fcccf2ca5b139d0f2c7f65cb0404a3ae Перейти к контенту

Девчачья тема. Вопрос интимного характера


Рекомендуемые сообщения

Милые девушки!

Не секрет, что при рс некоторые...гм... сложности в интимной сфере встречаются не только у мужчин.

На форуме "мужской вопрос" поднимался неоднократно, а вот хотя бы мало-мальского ответа на "женский" я не нашла.

Поэтому решила затронуть этот вопрос отдельной темой.

"Сарафанное радио" (в рс вообще никак не связанное) намедни поведало мне о чУдных свойствах БАД "Ангелика Форте".

Кто-нибудь из вас с ней сталкивался? Принимал?

Буду благодарна за ответы (можно в личку)

ЗЫ. Как вообще возможно решить вопросы такого характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Как вообще возможно решить вопросы такого характера?

Стесняюсь спросить(какие вопросы интимного характера вас интерисуют?)Меня честно говоря подобные проблемы не морочат,а это все .это осталось в "прошлой жизни",и вообще меня удивляет и пугает повышенное внимание к моей персоне противоположного пола,особенно здоровых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить(какие вопросы интимного характера вас интерисуют?)Меня честно говоря подобные проблемы не морочат,а это все .это осталось в "прошлой жизни",и вообще меня удивляет и пугает повышенное внимание к моей персоне противоположного пола,особенно здоровых!

Это тебя пугает, пока не влюбилась, как влюбишься пугать не будет .

Милые девушки!

Не секрет, что при рс некоторые...гм... сложности в интимной сфере встречаются не только у мужчин.

На форуме "мужской вопрос" поднимался неоднократно, а вот хотя бы мало-мальского ответа на "женский" я не нашла.

Поэтому решила затронуть этот вопрос отдельной темой.

"Сарафанное радио" (в рс вообще никак не связанное) намедни поведало мне о чУдных свойствах БАД "Ангелика Форте".

Кто-нибудь из вас с ней сталкивался? Принимал?

Буду благодарна за ответы (можно в личку)

ЗЫ. Как вообще возможно решить вопросы такого характера?

Нормального мужика найди и все само решится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя пугает, пока не влюбилась, как влюбишься пугать не будет .

скорее уже не влюблюсь-у меня все эти чувства напрочь атрофировались...последние отношения тому виной,как и возникновение диагноза РС от части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить(какие вопросы интимного характера вас интерисуют?)Меня честно говоря подобные проблемы не морочат,а это все .это осталось в "прошлой жизни",и вообще меня удивляет и пугает повышенное внимание к моей персоне противоположного пола,особенно здоровых!

Ничего удивительного в этом не вижу. Большинство рс-ниц очень хорошо выглядят. Молоды, стройны и привлекательны ;) А проявления рс у Вас заметны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного в этом не вижу. Большинство рс-ниц очень хорошо выглядят. Молоды, стройны и привлекательны ;) А проявления рс у Вас заметны?

Я что написала,что ужасно выгляжу?Скорее наоборот,если уж ко мне интерес проявляют даже абсолютно здоровые люди...И в этом нет ничего удивительного...Я написсала:"Стесняюсь спросить(какие вопросы интимного характера вас интерисуют?)",просто не смотря на молодой возраст меня лично эта тема вообще не колышетdntknw.gif вот и интересно какой такой вопрос беспокоит...ну умужчин эрекция,а у женщин что?фригидность?post-4-1166433263.gif жутко тинтересно

p.s.основное фото это кстати не аватарка,А моя фотка,фотошопом украсила.....но это до болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного в этом не вижу. Большинство рс-ниц очень хорошо выглядят. Молоды, стройны и привлекательны ;) А проявления рс у Вас заметны?

Если нет, то тогда отчего Вы пишете: "..и вообще меня удивляет и пугает повышенное внимание к моей персоне противоположного пола,особенно здоровых!."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 1-я группа!а повышенное внимание противоположного пола ко мне всегда было,но сейчас бесит-раздражает!проссто интересно какие вопросы интимной темы марочат девушек? :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 1-я группа!а повышенное внимание противоположного пола ко мне всегда было,но сейчас бесит-раздражает!проссто интересно какие вопросы интимной темы марочат девушек? :post-4-1166433263:

Когда себя отвратительно чувствую - никакие вопросы интимной темы не морочат.... Но! давно заметила, что проблемы в личной жизни очень отрицательно влияют на состояние моего организма. А поскольку живу по принципу "я у себя одна! И другой у меня Жанны нет!", сама не влюбляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! У меня на мобильнике стоит приветствие "Ты у себя одна!"

Муж увидел как-то (спустя сколько-то времени), так даже обиделся на такое проявление здорового эгоизма... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, бывает ли у вас ухудшение неврологич симптоматики перед или во время критических дней? У меня спастика увеличивается. И вот каждый раз жду, пройдет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, бывает ли у вас ухудшение неврологич симптоматики перед или во время критических дней? У меня спастика увеличивается. И вот каждый раз жду, пройдет или нет.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бывает. Гинеколог рекомендовала обратиться по этому поводу к эндокринологу, сказав, что это связано с гормонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поскольку живу по принципу "я у себя одна! И другой у меня нет!", сама не влюбляюсь.

