3a1a9d8b6037ab6d287a43eef6122682 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы мне рот не затыкайте. Это форум, где каждый волен высказать своё мнение. Я глубоко поражена наглости и массовости продвижения МММ 2011. И люди, наступая на одни и те же грабли, с пеной у рта доказывают свою правоту. Я даже не буду ни с кем спорить: мне глубоко п@фиг, потеряете ли вы тысячу или выиграете миллион :post-4-1166433263:

Алла, прошу вас, лучше не комментируйте, если не владеете полнотой информацией о человеке и тем более о системе! При чем тут С. Мавроди и алчность?

Причём Мавроди? Фильм создан на основе реальных событий.

Цитата из фильма, где Мамонтов (образ Мавроди) объясняет, чем он занимается:

Природа этого явления элементарна: жадность - мощнейший человеческий вектор, форма направленной энергии. Весь капитализм построен на индивидуальной жадности. И эти индивидуальные жадности борятся друг с другом. Твоя - с моей, моя - с твоей...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы мне рот не затыкайте. Это форум, где каждый волен высказать своё мнение. Я глубоко поражена наглости и массовости продвижения МММ 2011. И люди, наступая на одни и те же грабли, с пеной у рта доказывают свою правоту. Я даже не буду ни с кем спорить: мне глубоко п@фиг, потеряете ли вы тысячу или выиграете миллион :post-4-1166433263:

Причём Мавроди? Фильм создан на основе реальных событий.

Цитата из фильма, где Мамонтов (образ Мавроди) объясняет, чем он занимается:

Вы что так сразу накаливаетесь Алла? при чем тут закрытие рта, если мы тут общаемся при помощи письма..

Если внимательно читали, я просто попросил, если не обладаете инфой - не пишите! и Все :) Если вы судите о ситуациях по фильмам, извольте, я же, как правило, делаю выводы, опираясь на факты, о которых вы, к сожалению, очевидно не знаете! или не хотите... ваше право, НО не надо внушать другим людям ТО, что вы видели по "зомби -ящику" и сами верите, время нас рассудит! И в заключении - Ответ специально для Аллы с Украины! http://russiansafepyramid.net/ideology.html - спец с Украины все объясняет! :smile83:

post-10537-0-76281600-1334534379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне рот не затыкайте. Это форум, где каждый волен высказать своё мнение. Я глубоко поражена наглости и массовости продвижения МММ 2011. И люди, наступая на одни и те же грабли, с пеной у рта доказывают свою правоту. Я даже не буду ни с кем спорить: мне глубоко п@фиг, потеряете ли вы тысячу или выиграете миллион :post-4-1166433263:

Причём Мавроди? Фильм создан на основе реальных событий.

Цитата из фильма, где Мамонтов (образ Мавроди) объясняет, чем он занимается:

А это ответ, специально для Вас Алла! http://russiansafepyramid.net/ideology.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что вы ищете людей,что бы привести в контору МММ,и заработать с их помощью денег) Не поздно вы этим занялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея создания родовых поместий построена на алчности участников.Они за счет других строятся.Недостойно. Я думаю не стоит сюда лезть.

http://www.mmm4.me/

http://www.mmm4.me/v...ii_million.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что вы ищете людей,что бы привести в контору МММ,и заработать с их помощью денег) Не поздно вы этим занялись?

Уважаемая Друг-Мыслитель, Еще раз призываю Вас и всех, читающих эту и другие мои темы или посты - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ! Я не ищу людей, чтобы заработать за чей то счет и не привлекаю никого и не для участия НИ в чем! Вознаграждения - т.е реферальные бонусы, за вновь приглашенных и вошедших в систему участников - выплачиваются самой системой, а ни за счет участника!! Я просто, как считаю нужным, делюсь полезными знаниями и информацией с нуждающимися, к тому же не совсем здоровыми и уж совсем не состоятельными финансово, людьми! У меня, к большому счастью, достаточно друзей и хороших знакомых, как по месту моего проживания, так и в разных странах Мира, которые уже изучают систему МММ2011 по моему совету, большинство из которых уже в системе, а некоторые уже, успели и заработать! К стати, а почему же вы не рассказываете форумчанам, что в Новосибирске, МММ2011 расширяется такими же быстрыми темпами, как и во многих регионах и странах по всему земному шару ?? Нет таких знакомых? Жаль, я могу сообщить вам их контакты, если вдруг задумаетесь о нормальной жизни и изменении своей СССРовской ментальности!

