d41a4f53c4a2d9b4df297855e334038e Перейти к контенту

Закрепление мышцы руки бицепса.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает как закрепить мышцу бицепс правой руки, начинает отказывать трудно держать даже зубную щетку, каждое утро занимаюсь гантелями качаю бицепс раз по 300 , считаю когда качаю , эспандером занимаюсь кручу тренажером для рук суперболом, что-то ничего не помогает.

может у конибудь есть хороший совет, подскажите пожалуйста.

kondrashin4@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одними физическими упражнениями РС не победить. Появляется и растёт бляшка. (Надеюсь вы знаете что это такое и как она появляется). Она перекрывает прохождение нервных импульсов от ЦНС в ПНС. Какое-то время организм из резерва будет строить обходные пути. Но если бляшка продолжает расти, то и резерв скоро кончится.

Основа - основ в лечении РС это профилактика обострений. Сейчас много есть препаратов останавливающие обострения. Но необходимо подбирать под себя, индивидуально. Для кого-то бетаферон прекрасно работает, для другого копаксон, для меня ВВИГ. Если сам не поймёшь что именно тебе надо. Ни какой самый лучший врач тебе не поможет. Спасение утопающих - дело самих утопающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основа - основ в лечении РС это профилактика обострений. а если нет обострений то как подобрать препарат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо все лечения я уже перепробывал копаксон только в начальной стадии мне не подходит митоксантрон уже перестал действовать на меня что такое ВВИГ я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам не поймёшь что именно тебе надо. Ни какой самый лучший врач тебе не поможет. Спасение утопающих - дело самих утопающих...

Согласен на 100 %.К сожалению, эта точка зрения непопулярна на форуме.Люди - в поисках некоего (некой) светилы,Бога неврологии, который уж точно вылечит.Сам себя не вылечишь - никто тебя не вылечит.РС - это не грипп.Когда я это понял, дела пошли в гору.Медленно, но верно.Даже врачи у меня в поликлинике засомневались в диагнозах РАН и НИИ.Слишком уж резво бегаю для РСника с 17- летним стажем.На МРТ отправили.Конечно, МРТ подтвердило РС.Куда он денется?Да и пусть себе живет в моих мозгах.Меня это не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю.ВВИГ не являются лекарством от РС, его нет в списке 7 нозологий. Потому врачи его очень не охотно назначают. Лишь в том случае, когда все остальные препараты вам не показаны.

Многие хотели, да мало кто смог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это делаю один раз в 25-28 дней, вот уже скоро 7 лет... Мне это реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100 %.К сожалению, эта точка зрения непопулярна на форуме.Люди - в поисках некоего (некой) светилы,Бога неврологии, который уж точно вылечит.Сам себя не вылечишь - никто тебя не вылечит.РС - это не грипп.Когда я это понял, дела пошли в гору.Медленно, но верно.Даже врачи у меня в поликлинике засомневались в диагнозах РАН и НИИ.Слишком уж резво бегаю для РСника с 17- летним стажем.На МРТ отправили.Конечно, МРТ подтвердило РС.Куда он денется?Да и пусть себе живет в моих мозгах.Меня это не напрягает.

чем вы себя лечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вы себя лечите?

ПИТРС плюс ходьба.Вот и всё.Врачебной помощи не получал лет 12.Только формальные походы в поликлинику: "Здрасьте.Можно рецепт?Спасибо.До свидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем спасибо за советы провел лечение 5 капельниц солу-медрол после перешел на преднизолон по схеме 5мгм. на 1 нг веса начал с 16 таблеток по 2 дня потом по 14 2 дня и так каждые 2 дня снижение по 2 таблетки до 6 таблеток потом 7 дней по 6 таблеток снижая 0.5 таблетки 1 раз в неделю и так до 0.5 таблетки в неделю, нероймедин 10 инекций потом таблетки пить, результат уже ощутил начало отходить от медленного схода от преднизолона ухудшения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в москве схему назначали 5 лет назад когда руки совсем отказали после проделал курс по этой схеме все востановилось в этом году опять обострение произошлох обратился к окружному неврологу у5 нас он назначает лечение назначила эту схему помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в москве схему назначали 5 лет назад когда руки совсем отказали после проделал курс по этой схеме все востановилось в этом году опять обострение произошлох обратился к окружному неврологу у5 нас он назначает лечение назначила эту схему помогает.

Это простите в каком же округе Москвы так лечат (или убивают весь ЖКТ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южный округ и применяетсяч только при резком обострении и великолепно помогает медленный сход от преднизолона не дает ухудшений уже применяю второй раз 5 лет назад было обострение отказали совсем руки после курса проделанного курса все востановилось и в этом году опять повторилось обострение обратился к окружному неврологу она назначила курс срочно провести и ничего в этом страшного нет все равно ничего другого нет чтобы остановить обострение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...