиваемые друг против друга. Это неоспоримо.

Но дипломатия и такт должен быть везде и всюду. А отсутствие оного является одной из причин возникновения конфликтов в разных сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, я в чем-то не права?

Беда общая. Согласна. То, что происходит очень страшно и недопустимо. Прежде всего это недопустимо правительством и органами безопасности, но.... Они это допустили и страдают люди, настраиваемые друг против друга. Это неоспоримо.

Но дипломатия и такт должен быть везде и всюду. А отсутствие оного является одной из причин возникновения конфликтов в разных сферах.

Права ты страдают люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cтрашны безумства "идей"- людей обращая в зверей...

А правительство настолько фонтанирует безумством, что просто страшно. А знаете, что еще страшнее.... Многие действительно поддерживают и открыто заявляют, что они действительно на фоне всего этого стали националистами.

А пролитие крови на Донбассе, лично я считаю преступлением. Никак и никогда не допустимо это, тем более не предоставив гуманитарный коридор женщинам и детям. Вчера общалась с девочкой из Донецка, она здесь, а мама там...и вывезти не можем, неизвестность на постах и возраст. Полететь туда тоже невозможно, взлетно-посадрчная полоса разрушена полностью...мыслей много, а слов не хватает. Это все так ужасно и несправедливо. Никогда не могла и мысли допустить, что это случится в моей стране.(((.

Помню незадолго до всех событий, мы с мужем обсуждали Египет. Майдан только собирался. Так я помню свои слова, точнее ответ на вопрос о возможности такого же сценария на Украине. Мой ответ:" дорогой, в нашей стране такого никогда не случится. Наши люди адекватные и никогда не полезут бомбить и воевать, да и власти это пресекут в два счета".... Как же я ошибалась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватных людей, к сожалению осталось не так много. Сейчас начинают открывать глаза, может дойдет до мозгов, что натворили. За полгода разрушили всю страну и нет бы хоть остановиться и задуматься - нет, дурь прет запредельная. Страдают как всегда люди простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей убивают, дети страдают... а США м ЕС делают вид что ничего этого нет... и ведь это те самые, которые пропагандируют и насаждают демократию...

 

 

В Славянске под артиллерийский обстрел попала местная детская больница. Об этом  рассказала гражданский активист Елена Калинина в эфире «Радио Вести».

«Сегодня при обстреле было пять попаданий по детской больнице, в подвале которой прятались дети, а в самом здании один ребенок лежал на аппарате искусственного дыхания. Не было возможности переместить его вместе с аппаратом, поэтому работникам оставалось только молиться, чтобы ребенок не пострадал. Раненых нет, но здание почти полностью без стекол. Сейчас врачи решают, как работать дальше», — рассказала Калинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деток все таки эвакуировали. Не знаю всех ли, но часть прибыла в Крым, это точно!

Теперь говорят, что часть прибыла в Киев: куда не знаю, информация пока не проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители немецкого горда Ахен устроили протест против политики киевского правительства и назначенного Верховной радой премьера-министра Украины Арсения Яценюка, который прибыл к ним для участия в церемонии вручения премии им.Карла Великого. Собравшиеся называли новое правительство Украины фашистским, а Яценюка террористом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1zb-lEdcUhM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Кличко - мэр Киева - посетил Майдан.

Пообщался с народом, предложил очистить помещения административных зданий и Майдан в целом,

на что туземцы "ответили дружным смехом, послали Виталия "глубоко в ляшко" и отжали у Кличко сотовый телефон".

 "Ты себе еще купишь", – дружелюбно попрощались с ним местные жители.

 

 

PS

Однако к моменту инаугурации Парашенко майдан должен быть зачищен, как выполнивший свою задачу. :11z1happy:

Точная дата инаугурации нового президента Украины пока не утверждена. Однако, предположительно, она состоится в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cтрашны безумства "идей"- людей обращая в зверей...

А правительство настолько фонтанирует безумством, что просто страшно. А знаете, что еще страшнее.... Многие действительно поддерживают и открыто заявляют, что они действительно на фоне всего этого стали националистами.

А пролитие крови на Донбассе, лично я считаю преступлением. Никак и никогда не допустимо это, тем более не предоставив гуманитарный коридор женщинам и детям. Вчера общалась с девочкой из Донецка, она здесь, а мама там...и вывезти не можем, неизвестность на постах и возраст. Полететь туда тоже невозможно, взлетно-посадрчная полоса разрушена полностью...мыслей много, а слов не хватает. Это все так ужасно и несправедливо. Никогда не могла и мысли допустить, что это случится в моей стране.(((.

