9dba7c5bb78a6c3c203afaa11412e7bd Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Из Египта на ВДРС пришел такой песенный сюжет про РС.

Пожалуйста, помогите определить жанр, т.к. затрудняюсь. Или просто – приятного прослушивания!

English

Arabic

Спонсор: Общество РС в Каире – для всех РС-ников в мире

Надпись на клочке бумаги:

«Не могу сказать, как себя чувствую…»

Это – история борьбы в моем собственном мире и в большой беде. Я провожу жизнь внутри пузыря, где любое усилие разрывает его.

Когда услышите меня, когда поймете, попробуйте зайти в мой мир. Если придете в замешательство, держитесь за мою руку – я отвечу на все ваши вопросы.

Когда спросите меня: «Что с тобою?» Как мне быть и что мне делать?

Надпись на доске:

«Не говорите обо мне.»

Это рассеянный склероз, у которого нет причин. Он живет ко мне до конца, но бывают паузы.

Как будто голова и тело отделены друг от друга. И только я чувствую боль, только я слышу звонок РС.

Припев:

Иногда пытаюсь сопротивляться и держаться бодро. А к РС отношусь как к гостю, и делаю вид, что не болен. (2 раза)

---

Порой невыносимо терпеть это больше. Как хочу, чтобы муки прекратились! Я молю Бога, чтобы нашлось излечение.

Каждый раз при обострении в глазах, руках, ногах или даже спине, я не могу видеть, не могу ходить – вы не представляете – даже говорить!

Во время обострения, если тронете меня нежно, я могу почувствовать сильную боль. Не могу удержаться от содроганий, лишь только жду, что станет лучше.

Плохая память, внимание и зрение – этого достаточно для моей депрессии. Но все же я пытаюсь улыбаться, а на будущее строю большие планы.

Припев:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объявление:

Уважаемые участники и гости форума,

Проект Флешмоб продолжается до конца 2012 года. Чтобы стать участником проекта фото со слоганом РС МНОГОЛИК можно размещать в данной теме форума или присылать по электронной почте на адрес Иформационной службы ОООИ-БРС info@ms2002.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новом месте

Серёжа! Привет! Это ты где? Очень рада, что, судя по выражению твоего лица, у тебя хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

тачка класс, только вот не нравится, что стоит она на газоне... И ещё задница собаки при чёмс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз такое дело...

IMGP7862.jpg

Кстати фото - это гиперссылка на более крупноразмерное, чего и остальным рекомендую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...