post-10537-0-35065900-1334903463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почитал я про МММ-2011 здесь и противоречий не нашел! Вот и подумал - а почему-бы мне не принять участие? Ведь кладу-же я деньги в банк тоже на время и тоже под проценты, но гораздо меньшие... А если все получится, то через несколько дней уже получу 30% со штуки баксов, что приблизительно будет равно сумме сдачи комнаты в месяц - деньги на которые я живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почитал я про МММ-2011 здесь и противоречий не нашел! Вот и подумал - а почему-бы мне не принять участие? Ведь кладу-же я деньги в банк тоже на время и тоже под проценты, но гораздо меньшие... А если все получится, то через несколько дней уже получу 30% со штуки баксов, что приблизительно будет равно сумме сдачи комнаты в месяц - деньги на которые я живу...

Благодарю Вас Дмитрий за адекватное отношение к теме, кажется Вы первый, кто высказал положительное слово...! Это же очевидно, что из за негатива в 1994 года, когда практически все СМИ обильно поливали грязью Сергея Пантелеевича лично и МММ в целом, причем обвинили в яко бы воровстве, конечно практически все стали считать систему - обманом, а руководителя Мавроди - мошенником и авантюристом. Может быть и в наших рядах появятся люди, кому нужен дополнительный доход, чтобы не заглядывая в свои кошельки до очередной пенсии... и поправлять свое здоровье в любой точке планеты, где они сами этого захотят, что согласитесь, немаловажно!!

...ВАЖНО: из форума структуры МММ2011 "Удар на миллион"

Друзья - так у нас то оказывается главный закон страны - Конституция РФ - на нашей МММ стороне!!! так, ещё в Конституции РФ ст. 39, часть 3 - полностью за нас - читайте и наслаждайтесь: часть3: Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность." Конституция - это основной и самый главный закон РФ. И именно в ст. 39 ч.3 всё сказано про законность создания такой организации как МММ. Вот комментарий юриста: "Согласно ч.3 ст.39 поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность. Следовательно, предусматривается возможность по инициативе субъектов Федерации, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений либо граждан за счет собственных средств предоставлять материальную поддержку отдельным социальным группам или гражданам в дополнение к социальному обеспечению, гарантируемому ч.1 ст.39. Обратите внимание на слова ГРАЖДАН и ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ! Вот так, таким вот образом. Содержание данной статьи конкретизирует конституционное положение о том, что Россия - социальное государство , Социальное обеспечение - это участие общества в содержании тех своих членов, которые из-за нетрудоспособности либо некоторых других, не зависящих от них причин, не имеют достаточных средств к существованию. Конституция признает право каждого гражданина на социальное обеспечение и одновременно возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права. Закрепление в Конституции гарантий социального обеспечения является устойчивой традицией Российского государства и соответствует положениям международно-правовых актов: Всеобщей декларации прав человека (ст.22 и 25); Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах (ст.9, ч.1-3 ст.10); Конвенции о правах ребенка (ч.1 ст.26). Обратите внимание : Конституция ...возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права.

post-10537-0-35265000-1335060180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почитал я про это МММ - это даже круче коммунизма - работать не надо, а деньги получаешь. Насколько я понял кладу я 200.000 рублей и через год у меня уже 25.000.000 - ну не бред ли...и чего люди еще работают когда такая халява есть?..еще я понял - система может развалиться как минимум в двух случаях - если все одновременно побегут снимать деньги или прекратится поток желающих вступить...и еще я так понимаю деньги я должен буду перевести на счет, который мне укажет некий виртуальный десятник, а если захочу вернуть деньги или получить проценты то опять же должен буду связаться с десятником и он уже со своего счета переведет (или не переведет) деньги мне...никаких договоров, никаких гарантий - все чисто на доверии...для здорового человека (который может бегать за десятником) это может и реально, а для меня вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я так понимаю деньги я должен буду перевести на счет, который мне укажет некий виртуальный десятник, а если захочу вернуть деньги или получить проценты то опять же должен буду связаться с десятником и он уже со своего счета переведет (или не переведет) деньги мне...никаких договоров, никаких гарантий - все чисто на доверии...для здорового человека (который может бегать за десятником) это может и реально, а для меня вряд ли...