Помню незадолго до всех событий, мы с мужем обсуждали Египет. Майдан только собирался. Так я помню свои слова, точнее ответ на вопрос о возможности такого же сценария на Украине. Мой ответ:" дорогой, в нашей стране такого никогда не случится. Наши люди адекватные и никогда не полезут бомбить и воевать, да и власти это пресекут в два счета".... Как же я ошибалась.

 

 

Адекватных людей, к сожалению осталось не так много. Сейчас начинают открывать глаза, может дойдет до мозгов, что натворили. За полгода разрушили всю страну и нет бы хоть остановиться и задуматься - нет, дурь прет запредельная. Страдают как всегда люди простые.

Девочки, ужас.Красивая и добрая,  гостеприимная Украина.Детей хоть увести подальше.Катюша ты права, такое невозможно предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё возможно когда кучка оголтелых дебилов рвётся к власти,а потом начинают её делить ,правда от этого страдают те кто кормит этувласть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8


Послушайте пожалуйста.Вот Америка.


Враньё.Украине они "помогут"


Кроме мата ничего сказать не могу.Лена-забываю русский.Россия поможет Украине.Верю и забудут о газе.


https://www.youtube.com/watch?v=VdcxSec3OKo


Дрянь и сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия поможет Украине.Верю и забудут о газе.

 

Не поняла - что значит "забудут о газе" ?

В смысле - Россия будет бесплатно поставлять газ Украине?

 

))))))))

Укр никогда не изменится.

dd013410b364.jpg

Хотели в Европу, дорогие небратья? В Европу, так в Европу... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила информа­ционной гигиены

Константин Мильчин о том, как отличать правду от пропаганды

 

Уже четвертый месяц вместо того, чтобы работать, делать детей, пить пиво, копать огород или строить космические корабли, мы денно и нощно перепощиваем чудовищный бред, который гуляет по интернету. Давайте не засорять свой мозг и коллективную френдленту заведомой глупостью, ложью и слепленной тяп-ляп пропагандой. Вот список элементарных правил интеллектуальной гигиены.

1. 99% того, что вы перепощиваете, бред. Хуже того. Это плохо слепленная пропаганда, которая направлена на стравливание русских и украинцев, на разжигание ненависти, на разрушение семей, прерывание беременностей на нервной почве, на потерю аппетита, сна и полового влечения.

2. 100% того, что сообщают российские телеканалы, бред. Украинские телеканалы ничем не лучше. И те и другие занимаются пропагандой. У российских телеканалов просто больше денег и возможностей.

3. Давайте хотя бы иногда читать внимательно статьи. Если сайт ссылается сам на себя, а это нормально для многих украинских сайтов, — перед нами бред и дезинформация. Запомните эти слова: «хунта», «ватники», «бандеровцы», «террористы», «фашисты», «колорады», «укропы», «путиноиды». Если на сайте всерьез используются эти слова, значит, перед нами источник, даже не пытающийся претендовать на объективность. Чем больше истерики, тем больше лжи. СМИ или блоги, хоть как-то пытающиеся соблюдать объективность, воздерживаются от ярлыков.

4. Вы видите страшную картинку или информацию, которая вас потрясла? Будьте уверены, это бред. И чем больше ее сенсационность, кошмарность и ужасность, тем больше шансов что она бред.

5. Правительственное или армейское заявление без ссылки на правительственный сайт или хотя бы подлинный твиттер-аккаунт политика или ведомства — ложь и провокация. 90% фотографий и роликов, которые ходят по фейсбуку и подаются как инсайд с места событий, сделаны не там, не тогда, не теми. Количество ляпов как в российских, так и в украинских СМИ зашкаливает.

Буквально на днях по интернету ходил ролик, на котором в небе горел подбитый украинский вертолет. Вскоре выяснилось, что это видео из Сирии двухлетней давности, на нем вертолет правительственных сил, который сбили повстанцы. Кто-то аккуратно убрал аудиодорожку с криками «Аллах акбар!» и наклеил сверху заголовок с новой датой. Чья заботливая рука это сделала? Русского пропагандиста, желающего продемонстрировать, как круто воюют донецкие бойцы, украинца, желающего показать всему миру, какие звери эти русские? Тайна сия велика.

В информационной войне любой ролик может иметь двойное действие, на обе стороны.

