63f817835ee58621fe4627ef7f91ba93 Перейти к контенту

С Каким Президентом Будем Жить Дальше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С думалкой проблема?

Ты же советовал купить мозги Орешкину,дык тебе самому надо покупать!

Так Андрей73 о себе и написал. Зря подначиваете - с чувством юмора у Андрея73 полный порядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, только без обид, но все помнят историю следующей фразы - "Казнить нельзя помиловать." ? Без правильно поставленных знаков препинания трудновато иногда понять смысл фразы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера в Прохорове разочаровалась

Только вчера?Долго что-то , выборы на носу.

"Казнить нельзя помиловать." :rolleyes:

Надо вот так Казнить , нельзя , помиловать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, только без обид, но все помнят историю следующей фразы - "Казнить нельзя помиловать." ? Без правильно поставленных знаков препинания трудновато иногда понять смысл фразы. :rolleyes:

Галочка вы совершенно правы, просто мне много лет не проходилось писать, кроме как заполнять путевки .ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗАМОЮ БЕЗ ГРАМОТНОСТЬ .Я раньше в ворде писал, сейчас повредился ошибки гад не проверяет .Не хотелось чтобы из за этого лишится общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка вы совершенно правы, просто мне много лет не проходилось писать, кроме как заполнять путевки .ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗАМОЮ БЕЗ ГРАМОТНОСТЬ .Я раньше в ворде писал, сейчас повредился ошибки гад не проверяет .Не хотелось чтобы из за этого лишится общения..

андей73, я совсем не хотела никого обидеть! :dntknw: Просто когда не улавливается смысл фразы, возникают недопонимания, обиды, грубость. А ошибки случаются абсолютно у всех на этом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в ворде писать, копировать и сюда вставлять. Зато ошибок не будет...

Хотя кое-что и здесь подчеркивается, если написано с ошибками. Внимательнее надо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так как среди претендентов нет достойных (имхо), я, вообще, не буду голосовать :). И это, имхо, правильно. Если этот шаг воспримется - за Путина, пусть так.

Будут "честные" выборы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так как среди претендентов нет достойных (имхо), я, вообще, не буду голосовать :). И это, имхо, правильно. Если этот шаг воспримется - за Путина, пусть так.

Будут "честные" выборы ).

Единственное, чем всякий честный человек должен руководиться в своих поступках, это справедливо или несправедливо то, что он делает, и есть ли это деяние доброго или злого человека.

Сократ

Галочка я не обижаюсь .Я мужик.

Дмитрий я же сказал у меня ворд ошибки не проверяет.Раньше работал а счас нет.Почему не знаю я чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работай через мазилу или оперу,там корректоры установлены очень удобно,а вообще особо не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявление войны офшорам.

начало разбирательства по поводу дочерних компаний, облепивших, по плану Чубайса, российскую энергетику. Отправив «смотрящего по России» от Бильдербергского клуба в почетную ссылку, Путин замахнулся теперь на его детище: преступный плод приватизации РАО ЕЭС. Политическое значение этого факта невозможно переоценить: прецедент с большим, судьбоносным будущим.

назначение Рогозина на ВПК. А по сути дела, назначение ВПК, как в старые добрые времена, локомотивом развития индустриальной и постиндустриальной России. Как это во всех нормальных странах исстари ведется.

Началось! Перед нами три капитальные основы национальной революции «сверху». Важнейшие моменты, не только обозначившие долгожданный разворот от либеральных реформ к развитию национальной экономики, но определяющие также и вектор внутренней политики. Правильный, на мой взгляд, вектор.

http://varjag-2007.livejournal.com/3282002.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пож. концовку текста по ссылке, что это значит - наша задача опередить сислибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tikandelaki.livejournal.com/ ЖЖ Тины Конделаки

...........................

Наша оппозиция мечтает о репрессиях. Только репрессии, только хардкор только сильный, внешний фактор (враг) может ее объединить и стать точкой опоры для дальнейшей борьбы за власть. Если же «кровавый режим» в жизни недостаточно кровав, то его надо придумать.

Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты – молодая, красивая и по-своему успешная женщина – никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.

Никто никого не собирается ломать. И в этом – весь тупик оппозиции. Она хочет видеть его смесью Гитлера со Сталиным, она хочет бороться за свободу. Ей не интересна вся эта бытовуха с проблемами промышленности, образования или медицины. Ну что об этом говорить, пока «кровавый тиран» у власти, пока нас всех в любой момент могут... Но проходит день за днем, она выпивает очередную бутылку вина в «Жан-Жаке», а черный «воронок» все не появляется.