Нет, не виртуальный десятник, а вполне реальный с которым можно связаться в т.ч. и по Скайпу и по телефону и т.п., а случаев обмана и неперевода положенных денег пока еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не виртуальный десятник, а вполне реальный с которым можно связаться в т.ч. и по Скайпу и по телефону и т.п., а случаев обмана и неперевода положенных денег пока еще не было.

Дим, Вы на самом деле верите в халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь все прекрасно понимают, что это рухнет, хоть и пишут об обратном.Но вера в то, что он не окажется крайним, неистребима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь все прекрасно понимают, что это рухнет, хоть и пишут об обратном.Но вера в то, что он не окажется крайним, неистребима!

Да, видимо это так. Никто не ожидает,вернее не хочет верить в то, что он может оказаться крайним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу себе представить механизм, который приведет к развалу системы...

Механизм развала очень прост.Для того, чтобы выплачивать 20-30% в месяц предыдущим вкладчикам, число последующих должно расти очень приличными темпами.Но это до бесконечности продолжаться не будет.Число жителей СНГ (Мира) ограничено!А если учесть, что в МММ2011 примет участие мизерный процент жителей Земли, то афера долго не затянется.Начнутся задержки с выплатами.Люди массово кинутся забирать деньги.Вот и всё! Its the end!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВСЕХ СОМНЕВАЮЩИХСЯ

или просто для примера...хотя развалится может все вокруг нас, ибо нет ничего вечного...

Представьте, что все по минимуму, что в системе не 30 млн чел, а только 20 млн. Каждый при получении дохода, обязательно поделится этой инфой с ближним, и приведет в систему, опять же по минимуму, еще одного человека. Чтобы войти в систему, по правилам, каждый вложит мин взнос 50 $, или 1600 руб. (хотя судя по реальному входу и привлечению участников и вкладов, эти цифры куда выше!) Перемножите суммы 20 000 000 х 1600 = :smile83: , и Вы увидите, от куда берутся новые деньги в системе! Конечно соглашусь, что мир не безграничен, но и СПМ, ни чего не обещает и не гарантирует в отличии от других пирамид! Чтобы несколько упростить систему, с сегодняшнего дня, т.е. с 23.04.2012, несколько изменены правила, не будет льготников, но в итоге % ставка для всех теперь 40 % в месяц, а всем вложившим до 1 Мая участникам, сразу будет начислен бонус 50 % на вложенную сумму, и потом уже на нее будет капать 40% в месяц ! :clap:

ВКЛАДЫВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА!

post-10537-0-62626100-1335158613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подтверждение о работе системы МММ2011 - http://sergey-mavrodi.com/news/view_4769.html , а вот видео о первом обманутом участнике -

, и еще о формировании мышления у людей, всех, с РС и без...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За каждого привлеченного в пирамиду получаешь 20% от его суммы вклада сразу и 10% при последующих добавках к сумме вклада. Все просто-обычная алчность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алчность, не спорю...Давно искал куда вложить свободные деньги, чтобы они не лежали у меня мертвым грузом и не обесценивались просто!.. В банк? Но там они тоже обесцениваются, правда медленнее, а на днях я уже получил из системы 16804,23 руб. дохода от вложенных мной месяц назад 30000 руб.

Мне не нужны миллионы! Хватало-бы мне на жизнь и воспитание дочери! Если так пойдет дальше, то за это можно не волноваться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, а еще кто то писал, что эта тема, тут умрет, и ни кто не будет о ней писать! :dntknw:

Но все оказалось далеко не так! И люди оказывается есть, которые вложили и выиграли уже!

От души поздравляю Дмитрия, и все кто уже в системе! Наверняка, многие еще стеснятся этого, хотя и получают выигрыши! т.к. обычно - "деньги любят тишину...." МЫ МЕНЯЕМ МЕНТАЛИТЕТ, а еще открываем ОСОЦ (Общественный Социально - Оздоровительный Центр) под названием "Мы Меням Многое" или Мы Меняем Мебель или еще как... проект в стадии разработки, но помещение и остальное уже есть!!! :smile83:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...