6. Не верьте любым числам потерь больше 50. Это не Сталинград, когда шли в бой целые армии. Воюют небольшие отряды, как с той, так и с другой стороны. 50 человек для такой войны — огромная цифра. Конечно, теоретически такие потери могут быть, но чаще всего это просто бравые рапорты, не имеющие никакого отношения к реальности. Да еще и написанные за сотни километров от линии противостояния.

Цифры свыше 100 человек вообще не стоит принимать во внимание. Вот вы читаете и слышите про разнообразные «сотни»? Не обманывайте себя, сотня по-русски — это вообще рота. Просто так ее называют украинцы и казаки. В идеале рота действительно около 100 человек. В реальности — сколько соберут.

И еще: потери противника завышают все. Но самое интересное, что свои потери тоже многие завышают. Большие потери — это еще и возможность получить от начальства или спонсора подкрепление людьми и оружием.

7. Помимо СМИ есть еще очевидцы. Если вы нашли интересную информацию в соцсетях, то почитайте внимательно аккаунт человека. Как давно он создан, о чем и как писал раньше, есть ли у вас общие знакомые, какова интонация. Если там много истерики, чужих снимков и геополитических рассуждений, то, значит, все, что он пишет, бред и ложь. Но и очевидцам нельзя до конца верить. Во-первых, они видят лишь свой кусок общей картины. Во-вторых, наш мозг устроен так, что мы склонны дополнять и даже заменять личные впечатления чужими.

Если очевидец вдруг начинает почти дословно повторять то, что вы уже читали в других источниках, значит, он, скорее всего, этого не видел. Причем человек может быть вполне искренним, это все уловки нашего сознания.

8. Друг детства рассказал вам, что «в Донецке батальон кадыровцев»? Кум утверждает, что в Национальной гвардии сотни американских наемников? Тщательно расспросите кума, друга, брата. Видел своими глазами? Отличил на расстоянии двух сотен метров чеченца от смуглого уроженца Донбасса, еще и точно понял, что он из батальона «Восток»? И что, Краматорск действительно штурмуют американские «негры на хаммерах»? Вот прямо своими глазами видел? Беседовал с ними и чернокожий парень из Айовы честно изложил свой боевой путь? А кадыровский боец рассказал, что за дерево растет у его казармы в родном Гудермесе?

Или просто об этом все говорят? Я вовсе не утверждаю, что в украинской армии нет иностранных специалистов (наемников, страшных фашистов со всего мира), а на стороне ДНР и ЛНР не воюют чеченцы. Я не знаю точно. Я всего лишь прошу вас аккуратнее относиться к слухам. Парадокс информационной войны в том, что грозного союзника выгодно одновременно и отрицать, но и частично признавать.

Грубо говоря, у нас нет и не было никаких чеченцев, но поскольку ваша авиация их и убила, то теперь они придут и вырежут всех вас. Опять-таки у пропагандистов такая работа. А вам зачем им помогать?

9. На самом деле мало кто понимает, что там в реальности происходит. Или почти никто.

10. Хотите понять, что сейчас происходит на востоке Украины? Ну хотя бы приблизительно? Вот вам мое ноу-хау.

Не пытайтесь читать СМИ или блоги, хоть как-то претендующие на объективность. Ищите заведомо необъективные, пропагандистские источники. Где пишут «славно вату пожгли» и «замочили сотню укропов». Если в двух источниках, которые находятся явно по разные стороны баррикад, указана одна и та же информация, значит, описываемое событие действительно имело место быть.

А вообще помните: мы сейчас все, а те, кто находится на территории Украины, особенно, находимся на грани истерики. Потому что нам всем страшно. В состоянии истерики мы доверчивы и вспыльчивы. Мы готовы поверить во все, что угодно.

Рано или поздно весь этот ад кончится, и нам нужно будет как-то восстанавливать отношения друг с другом. Не тиражируйте бред.

http://www.gazeta.ru/comments/2014/06/02_a_6055817.shtml

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Турандот. Я не поняла к чему Вы призываете. По Вашим словам Российским СМИ верить не надо.Что всё ,что они говорят бред и враньё.А кому надо верить-американским СМИ? СМИ только констатируют факты,а вы сами делаете вывод. Вы считаете,что события в Одессе , плен корреспондентов,гибель стариков и женщин , не пропускание детей в Россию -враньё. Так ,что же Вы читаете,смотрите и о чём Вы думаете?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Россия поможет Украине.Верю и забудут о газе.