:good: это да! тоже достаточно эгоистична...но и по сути своей я максималист во всем!"ИЛИ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО"-"что зря мараться"ппросто заранее предвидя что не составит ожидаемого кайфа!уж поверте-есть с чем сравнить-буду короче лучше дальше морозится как снежная королева :girl_haha:

хотя недостаток интима одна из основополагающих причин моего агрессивного поведения ."имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, бывает ли у вас ухудшение неврологич симптоматики перед или во время критических дней? У меня спастика увеличивается. И вот каждый раз жду, пройдет или нет.

У меня самой, и у всех моих знакомых девчонок, именно в кр.дни состоялся дебют рс... И сейчас наблюдаю ухудшения состояния в эти дни :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бывает. Гинеколог рекомендовала обратиться по этому поводу к эндокринологу, сказав, что это связано с гормонами.

Интересно.. А что собственно эндокринолог может посоветовать... Спасибо, буду иметь в виду

А также благодарю всех ответивших мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить(какие вопросы интимного характера вас интерисуют?),просто не смотря на молодой возраст меня лично эта тема вообще не колышетdntknw.gif вот и интересно какой такой вопрос беспокоит...ну умужчин эрекция,а у женщин что?фригидность?post-4-1166433263.gif жутко тинтересно

Из личного (20-летнего) опыта: когда во время обострения бывает онемение в промежности, секс конечно не айс. Или когда сильная атаксия, тогда конечно только в положении лежа. А в ремиссию - как правило все по плану, никаких проблем, фригидности не наблюдала. Я думаю, если эта тема, как Вы говорите, "не колышит", значит еще не встретился тот мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: это да! тоже достаточно эгоистична...но и по сути своей я максималист во всем!"ИЛИ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО"-"что зря мараться"ппросто заранее предвидя что не составит ожидаемого кайфа!уж поверте-есть с чем сравнить-буду короче лучше дальше морозится как снежная королева :girl_haha:

хотя недостаток интима одна из основополагающих причин моего агрессивного поведения ."имхо

Зачем себя сознательно лишать возможности получить положительные эмоции? Из-за боязни, что вдруг не получишь кайфа? Таким образом точно не получишь.

Это как в анекдоте про лотерейный билетик - его купить для начала надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем себя сознательно лишать возможности получить положительные эмоции? Из-за боязни, что вдруг не получишь кайфа? Таким образом точно не получишь.

Это как в анекдоте про лотерейный билетик - его купить для начала надо.

Я всё это понимаю, но очень не хочу, чтобы опять было больно, поэтому закрываюсь. Хотя моя любимая подруга говорит те же слова, что и Вы. Но пока страх этой душевной боли не даёт мне воспринимать мужчин, как поклонников и бойфрендов. Дружить с мужчинами-это пожалуйста, но как только почувствую, что интересую больше чем друг, сразу закрываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё это понимаю, но очень не хочу, чтобы опять было больно, поэтому закрываюсь. Хотя моя любимая подруга говорит те же слова, что и Вы. Но пока страх этой душевной боли не даёт мне воспринимать мужчин, как поклонников и бойфрендов. Дружить с мужчинами-это пожалуйста, но как только почувствую, что интересую больше чем друг, сразу закрываюсь.

Lenochka не одинока оказывается. Душевная боль ерунда. При РС может и физическая возникнуть. Не теряйте время даром, мало ли что дальше будет. Не позитивно, но зато верно. Будет дальше лучше - это здорово, а если хуже - то уже не вы выбирать будете, а РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. А что собственно эндокринолог может посоветовать... Спасибо, буду иметь в виду

Гинеколог сказала, что усиление симптоматики РС во время крит.дней- это первый звоночек об эндокрин.нарушениях, возможно поможет горм.терапия. Я делала УЗИ щитовидки, сдавала анализ на ТТГ- всё в номе, поэтому к эндокринологу не ходила.

Консультировалась у гинеколога - эндокринолога только по поводу противозач-х ср-тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит еще не встретился тот мужчина :)

тот м.ч. как раз таки встретился...но просто тут же накосячил...а у меня шаг в лево и все...досвиданья-без вариантов,что и вызвало сильный стресс и первые звонки РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем себя сознательно лишать возможности получить положительные эмоции? Из-за боязни, что вдруг не получишь кайфа? Таким образом точно не получишь.

Это как в анекдоте про лотерейный билетик - его купить для начала надо.

Ну да получается заранее программирую себя на неудачу...Но и вообще в виду последниих событий пока даже моральных сил задумываться на этот счет к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё это понимаю, но очень не хочу, чтобы опять было больно, поэтому закрываюсь. Хотя моя любимая подруга говорит те же слова, что и Вы. Но пока страх этой душевной боли не даёт мне воспринимать мужчин, как поклонников и бойфрендов. Дружить с мужчинами-это пожалуйста, но как только почувствую, что интересую больше чем друг, сразу закрываюсь.

похоже aliens тоже пережила подобную душевную боль,знаю как подобное долго забывается...увы :vw_first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...