82876987218f63e937cb72e770040d82 Перейти к контенту

Форум сделать лучше. Предложения


Рекомендуемые сообщения

Может кто уже и писал, но мне не хватает кнопки *подняться наверх*.

Страницы получаются очень длинные и если нужно вернуться к началу, то приходится колесиком мышки прокручивать всю страницу или бегунком на экране, а это не очень удобно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю было бы удобно если объединить темы с одним смыслом в один подформ. Например много тем про кишечник или урологические проблемы. Не все будут штудировать двадцать с лишним страниц форума про РС. А тпк заходишь в форум «Рассеянный склероз», а там подфорумы «Кишечник», «Урология» и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Думаю было бы удобно если объединить темы с одним смыслом в один подформ. Например много тем про кишечник или урологические проблемы. Не все будут штудировать двадцать с лишним страниц форума про РС. А тпк заходишь в форум «Рассеянный склероз», а там подфорумы «Кишечник», «Урология» и тд. 

 

Мы уже пробовали, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лариса. сказал:

Ничего не получилось?

 

Мы по максимуму перегрупировали темы, мельче дробить на подразделы уже нецелесоорбразно. 

Да и вопросы часто обсуждаются в других темах, и не всегда есть возможносить их перенести.

 

Так что учимся пользоваться поиском по форуму.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Каспер сказал:

 

Мы по максимуму перегрупировали темы, мельче дробить на подразделы уже нецелесоорбразно. 

Да и вопросы часто обсуждаются в других темах, и не всегда есть возможносить их перенести.

 

Так что учимся пользоваться поиском по форуму.

да, поиск рулит

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Каспер сказал:

 

Мы по максимуму перегрупировали темы, мельче дробить на подразделы уже нецелесоорбразно. 

Да и вопросы часто обсуждаются в других темах, и не всегда есть возможносить их перенести.

 

Так что учимся пользоваться поиском по форуму.

Ясно. 

Поиском я умею пользоваться.) Просто читаю всё, что есть страница за страницей. И сталкиваюсь с тем, что подтемы повторяются. Ну, а теперь всё поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лариса. сказал:

Ясно. 

Поиском я умею пользоваться.) Просто читаю всё, что есть страница за страницей. И сталкиваюсь с тем, что подтемы повторяются. Ну, а теперь всё поняла. 

 

Я не углублялся в темы старого форума 2010 год и раньше, если эти темы давно не пополнялись сообщениями. Там возможны повторы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2020 в 14:04, Лариса. сказал:

Ясно. 

Поиском я умею пользоваться.) Просто читаю всё, что есть страница за страницей. И сталкиваюсь с тем, что подтемы повторяются. Ну, а теперь всё поняла. 

ну мы же живые люди, а не алгоритмы. Вот и повторяемся иногда.

Тут только конспект в отдельный файл поможет и упростит дальнейший поиск.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Krestiki сказал:

ну мы же живые люди, а не алгоритмы. Вот и повторяемся иногда.

Тут только конспект в отдельный файл поможет и упростит дальнейший поиск.

Проблемы нет в повторах. Листать весь форум немыслимо. Поэтому легче задать вопрос. Я сама такая же. Просто подумала, что удобно их объединять. Но Каспер всё объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса. сказал:

Проблемы нет в повторах. Листать весь форум немыслимо. Поэтому легче задать вопрос. Я сама такая же. Просто подумала, что удобно их объединять. Но Каспер всё объяснил.

 

...

   Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

   Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

   Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

...

(с) Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...