a8f4bad3b08f3a7ca699b57837a0734f Перейти к контенту

Tysabri


Lana

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ALENUSKA сказал:

второй день - радует одно,пропало двоение в глазах,но сил нет попрежнему

 

ну ты столько всего хочешь сразу) И чтоб обострение остановилось и чтоб силы были?) Да еще и при жаре? Я ваще еле ползала от Солумедрола. Не капризничай давай)) Все у тебя хорошо.

  • Лайк 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 28.06.2018 в 08:15, Divmax сказал:

 

ну ты столько всего хочешь сразу) И чтоб обострение остановилось и чтоб силы были?) Да еще и при жаре? Я ваще еле ползала от Солумедрола. Не капризничай давай)) Все у тебя хорошо.

да,к вечеру скорость ползанья увеличивается,завтра пятая капельница,и почему то выпишут третьего:girl_hospital:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2018 в 08:15, Divmax сказал:

 

ну ты столько всего хочешь сразу) И чтоб обострение остановилось и чтоб силы были?) Да еще и при жаре? Я ваще еле ползала от Солумедрола. Не капризничай давай)) Все у тебя хорошо.

Да уж, что со мной было после последней пульс- терапии, страшно вспомнить, вообще ноги не поднимались(

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и пятая капельница,вечером пришлось походить пешком-глянула на шагомер и,,,,,,,,,,5422 шага,я в шоке!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ALENUSKA сказал:

вот и пятая капельница,вечером пришлось походить пешком-глянула на шагомер и,,,,,,,,,,5422 шага,я в шоке!

 

Это  же около 3,5км,  по-моему просто замечательно после того, что вы описывали выше :).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roxy сказал:

 

Это  же около 3,5км,  по-моему просто замечательно после того, что вы описывали выше :).

Последние дни более2000 не получалось за день! Шок!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ALENUSKA сказал:

Последние дни более2000 не получалось за день! Шок!

 

Воот, поздравляю :sun:, и пусть дальше будет только лучше :).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Roxy сказал:

 

Воот, поздравляю :sun:, и пусть дальше будет только лучше :).

Спасибо,надо стараться,ведь впереди у дочери поступление в институт,следующая неделя бешеная!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто в теме -сегодня дико хочется пить,это жара или гормоны?на утро приготовила мочегонку или не найду глаза:22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ALENUSKA сказал:

подскажите кто в теме -сегодня дико хочется пить,это жара или гормоны?на утро приготовила мочегонку или не найду глаза:22:

 

вообще жара, я тоже много пью и это хорошо. Ну и от гормонов тоже можно много чего ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Подскажите пожалуйста кто на тизабри-были ли раньше до приема тизабри  головные боли?После первой капельницы две недели было шикарно,ни одной обезболивающей таблетки и,,,,,,обострение с новыми и старыми очагами,пять солумедрола и дикие головные боли,которые ни чем не снимаются,Сижу и тешу себя надеждой, 9 июня вторая капельница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2018 в 17:29, ALENUSKA сказал:

Добрый вечер,Подскажите пожалуйста кто на тизабри-были ли раньше до приема тизабри  головные боли?После первой капельницы две недели было шикарно,ни одной обезболивающей таблетки и,,,,,,обострение с новыми и старыми очагами,пять солумедрола и дикие головные боли,которые ни чем не снимаются,Сижу и тешу себя надеждой, 9 июня вторая капельница

Как вторая капельница прошла? У меня первая 13.07 (страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Как вторая капельница прошла? У меня первая 13.07 (страшно)

не бойтесь ,нормально ,после пришла домой и два часа спала как убитая.Главное что вчера голова не болела совсем,а сегодня опять. И не знаю почему,давление нормально,а голова болит:girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Как вторая капельница прошла? У меня первая 13.07 (страшно)

А где капают первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ALENUSKA сказал:

А где капают первый раз?

В Буянова. После капельницы на работу. А сколько по времени вся процедура занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Небесных сказал:

В Буянова. После капельницы на работу. А сколько по времени вся процедура занимает?

меня капали в мониках,я уложилась в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2018 в 14:38, ALENUSKA сказал:

напишите потом как все прошло,

Прошло все хорошо, капали около часа: тизабри, затем 200 мл физ раствора. На капельнице Тизабри разболелась голова, на растворе прошла, потом опять заболела и болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Небесных сказал:

Прошло все хорошо, капали около часа: тизабри, затем 200 мл физ раствора. На капельнице Тизабри разболелась голова, на растворе прошла, потом опять заболела и болит.

а у меня наоборот после первой капельницы две недели вообще не болела,а после второй один день не болела и вот теперь болит все равно,звонила в моники врачу,она говорит что это не от препарата

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ALENUSKA сказал:

а у меня наоборот после первой капельницы две недели вообще не болела,а после второй один день не болела и вот теперь болит все равно,звонила в моники врачу,она говорит что это не от препарата

сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какой кайф, что не нужно делать уколы каждый день/через день. Из-за этого чувствую себя здоровой))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Небесных сказал:

какой кайф, что не нужно делать уколы каждый день/через день. Из-за этого чувствую себя здоровой))))

Это да, у меня правда каждый день, но таблетки, как то легче, хотя вроде и укол занимает немного времени, но отличается:)

А Окревус так вообще супер, раз в полгода:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вчера была третья капельница,Подскажите пожалуйста кто на тизабри-суставы у когонибудь болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...