Jump to content
Lana

Tysabri

Recommended Posts

Обязательно!

в принципе, я претензий к препарату не имею - особых побочек нет, три крайне тяжелых эмоционально и физически месяца прошло без сильных ухудшений здоровья.

• Like 2

На тизабри возможен синдром отмены. Вероятность его выше при повышенных лимфоцитах. Перерывы можно делать до 8 недель.

Инфо с форума

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&sp=nmt4&tl=ru&u=https://www.thisisms.com/forum/viewforum.php%3Ff%3D11%26sid%3D4335668c896b945dc71e5db09a466516&xid=25657,15700021,15700186,15700190,15700256,15700259&usg=ALkJrhgossdS1EZwxklwH7lE8OiZc9o7jQ

• Like 2

До восьми недель - это интересно, но страшновато (хотя особого выбора у меня все равно нет). Надеюсь на скорый звонок из аптеки. Полечу туда с ветерком, как ведьма на метле :)

• Like 3

2 часа назад, EVKa сказал:

До восьми недель - это интересно, но страшновато (хотя особого выбора у меня все равно нет). Надеюсь на скорый звонок из аптеки. Полечу туда с ветерком, как ведьма на метле :)

Удачи :)

• Like 2

Тоже в этом месяце Тизабри еще не получили (Балашиха, МО). До этого с октября получали без проблем.

Титры на JC изначально у сына высокие были, но врач сказала, что до двух лет капать можно, наблюдая динамику каждые полгода. 

Лимфоциты незначительно повышены. :(

• Sad 3

20 часов назад, EVKa сказал:

Я сегодня ходила за Тизабри в аптеку на Новомарьинской и меня послали, сказав что препарата нет. У меня четвертая капельница скоро. Есть ли возможность успеть на получение препарата? Не хотелось бы запаздывать с капельницей. Как думаете, стоит ли волноваться?

в области тоже задержки,сказали ждите,врач сказала 7-10 дней задержки-можно

• Like 3

Можңо ли применять Тизабри при беременности? Врач сказала, что отменять нет необходимости. В моем случае придется прибегать к процедуре ЭКО, ңо страшно какие последствия для ребенка могут быть.

1 час назад, Милорада сказал:

Можңо ли применять Тизабри при беременности? Врач сказала, что отменять нет необходимости. В моем случае придется прибегать к процедуре ЭКО, ңо страшно какие последствия для ребенка могут быть.

BC0FC59D-B919-407D-93A3-C7CD6AFAC588.png

• Thanks 2

46 минут назад, Милорада сказал:

Тизабри можңо резко отменить или проблемы могут быть?

Девушка (Бегущая по волнам) на сообщения которой, я давала ссылку в теме беременности, вроде разрешила писать ей в личку, напишите, пообщайтесь, у нее судя по всему, грамотный врач.

• Like 2

Мне только что звонили! Тизабри привезли в аптеку! Седлаю свою трость и спешу к ним!

• Thanks 1
  • Haha 1

19 минут назад, EVKa сказал:

Мне только что звонили! Тизабри привезли в аптеку! Седлаю свою трость и спешу к ним!

Здорово, поздравляю.

Выписывают на месяц или на три, как препараты попроще?

• Like 1

Мне выписывали в прошлый раз на три месяца, сейчас, кажется, тоже

• Thanks 1

2 минуты назад, EVKa сказал:

Мне выписывали в прошлый раз на три месяца, сейчас, кажется, тоже

Хорошо тогда:)

• Like 2

2 часа назад, EVKa сказал:

Уже сгоняла в аптеку и получила. Завтра турну сына капаться. :)

• Like 1

добрый день. подскажите кто на тизабри капал гормоны? сделала мрт, есть очаги которые копят контраст. но я обострения не чувствую. врач сказал прокопать 5 капельниц солу-медрола. сегодня была капельница тизабри, вот теперь думаю когда капать гормоны

10 часов назад, aliens сказал:

Здорово, поздравляю.

Выписывают на месяц или на три, как препараты попроще?

Выписывают только на месяц,сказали т к очень дорогой.

40 минут назад, ksu_ny сказал:

добрый день. подскажите кто на тизабри капал гормоны? сделала мрт, есть очаги которые копят контраст. но я обострения не чувствую. врач сказал прокопать 5 капельниц солу-медрола. сегодня была капельница тизабри, вот теперь думаю когда капать гормоны

а сколько уже капельниц тизабри?я на тизабри год и когда делела мрт ,думала что обострение,врач сказала если обострение,будем капать гормоны и тизабри отменят.

Только что, ALENUSKA сказал:

Выписывают только на месяц,сказали т к очень дорогой.

Мне уже ответили что на три в Москве.

Сделала капельницу и на следующий день начали появляться пятна. Прошло уже 2.5 недели, а пятна старые уходят, новые появляются

Расстроена очень. Жалко, если отменят.

1 минуту назад, aliens сказал:

Мне уже ответили что на три в Москве.

В области к сожалению нет,месяц в месяц и то у них опять какие то нововведения и из за этого былы задержки.

Только что, Anna_Smile сказал:

Сделала капельницу и на следующий день начали появляться пятна. Прошло уже 2.5 недели, а пятна старые уходят, новые появляются

Расстроена очень. Жалко, если отменят.

У меня второй месяц по рукам синяки,сдала кровь,вроде все нормально,то появляються,то сами пропадают.

Только что, ALENUSKA сказал:

У меня второй месяц по рукам синяки,сдала кровь,вроде все нормально,то появляються,то сами пропадают.

Синяки синяками, а тут именно красные пятна по всему телу. На Тизабри я три года 

Только что, Anna_Smile сказал:

Синяки синяками, а тут именно красные пятна по всему телу. На Тизабри я три года 

а врачу говорили?Я про синяки рассказала,она сказала сдать кровь.

4 минуты назад, ALENUSKA сказал:

а врачу говорили?Я про синяки рассказала,она сказала сдать кровь.

Да говорила. Сказала следующую будем капать у них под наблюдением.