c1a774a65d968c4b1f6492ff32d45bff Перейти к контенту

Замена Оригинальных Препаратов На Биоаналоги.


  

80 голосов

  1. 1. Доверяете ли Вы системе контроля иммунобиологических препаратов в России?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю, что это такое
  2. 2. Хотели бы Вы вернуть себе оригинальный препарат, используемый Вами до замены на биоаналог?



Рекомендуемые сообщения

P/S

что характерно, персонаж ни разу не посмотрел ни на ведущую, ни в камеру. только вещал монотонно, на одном дыхании, закатывая глаза... зомби...

Вот-вот, мне тоже это бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А ведь он - Роман Иванов, жалуется на не хороших чиновников. Вот и ноет монотонно.... :cray: Обижают их! Не хотят регистрировать Биокадовские ....зумабы всякие. Клинических испытаний от них требуют! Типа зачем аналоги испытывать? Изобретатели оригинальных препаратов уже всё испытали! А для аналогов не нужны всякие там КИ! И всё Президента вспоминает! Якобы Биокадовцы его волю выполняют, а гады из Минздравсоцразвития мешают... Похоже, что чиновники из Минздравсоцразвития поняли, что за лекарства Биокад сочинил и препятствуют их скорейшему выходу на рынок. Но, думаю, что просто одна лекарственная мафия с другой борется... Я эту программу именно так поняла. Хотя многое этот Роман Иванов говорил весьма запутанно....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь он - Роман Иванов, жалуется на не хороших чиновников. Вот и ноет монотонно.... :cray: Обижают их! Не хотят регистрировать Биокадовские ....зумабы всякие. Клинических испытаний от них требуют! Типа зачем аналоги испытывать? Изобретатели оригинальных препаратов уже всё испытали! А для аналогов не нужны всякие там КИ! И всё Президента вспоминает! Якобы Биокадовцы его волю выполняют, а гады из Минздравсоцразвития мешают... Похоже, что чиновники из Минздравсоцразвития поняли, что за лекарства Биокад сочинил и препятствуют их скорейшему выходу на рынок. Но, думаю, что просто одна лекарственная мафия с другой борется... Я эту программу именно так поняла. Хотя многое этот Роман Иванов говорил весьма запутанно....

Возможно, но.......зумабы от Биокада-это страшно.

А про Романа Иванова-выучил наизусть, что надо было сказать, вот и ноет монотонно, ни на кого не глядя, чтоб не забыть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прокуратура и прочие, спрашиваете?

Мне сейчас одному (из 15 тысяч населения!) приходится подавать иск на прокурора с обязанием принятия мер прокурорского реагирования в связи с развитием (ввиду его бездействия) регионального конфликта в обществе. Как вам это?

Граждане, вы в курсе, что вообще-то по закону подать иск на прокурора нельзя?

Вот там они все и сидят.

За бааальшой и высокой стеной. По определению Войновича "первой какой"...

Чего ждем? На что надеемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "хорошие" люди,если так можно назвать их, ки делают на нас,то ронбетал, генфаксон,"синьку". А все наши жалобы для них просто сказка народов рс...... Очень обидно, мы остались без лечения, правительство отдали бы деньги ,которые они потратили на бесполезные выборы ( исе равно будет путин) нам, мы бы купили те препараты,которые нам необходимы. а самое интересное,что у кого бы я не спросила за кого будете голосовать, все однозначно говорят,что тольно НЕ за путина...... А он почему то уже 59% набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "хорошие" люди,если так можно назвать их, ки делают на нас,то ронбетал, генфаксон,"синьку". А все наши жалобы для них просто сказка народов рс...... Очень обидно, мы остались без лечения, правительство отдали бы деньги ,которые они потратили на бесполезные выборы ( исе равно будет путин) нам, мы бы купили те препараты,которые нам необходимы. а самое интересное,что у кого бы я не спросила за кого будете голосовать, все однозначно говорят,что тольно НЕ за путина...... А он почему то уже 59% набрал?

И у меня так же. Никто за него не собирается. Но есть один знакомый по рс (инв 1 гр.). Так он говорит, что ВВП ему пенсию платит, поэтому вся его семья голосует за него. А ещё есть народы Кавказа. Их ооочень много! И их полно на наших рынках. Так вот они знают, что своим благополучием обязаны ВВП. Сюда же добавим тех кому подняли з/п и пенсии - военных, пенсионеров.... Так что эти 59% возможно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так же. Никто за него не собирается. Но есть один знакомый по рс (инв 1 гр.). Так он говорит, что ВВП ему пенсию платит, поэтому вся его семья голосует за него. А ещё есть народы Кавказа. Их ооочень много! И их полно на наших рынках. Так вот они знают, что своим благополучием обязаны ВВП. Сюда же добавим тех кому подняли з/п и пенсии - военных, пенсионеров.... Так что эти 59% возможно и есть.

