1545022554fee828e10b7c50f78285cc Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Увидела в" нете" бисероплетение ,очень понравилось,решила попробывать. Мои первые работы.сакуры из бисера.eace44400da4.jpg

61d6cee17aa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.Ствол из жесткой проволоки,а затем обмотала тонкой(из которой веточки).Можно покрасить,но я решила оставить золотым(кому интересно посмотрите мастер-класс в "нете").Я на каждое дерево потратила где-то неделю-полторы,это при том,что левая рука у меня не очень слушается и долго плести не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а очень похоже на шёлковую нить. А золотым, на мой взгляд, очень нарядно и богато смотрится. Ну а руку всё равно нужно разрабатывать, моя инструктор по ЛФК говорит, что если рука/нога не слушаются, то щадить их не надо, только ежедневными занятиями можно добиться положительной динамики, в противном случае - мышечная память очень быстро ослабевает, поэтому особенно мелкая моторика очень подходит для развития рук.

Юля! Ждём новых работ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень красиво. Я бы никогда не сказала, что стебель из проволоки, я думала, что вы ее ленточкой обматали. Что теперь плетете?

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз спасибо.Оба дерева подарю :одно подруге,второе маме.А сейчас плету себе сакуру,затем хочу березу(если все сложится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз спасибо.Оба дерева подарю :одно подруге,второе маме.А сейчас плету себе сакуру,затем хочу березу(если все сложится).

Юля! Удачи! Ждём твою берёзку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Добавлю в тему свои работы:

IMG_2826фф.jpgИзображение 428фф.jpg

Изображение 248фф.jpg

Изображение 241йф.jpg

Как вы уже наверно догадались, мои многочисленные хобби имеют чисто практическую направленность.

Все изделия можно надеть на себя или подарить кому-то.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...