Она готова принять в свои ряды любого, кто достаточно ненавидит Путина. Это и есть пароль, пропуск в ее, извините меня, «рукопожатный мир». Как, ты не любишь Путина? Так, что кушать не можешь? Скажи это, и ты герой, ты борец за свободу и демократию. Не нужно годами зарабатывать репутацию, не нужно никаких реальных дел. Просто скажи это. Плевать, что ты делал в прошлом. Растлевал ли несовершеннолетних всей страны во время посиделок у костра, сотрудничал с «апостолами тьмы» «Первого канала», был замужем за партнером «преступного» сенатора? Не важно. Важно лишь то, насколько ты против Путина.

В этом мире Ксения Ларина и Ирина Петровская – честные и непредвзятые журналисты, светочи демократии. А Алиса Фрейндлих, Олег Табаков, Армен Джигарханян, Владимир Спиваков, Юрий Башмет, академик Михаил Давыдов, космонавт Алексей Леонов, дирижер Валерий Гергиев – все они торговцы совестью.

Меня поражает безапелляционность нынешней информационной среды, формируемой в первую очередь журналистским сообществом. И вчерашний скандал с Чулпан Хаматовой еще раз подтвердил это черно-белое мышление.

В понимании наших «борцов» я, например, – провластная бл**ь, которая любой ценой хочет в эту же власть и ворваться (к тому же плохо образованная, провинциальная, нахрапистая и хамоватая). Хорошо, я не претендую на статус «матери Терезы». Но прошу лишь об одном: ответственно относиться к своим словам, которым внимают десятки тысяч людей. 4 марта у нас выборы президента, а не конец света.

Господа, хватит истерик. Реальная жизнь намного сложнее, чем этот черно-белый мир полуночных ресторанных споров, за которыми оппозиция коротает время в ожидании черного «воронка» где-то между Бульварным и Садовым кольцами.

P.S. Николай Фоменко тоже видимо снимался под дулом пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду голосовать за Прохорова, даже если он пропутинский хуже чем есть не будет.

А вот то что есть уже конкретно бесит, если бы мог ходить пошел бы на митинг на Болотную. Считаю что существующая власть себя изжила и надежд не реализовала. Оппозиции как таковой у нас нету поэтому считаю Прохорова достойным кандидатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже чем есть не будет.

А Вы оптимист.

считаю Прохорова достойным кандидатом.

Достойным чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы всё хаите,как бабёнки,сидящие на лавочке.Жить хуже некуда-а ,что пустые прилавки забыли или кучу талонов,на которые нечего купить.Ещё 20 лет назад нас не лечили,а диагноз ставтить боялись.Сколько поумерало растениями,не имея даже надежду на лучшее.Вспомните,когда вас стали бесплатно лечить .Хорошо сидеть на диване и брызгать слюной,а

сам-то,что сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой голос за Прохорова,хочу,чтобы дети и внуки жили в развитой стране

Дело не только в Прохорове, а в той команде которую он приведет в Кремль. Вам известны люди в этой команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой голос за Прохорова,хочу,чтобы дети и внуки жили в развитой стране

В разворованной это точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой голос за Прохорова,хочу,чтобы дети и внуки жили в развитой стране

И в какую уехать думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болотные хомяки, типа оппозиционеры, которые за демократию, своими действиями добавили множество голосов Путину, сами того не подозревая, мрази малолетние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болотные хомяки, типа оппозиционеры, которые за демократию, мрази малолетние...

Орешкин .Ты бог или прокурор .Определения давать людям .

Ты опустился ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поддерживаешь действия этих малолетних мразей (я бы еще похлеще выразился, да правила форума запрещают это), танцующих канкан на алтаре Храма Христа-Спасителя? Ты же выше плинтуса? И для таких высоких: Бог пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поддерживаешь действия этих малолетних мразей (я бы еще похлеще выразился, да правила форума запрещают это), танцующих канкан на алтаре Храма Христа-Спасителя? Ты же выше плинтуса? И для таких высоких: Бог пишется с большой буквы.

Орешкин .Я некого не поддерживаю.Я сам за себя.Но опускать себя, оскорбляя других не когда не буду............

Орешки это низко ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...