 

Не поняла - что значит "забудут о газе" ?

В смысле - Россия будет бесплатно поставлять газ Украине?

 

))))))))

Укр никогда не изменится.

dd013410b364.jpg

Хотели в Европу, дорогие небратья? В Европу, так в Европу... ))

 

Не бесплатно, разбить на платежи, договориться всегда можно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Турандот. Я не поняла к чему Вы призываете. По Вашим словам Российским СМИ верить не надо.Что всё ,что они говорят бред и враньё.А кому надо верить-американским СМИ? СМИ только констатируют факты,а вы сами делаете вывод. Вы считаете,что события в Одессе , плен корреспондентов,гибель стариков и женщин , не пропускание детей в Россию -враньё. Так ,что же Вы читаете,смотрите и о чём Вы думаете?

Американским СМИ верить...https://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8

 

Аарон Руссо (14 февраля 1943 — 24 августа 2007) — американский бизнесмен, кинопродюсер, кинорежиссёр и политический деятель. Является продюсером фильмов «Поменяться местами», «Толковые ребята» и «Роза». Позже занялся созданием документальных картин либертарианского толка, в числе которых «Безумный как чёрт» (Mad as Hell), а также «Америка: От свободы до фашизма».

https://www.youtube.com/watch?v=AA3epE2TeGs

Вот что американец говорит о американской демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз просмотрела фильм об Аароне Руссо-честный ,порядочный человек.Я с ним полностью согласна.Только причём тут американские СМИ ,которые и в Аароне  видели врага.А уж о событиях в Украине , с подачи президента,описывают так как последнему выгодно(правда не все,что приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыну говорю о том что меня волнует сейчас:Украина, враньё Америки и Европы.Он меня сразу заставил умолкнуть.Катюша поймет.Сын тоже юрист.

"Как уже отмечалось, каждое отдельно взятое косвенное доказательство свидетельствует о наличии или отсутствии искомого факта лишь предположительно. Для того же, чтобы это предположение окрепло и переросло в достоверность..."

 

Но к Украине это не относится.Люди гибнут, один народ, Америка куда лезит?Она далеко и люди даже не знают где такая страна.Надо почитать как начиналась"великая"Америка.Историю только копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо рассуждать об информгигиене, когда война не в твоем доме. Статья (http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9999-poboltaem/?p=272939), мягко говоря, не понравилась.

 

Информационная гигиена -- вещь хорошая, но сами рекомендации К.Мильчина не вполне гигиеничны.

 

PS

"4. Вы видите страшную картинку или информацию, которая вас потрясла? Будьте уверены, это бред.
Я не могу быть уверен, что информация по одесскому погрому 2 мая или по авиаобстрелу 02.06.2014 ОГА Луганска явлеется бредом, при том, что она сжимает грудь и возмущает чувства. Более того, что-то подсказывает мне, что это страшная правда."  (с)

 

и многое другое по каждому пункту той статьи можно сказать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо рассуждать об информгигиене, когда война не в твоем доме. Статья (http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9999-poboltaem/?p=272939), мягко говоря, не понравилась.

 

Информационная гигиена -- вещь хорошая, но сами рекомендации К.Мильчина не вполне гигиеничны.

 

PS

"4. Вы видите страшную картинку или информацию, которая вас потрясла? Будьте уверены, это бред.

Я не могу быть уверен, что информация по одесскому погрому 2 мая или по 02.06.2014 авиаобстрелу ОГА Луганска явлеется бредом, при том, что она сжимает грудь и возмущает чувства. Более того, что-то подсказывает мне, что это страшная правда."

 

и многое другое по каждому пункту той статьи можно сказать (

Я тоже не уверена .Что такое война в моём доме знаю.Страшно, когда детки рядом тогда невыносимо.Мне уже даже знать кто прав и кто виноват не хочется.Что происходит страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне уже даже знать кто прав и кто виноват не хочется.Что происходит страшно.

Мне кажется, что знать полезно. Потом (когда все закончится) надо будет выбирать - кому будете пожимать руки, а у кого побрезгуете.

 

PS

Главный редактор портала 112.ua Зубрицкий уже не смог стерпеть. Авиаудар по Луганску 02.06.2014 для него стал "красной чертой" : http://112.ua/mnenie/video-posle-raketnogo-udara-v-luganske-smotret-nelzya-ne-smotret-70892.html - это украинский ресурс (это если вдруг все русское ненавидишь).

 

Наверно врут (если по Мильчину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...