Я как бывший милиционер могу на своем примере сказать, что не все так радужно как говорят!Те 60% только на словах-реально на 30%(получали 4400+ 1000 президентских, после повышения 6600 и...все!).Раньше моя пенсия составляла 1/3 получаемого ранее денежного довольствия, теперь 1/4! Повышение ежегодное на 2%-это повышение на 200рублей! Настроение у пенсионеров МВД сильно обиженное и голосовать такие люди будут очень осмотрительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы бы купили те препараты,которые нам необходимы. а

Юль, и как бы шло распределение этих денег? Поровну? Т.е. тем, кто ничего не колет, и тем кто хочет колоть наиболее дорогостоящее лекарство? Это же утопия, такая же как и та, когда в 1961г. пообещали коммунизм к 1980г. Но мы живем в реальном мире, и мыслить нужно реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так же. Никто за него не собирается. Но есть один знакомый по рс (инв 1 гр.). Так он говорит, что ВВП ему пенсию платит, поэтому вся его семья голосует за него. А ещё есть народы Кавказа. Их ооочень много! И их полно на наших рынках. Так вот они знают, что своим благополучием обязаны ВВП. Сюда же добавим тех кому подняли з/п и пенсии - военных, пенсионеров.... Так что эти 59% возможно и есть.

Среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, собирающегося голосовать за Путина. Кстати у моей мамы (пенсионерки) тоже много знакомых её возраста и за Путина голосовать они не собираются. Насчёт пенсий, да их прибавляют, только потом все услуги (ЖКХ и прочее) и продукты дорожают гораздо больше чем прибавка к пенсии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бывший милиционер могу на своем примере сказать, что не все так радужно как говорят!Те 60% только на словах-реально на 30%(получали 4400+ 1000 президентских, после повышения 6600 и...все!).Раньше моя пенсия составляла 1/3 получаемого ранее денежного довольствия, теперь 1/4! Повышение ежегодное на 2%-это повышение на 200рублей! Настроение у пенсионеров МВД сильно обиженное и голосовать такие люди будут очень осмотрительно!

И у военных пенсионеров так же.... Еще летом пенсию поделили на несколько частей и увеличили только одну из них. А на ВСЮ страну объявили - в 1,5 раза!!! Соседи и родственники решили приблизительно так, ведь не все же бухгалтеры... Допустим было 10 000, а если увеличили в 1,5 раза, то ещё + 15 000 = 25 000!!! Какой ВВП молодец!!! Какое пустозвонство..... А в школах что -? Реальные увеличения з/п только у администрации. Пыль в глаза пускают.... Реальные успехи, без сомнения, во внешней политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бывший милиционер могу на своем примере сказать, что не все так радужно как говорят!Те 60% только на словах-реально на 30%(получали 4400+ 1000 президентских, после повышения 6600 и...все!).Раньше моя пенсия составляла 1/3 получаемого ранее денежного довольствия, теперь 1/4! Повышение ежегодное на 2%-это повышение на 200рублей! Настроение у пенсионеров МВД сильно обиженное и голосовать такие люди будут очень осмотрительно!

А у меня осталось много друзей в п-ке, где я раньше работала,так вот их "прибавка к зарплате" происходит примерно так же, как написал boro-da,даже еще хуже, т.е одно убавили (каждомесячная премия), в другом месте прибавили (оклад), но ни копейкой больше, т.е. прибавки никакой.

Премию больше, просто не дают, при этом напоминают "вам же добавили, что вы ещё хотите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, и как бы шло распределение этих денег? Поровну? Т.е. тем, кто ничего не колет, и тем кто хочет колоть наиболее дорогостоящее лекарство? Это же утопия, такая же как и та, когда в 1961г. пообещали коммунизм к 1980г. Но мы живем в реальном мире, и мыслить нужно реально.

Ерунду отвечаете... Во-первых, сейчас тоже распределяют ДЕНЬГИ. Вы не задавались вопросом КАК и ПОЧЕМУ их СЕЙЧАС распределяют, причём, именно так, как есть? И не думали, кому выгодно то, что пациент получает "коробочку", купленную "чужим дядей" по "дядиным" соображениям? Вы своего ребёнка будете лечить, хотя бы от насморка, лекарством, купленным не вами? Я уверена - не будете!

Я тоже живу в "реальном мире". В моём "реальном мире" препарат, положенный по закону, приобретаю за свои средства. И никто до сих пор не ответил, куда же деваются бюджетные денежки, выделенные на это моё дорогостоящее лекарство...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда же деваются бюджетные денежки, выделенные на это моё дорогостоящее лекарство...

