db560e46f87230cf137b2cd23129f528 Перейти к контенту

мочевой пузырь недержание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так а что тогда человек этим фурагином лечит?

При всем моем глубоком почтении к участковым терапевтам... :nono:

А это к чему вопрос? Если по поводу Вики, то лейкоциты 10-15 в п/зр.-это не норма, т.е. повышенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел последний анализ - функция почек. Выше нормы только альбумин - 50 мг/л при норме 0.0 - 30.0

Завтра придет платный врач - будет делать УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: Узи-признаки хр.пиелонефрита, хр. цистита, МКБ (моче-каменная болезнь).

Назначено - Верошпирон, панангин, канефрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: Узи-признаки хр.пиелонефрита, хр. цистита, МКБ (моче-каменная болезнь).

Назначено - Верошпирон, панангин, канефрон.

Странные назначения. Верошпирон (мочегонное), панангин зачем? И канефрон тоже вызывает вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю – верошпирон как диуретик для промывания пузыря. Панангин - как источник калия и натрия. Канефрон оказывает мочегонное, противовоспалительное и противомикробное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю – верошпирон как диуретик для промывания пузыря. Панангин - как источник калия и натрия. Канефрон оказывает мочегонное, противовоспалительное и противомикробное действие.

а можно и я скажу?

просто и я узнал, что М.пузырь это то же мышца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Больше месяца лечилась от различных болезней - от цистита неизвестной природы, от пиелонефрита и т.д.

Находясь на даче и устав постоянно просыпаться в луже, вызвала на дом врача-уролога. В Озерах такой вызов стоит 1000 руб. Приехал умный, доброжелательный, грамотный молодой человек и изучив мои анализы, сказал: "Вынужден Вас огорчить, никакого пиелоефрита у Вас нет, а просто так проявляет себя Ваша основная болезнь - РС." Придется возвращаться к смпазмлексу, которого я побаиваюсь из-за задержек.

Кто пил и в какой дозировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше месяца лечилась от различных болезней - от цистита неизвестной природы, от пиелонефрита и т.д.

Находясь на даче и устав постоянно просыпаться в луже, вызвала на дом врача-уролога. В Озерах такой вызов стоит 1000 руб. Приехал умный, доброжелательный, грамотный молодой человек и изучив мои анализы, сказал: "Вынужден Вас огорчить, никакого пиелоефрита у Вас нет, а просто так проявляет себя Ваша основная болезнь - РС." Придется возвращаться к смпазмлексу, которого я побаиваюсь из-за задержек.

Кто пил и в какой дозировке?

Может к неврологу обратиться?Вы же наблюдаетесь у врача по РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо обратиться к врачу. Мне когда назначали Детрузитол от недержания, врач говорила, что если будут задержки, не бояться, а вызывать скорую, чтобы при помощи катетера опорожнили мочевой пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, простите меня, как лечить не скажу, а получить комфортный сон - памперсы. Применял "супер сени" - понравились, простые и удобные. В брюках были не заметные. Нужно подобрать свой размер (обхват талии).

всем здоровья

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла терапевт, отменила онмик, прописала фурагин.

Правильно, сначала воспаление нужно вылечить.

http://www.rkb.med.c...65952/Page.aspx:

Общие правила

Поскольку причиной каждого последующего обострения может быть активизация хронической инфекции, присутствующей в организме, больным РС необходимо регулярно проходить диспансеризацию: сдавать анализы крови и мочи, посещать терапевта, отоларинголога, стоматолога, уролога, гинеколога и санировать все очаги хронической инфекции...

Я, безусловно, никаких советов, каким врачам верить, не даю. Инфекцию, если она есть, надо лечить, независимо от того, какой вклад она даёт в Ваши теперешние проблемы. Здоровья!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно моё мнение, но я бы не советовала пить спазмекс без консультации со знающим неврологом или урологом, который знает что такое РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это?

Болею с 1991 года. За эти годы пролежала в больницах много раз. Попробовала много различных методов лечения. Ни один ииз них облегчения не принес. Врача, которого могла бы назвать "мой лечащий врач", так и не встретила. Невролога из поликлиники видела последний раз на МСЭК, когда просила дописать в ИПР кресло-коляску с электроприводом, в чем мне было отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уротол помогал некоторое время, но потом все вернулось на круги своя. Врач-уролог посоветовал Везикар. Прочитала - "с осторожностью пациентам с автономной нейропатией". Это не про РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уротол помогал некоторое время, но потом все вернулось на круги своя. Врач-уролог посоветовал Везикар. Прочитала - "с осторожностью пациентам с автономной нейропатией". Это не про РС?

Вот здесь посмотрите http://4medical.in/avtonomnaya-nejropatiya/

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...