76be2bd3de9bda8a28536286216fc8ce Перейти к контенту

Восстановление системы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, если это вообще возможно, не видя мой комп.Не смог восстановить более раннее состояние системы, хотя контрольные точки восстановления есть.Вопрос возник в связи с тем , что не могу напечатать документ.Я удалил драйверы печати и программу на Панели управления, скачал новые драйверы с hp.com, но не помогло.Мой установочный диск, видимо, поврежден.В этом разделе форума есть созданная мной тема "Печать".Полез туда, всё внимательно заново прочитал, но...Что помогло тогда, сейчас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ПУСК -НАСТРОЙКА -ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ -- установка принтера (перед установкой посмотрите - если остался старый принтер, его нужно удалить(

Либо выдерните шнур принтера из компа и вставьте заново - комп должен обнаружить новое устройство и запросить либо диск, либо место, где лежат драйвера.Лучше пользоваться родным диском, все должно встать автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУСК -НАСТРОЙКА -ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ -- установка принтера (перед установкой посмотрите - если остался старый принтер, его нужно удалить(

Либо выдерните шнур принтера из компа и вставьте заново - комп должен обнаружить новое устройство и запросить либо диск, либо место, где лежат драйвера.Лучше пользоваться родным диском, все должно встать автоматом.

Старый принтер удален.Вставляю диск HP.Процесс установки заканчивается тем, что комп говорит о недостатке места на диске, хотя места много.

Выдернул шнур принтера из компа.Вставил снова, потом в другое гнездо.Компьютер не видит новое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуем так: выдергивает шнур USB от принтера. Удаляем принтер(если он есть), чистим компьютер или Ccleaner, или стандартной программой. После этого выключаем комп и выключаем из сети (очень часто не отключение компа от сети приводит к "безразличности" USB). Потом пытаемся:

- не подключая принтера вставляем установочный диск, устанавливаем все драйвера и только потом подключаем принтер;

- подключаем принтер и ждем поиска нового оборудования, если найдет можно искать драйвера в интернете или, как часто бывает, драйвера бывают и в основном пакете установленной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... комп говорит о недостатке места на диске, хотя места много....

Здравствуйте! Первое, что приходит в голову: установщик производит установку на место которого нет (или нет доступа), вот и пишет :'нет места', 'место' зависит от переменных среды и от того как устанавливалась операционная система на компьютер и от количества систем на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуем так: выдергивает шнур USB от принтера. Удаляем принтер(если он есть), чистим компьютер или Ccleaner, или стандартной программой. После этого выключаем комп и выключаем из сети (очень часто не отключение компа от сети приводит к "безразличности" USB). Потом пытаемся:

- не подключая принтера вставляем установочный диск, устанавливаем все драйвера и только потом подключаем принтер;

- подключаем принтер и ждем поиска нового оборудования, если найдет можно искать драйвера в интернете или, как часто бывает, драйвера бывают и в основном пакете установленной системы.

Всё заканчивается тем, что свободного места на диске нет.

Здравствуйте! Первое, что приходит в голову: установщик производит установку на место которого нет (или нет доступа), вот и пишет :'нет места', 'место' зависит от переменных среды и от того как устанавливалась операционная система на компьютер и от количества систем на компьютере.

Возможно, что-то случилось с ОС.Вирусов не обнаружено.У меня 2 операционки.На обоих был HP.Сейчас печать осталась только на одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...