они (как бы это сказать культурно?) - ОСВАИВАЮТСЯ :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком "реальном" восприятии и мышлении можно говорить, находясь внутри гибрида прачечной и бетономешалки с мозгами (у гибрида этого), в которых напрочь ОТСУТСТВУЕТ понятие "добра"?!!

Есть, мне кажется, очень верное медицинское определение: "жадность и корысть не лечатся".

Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

По этой ссылке в статье указан документик Минфина, возможно, явившийся прямым фактором (или спусковым крючком) к запуску программы введения аналогов: http://npeterburg.ru/2010/pochemu-ya-ne-uchastvuyu-v-teledebatakh.

Хотя сфера его охвата много - много больше... (обратите внимание на п.7).

Да и сам Кудрин ужо ушел в сторонку...а программа осталась...

И мы с ней наедине - каждый со своей болью...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт газеты "Новый Петербург" (npeterburg) в разделе "архив" номер за 01.04.2010. Статья "Почему я не участвую в теледебатах".

Я так понял, сутки назад их атаковали - поэтому сайт был вне доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт газеты "Новый Петербург" (npeterburg) в разделе "архив" номер за 01.04.2010. Статья "Почему я не участвую в теледебатах".

Я так понял, сутки назад их атаковали - поэтому сайт был вне доступа.

Это прям катастрофа, что творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас по тихому всё что угодно сотворят, по результату и в суд подать не на кого, как в общественном туалете - никто не виноват! САМО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ОООИ-БРС http://ms2002.ru/ind...d=1807&Itemid=1 :

Опросник по эффективности и переносимости биоаналогов бета-интерферонов

В соответствии с решением Совета РОКИРС/RUCTRIMS о проведении независимого мониторинга эффективности и переносимости биоаналогов бета-интерферонов, используемых сейчас в РФ (Ронбетал, Инфибета, Генфаксон, Синновекс) мы предлагаем Вам таблицу для заполнения на пациентов, получающих данный вид терапии.

Предпочтительнее заполнение таблицы в формате Exсel, но для пояснения мы прилагаем также и эту же таблицу в формате Word.

Большая просьба присылать первые заполненные Вами файлы за 12, 9, 6, 3 месяцев применения препарата до 14 апреля 2012 на ructrims@gmail.com, чтобы было возможно провести анализ.

В последующием мы повторим подобный анализ, так как опыт использования Инфибета и Синовекса пока не превышает 3 месяца.

Будем очень благодарны за Ваше активное участие

С уважением,

Совет РОКИРС/RUCTRIMS

ТАБЛИЦА № 1

ТАБЛИЦА № 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ОООИ-БРС http://ms2002.ru/ind...d=1807&Itemid=1 :

Опросник по эффективности и переносимости биоаналогов бета-интерферонов

В соответствии с решением Совета РОКИРС/RUCTRIMS о проведении независимого мониторинга эффективности и переносимости биоаналогов бета-интерферонов, используемых сейчас в РФ (Ронбетал, Инфибета, Генфаксон, Синновекс) мы предлагаем Вам таблицу для заполнения на пациентов, получающих данный вид терапии.

Предпочтительнее заполнение таблицы в формате Exсel, но для пояснения мы прилагаем также и эту же таблицу в формате Word.

Большая просьба присылать первые заполненные Вами файлы за 12, 9, 6, 3 месяцев применения препарата до 14 апреля 2012 на ructrims@gmail.com, чтобы было возможно провести анализ.

В последующием мы повторим подобный анализ, так как опыт использования Инфибета и Синовекса пока не превышает 3 месяца.

Будем очень благодарны за Ваше активное участие

С уважением,

Совет РОКИРС/RUCTRIMS

ТАБЛИЦА № 1

ТАБЛИЦА № 2

Если уж проводить мониторинг эффективности этих препаратов, то нужно проводить мониторинг с участием Бетаферона, Экставии, Авонекса и т.д., или по крайней мере акцентировать внимание пациентов на сравнении всех биоаналогов к оригинальным препаратам. обязательно помечать в отдельной графе: лучше или хуже оригинала?

Слизняки из минздрава лишили нас качественных препаратов и системы контроля иммунобиологических препаратов.

Благодаря вот такого рода робким товарищам решался вопрос какой препарат доставить в регион дорогой или дешевый, Питер и Москва оказались при дорогих, а все остальные регионы стали кушать ронбетал, как кактус, плакали, но давились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биоаналоги полный отстой http://proskleroz.ru...oanalogi-pitrs/

Это было ясно с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...