f6c234110e488868532badd590d76628 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Не знаю правильно ли я выбрала подфорум для своего вопроса, но я надеюсь уважаемые модераторы поправят меня, в случае чего...

А вопрос, собственно, в следующем: знаком ли кто-то с Рейки? Это и с точки зрения «по жизни» и с привязкой к теме рс.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома.Не советую. Просто поверьте на слово. :c5: Это не выход.

Если Вам не трудно, можно ли про Ваше "знакомство" поподробнее?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Не знаю правильно ли я выбрала подфорум для своего вопроса, но я надеюсь уважаемые модераторы поправят меня, в случае чего...

А вопрос, собственно, в следующем: знаком ли кто-то с Рейки? Это и с точки зрения «по жизни» и с привязкой к теме рс.

Заранее благодарю за ответ.

просто задайтесь вопросом, откуда КАЧАЕТЕ, КТО Вам дает качать? и главное: Чем Вы готовы заплатить за энергию? Думаю согласитесь, что все не просто так и за все нужно будет заплптить))))

Если при ответе хоть на один из этих вопросов Вы испытываете Любую негативную эмоцию - тогда не стоит Рейки пользовать. попробовали и хватит)))

Удачи Вам, и найти свой путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам не трудно, можно ли про Ваше "знакомство" поподробнее?

Спасибо.

Увы.Не могу в подробностях-неэтично.Скажу только,что энергия не первой свежести. Вы же не хотите усугубить? Впрочем сами думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, надо объясниться.... Потому как оказалась понята превратно....

Ситуация такова:

Один мой близкий, дорогой, родной, любимый человек, обладатель титула "Почетный Искатель (и находящий) приключений на свою з...цу", загорелся идеей Рейки. При разговоре со мной основная идея, что найден выход и Я буду избавлена от рс. Ну и как бонус кардинальное положительное изменение жизни для этого самого Почетного Искателя

Поскольку титул этого человечка в силе, то мне очень хочется узнать ВО ЧТО произошло очередное вляпывание. И по возможности, предпринять меры.... Ведь в этом "приключении" одна из идей напрямую связана со мной.

Резоны типа "Поверь мне" (by Samanta) или вопросы (by AlSosnov) не сработают, а, с очень большой вероятностью, лишь усугубят.... Инфо по сети, сами понимаете, разнообразна, в зависимости от того попадаешь ли на ресурс адептов или противников. Да и, по правде, физически не успеваю самостоятельно разобраться, а беседы про инициации (так что ли?) настораживают. Очень.

Буду очень признательна если поможете разобраться ЧТО это есть и ЧЕМ это чревато.

P.S. Про себя лично скажу, что качаю с ру-трекера (чаще всего), кто-кто... Сиды, конечно, на раздаче.... А за элЭНЕРГИЮ плачу звонкой монетой на р\с ЭЛС, что вызывает бурю отрицательных эмоций, в связи с тарифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, надо объясниться.... Потому как оказалась понята превратно....

Ситуация такова:

Один мой близкий, дорогой, родной, любимый человек, обладатель титула "Почетный Искатель (и находящий) приключений на свою з...цу", загорелся идеей Рейки. При разговоре со мной основная идея, что найден выход и Я буду избавлена от рс. Ну и как бонус кардинальное положительное изменение жизни для этого самого Почетного Искателя

Поскольку титул этого человечка в силе, то мне очень хочется узнать ВО ЧТО произошло очередное вляпывание. И по возможности, предпринять меры.... Ведь в этом "приключении" одна из идей напрямую связана со мной.

Резоны типа "Поверь мне" (by Samanta) или вопросы (by AlSosnov) не сработают, а, с очень большой вероятностью, лишь усугубят.... Инфо по сети, сами понимаете, разнообразна, в зависимости от того попадаешь ли на ресурс адептов или противников. Да и, по правде, физически не успеваю самостоятельно разобраться, а беседы про инициации (так что ли?) настораживают. Очень.

Буду очень признательна если поможете разобраться ЧТО это есть и ЧЕМ это чревато.

P.S. Про себя лично скажу, что качаю с ру-трекера (чаще всего), кто-кто... Сиды, конечно, на раздаче.... А за элЭНЕРГИЮ плачу звонкой монетой на р\с ЭЛС, что вызывает бурю отрицательных эмоций, в связи с тарифами.

Чувствую, надо объясниться.... Потому как оказалась понята превратно....

Ситуация такова:

Один мой близкий, дорогой, родной, любимый человек, обладатель титула "Почетный Искатель (и находящий) приключений на свою з...цу", загорелся идеей Рейки. При разговоре со мной основная идея, что найден выход и Я буду избавлена от рс. Ну и как бонус кардинальное положительное изменение жизни для этого самого Почетного Искателя

Поскольку титул этого человечка в силе, то мне очень хочется узнать ВО ЧТО произошло очередное вляпывание. И по возможности, предпринять меры.... Ведь в этом "приключении" одна из идей напрямую связана со мной.

Резоны типа "Поверь мне" (by Samanta) или вопросы (by AlSosnov) не сработают, а, с очень большой вероятностью, лишь усугубят.... Инфо по сети, сами понимаете, разнообразна, в зависимости от того попадаешь ли на ресурс адептов или противников. Да и, по правде, физически не успеваю самостоятельно разобраться, а беседы про инициации (так что ли?) настораживают. Очень.

Буду очень признательна если поможете разобраться ЧТО это есть и ЧЕМ это чревато.

P.S. Про себя лично скажу, что качаю с ру-трекера (чаще всего), кто-кто... Сиды, конечно, на раздаче.... А за элЭНЕРГИЮ плачу звонкой монетой на р\с ЭЛС, что вызывает бурю отрицательных эмоций, в связи с тарифами.

Очень приятно видеть человека с отличным чувством юмора! Респект!

Вы спросили кто знает и пробовал, вам и ответили))) Поделились своими ощущениями всего двое, что впринципе - показатель.

Мы не на ресурсе адептов(разве только если адепты РСа))), но как бывший адепт определенного уровня и "статуса", не скрою, практикую в экстренных случаях, но в том то и дело, что знаю зачем это делаю и чем поплачусь позже. К сожалению при "инициации" про это не поведуют))), мне лично на определенном уровне пришло понимание что по чем)))). Да это я сейчас так просто и со смехом пишу, но было не до смеху(((.

Думаю, что никто Вас не хотел пугать, а тем более наводить некий флер таинственности и манящей загадочности.

Это похвально, что Ваш товарищь желает Вам помочь. А вы тихонько попросите его, поставить за Вас свечечку в храме и молитв о здравии.

Бесхитростно и с любовью для Вас. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж зашёл разговор о свечках, можно и я вякну?

Вообще в церкви про рейки думают примерно так: http://www.raskolu.n...ekta-reyki.html Соглашаться-не соглашаться, ну это решает каждый сам для себя самостоятельно.

Но есть шанс затормозить РС, типа как у меня прошло. Позавчера делал томограмму, получил в заключении:

e87f8b7d61ebd29a5d9d29801ae81bdd.jpeg

А что обладатель этого поражённого мозга вытворяет можно посмотреть на http://robinzoid.ru/

Ну или частично здесь...

Если, как и я, "вляпаетесь" в церковь (самую обычную РПЦ), только вляпаетесь по-настоящему, без дураков, со всеми постами включая среды и пятницы, то можете получить то же самое. Правда, много чего лишитесь, но тут уж выбирать Вам.

Просто,одновременно и рейки и церковь - не работают. То, что даёт церковь (я там уже 20 лет) - показал. Что дают рейки - ну, покажет кто-то другой...

А решать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...