4411b6b0719b4407791898137b19c28a Перейти к контенту

Форум сделать лучше. Предложения


Рекомендуемые сообщения

 Почему у нас так мало "лайков"  на день выделено? Эта фраза меня преследует - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", почему ? можно сделать, что б положительные оценки не кончались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 Почему у нас так мало "лайков"  на день выделено? Эта фраза меня преследует - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", почему ? можно сделать, что б положительные оценки не кончались?

Это для того, чтобы люди писали добрые слова и активней участвовали в обсуждениях  :post-4-1166433263: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Чет я поняла, чего мне не хватает - в ПИТРС раздела про LDN-терапию:post-4-1166433263:

Мне налтрексон нра, положительный эффект явно есть. Совместим с другими ПИТРС. КИ были, правда, с небольшим количеством человек.

Кароч, тоже хотелось бы пообсуждать, рассказать о своих впечатлениях...:post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ека сказал:

Чет я поняла, чего мне не хватает - в ПИТРС раздела про LDN-терапию:post-4-1166433263:

Мне налтрексон нра, положительный эффект явно есть. Совместим с другими ПИТРС. КИ были, правда, с небольшим количеством человек.

Кароч, тоже хотелось бы пообсуждать, рассказать о своих впечатлениях...:post-4-1166433263:

Тема есть, только налтрексон все-таки не относится к ПИТРС

http://форум.ооои-брс.рф/topic/7267-malyie-dozyi-naltreksona/

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относится. Волков нашел в англ.инете результаты клинических испытаний, LDN использовались как ПИТРС.

В протоколе РС скорее всего нет, потому что количество пациентов в КИ было небольшое; впрочем, ВМИГ там тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ека сказал:

Относится. Волков нашел в англ.инете результаты клинических испытаний, LDN использовались как ПИТРС.

В протоколе РС скорее всего нет, потому что количество пациентов в КИ было небольшое; впрочем, ВМИГ там тоже нет...

Ну видно КИ были на очень малом кол-ве человек и результаты все-таки не очень значимые. Я тоже участвовала в КИ фиратеграста(аналог тизабри) и вот с тех пор чего то ничего, хотя врачи о нем знают.  

Так что в "других препаратах" пока другое официально не признано.

А ВМИГ просто попали в ПИТРС за компанию с ВВИГ

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ека сказал:

Относится. Волков нашел в англ.инете результаты клинических испытаний, LDN использовались как ПИТРС.

В протоколе РС скорее всего нет, потому что количество пациентов в КИ было небольшое; впрочем, ВМИГ там тоже нет...

Вот когда официально в РФ будет относиться - сделаем соответствующий раздел в ПИТРС. А пока :nono:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я все-равно не согласна, что налтрексон находится в разделе "НЕ питрс" . Его же тестировали именно как ПИТРС, а не "прием различных лекарств при РС (не ПИТРС)".

В 31.10.2016 в 13:16, aliens сказал:

Я тоже участвовала в КИ фиратеграста(аналог тизабри) и вот с тех пор чего то ничего, хотя врачи о нем знают.  

Вот кстати, да - а мож еще раздел сделать - про ПИТРС, еще не вошедшие в протокол?

Ну либо перенести налтрексон в те же "бабушкины советы", потому как сейчас это уже "народные средства" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ека сказал:

...

Вот кстати, да - а мож еще раздел сделать - про ПИТРС, еще не вошедшие в протокол?

...

Уже есть http://форум.ооои-брс.рф/forum/195-pitrs-za-predelami-rf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ека сказал:

Чет я все-равно не согласна, что налтрексон находится в разделе "НЕ питрс" . Его же тестировали именно как ПИТРС, а не "прием различных лекарств при РС (не ПИТРС)".

Вот кстати, да - а мож еще раздел сделать - про ПИТРС, еще не вошедшие в протокол?

Ну либо перенести налтрексон в те же "бабушкины советы", потому как сейчас это уже "народные средства" :).

 

Ничего себе "бабушкины советы", у нас это "народное средство" развозят и наркоманам раздают... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле налтрексон использовали как ПИТРС, только туды не хотят перемещать. А раздел "не ПИТРС" как-то не очень подходит, мне кажется; тема "метаболическая терапия" как-то ближе, а она в разделе "бабушкины советы"  :))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

Чет я все-равно не согласна, что налтрексон находится в разделе "НЕ питрс" . Его же тестировали именно как ПИТРС

Ну много чего тестируют, далеко не все из этого становится ПИТРС.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ека сказал:

На самом деле налтрексон использовали как ПИТРС, только туды не хотят перемещать. А раздел "не ПИТРС" как-то не очень подходит, мне кажется; тема "метаболическая терапия" как-то ближе, а она в разделе "бабушкины советы"  :))))))).

Тема "метаболическая терапия" исторически очень давно в "бабушкиных советах", поэтому ее никуда не перемещаем.

Если/когда Налтрексон будет признан официальной медициной (у нас или за бугром) в качестве ПИТРС, мы переместим тему в соответствующий раздел.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На некоторых форумах в каждой теме есть небольшой список - кто сколько сообщений написал в данной теме. И кликнув на ник участника, читаешь всё, лично им в данной теме сказанное. Тогда сразу видно, если кто-то пишет всё время одно и то же.

 

А я про это вспомнила в связи с сообщением по кетогенной диете. Заинтересовалась сообщениями конкретного человека по данной теме, но далеко углубляться не стала, т.к. это нелегко отследить. Мне кажется, это была бы очень полезная новация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Миша у меня вопросик, просто интересно. Сегодня у себя нашла 20 баллов за асоциальное подведение ))))) вавгусте 2018. Это как? Буянила и дебоширила?))))))) спрашиваю в шутку просто интересно.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kat4kat сказал:

Миша у меня вопросик, просто интересно. Сегодня у себя нашла 20 баллов за асоциальное подведение ))))) вавгусте 2018. Это как? Буянила и дебоширила?))))))) спрашиваю в шутку просто интересно.

 

Катя, было дело, тогда был спор на четверых "чьи бандиты круче". Я всем четверым и накернил. Ты последняя, кто спросил :c5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Каспер сказал:

 

Катя, было дело, тогда был спор на четверых "чьи бандиты круче". Я всем четверым и накернил. Ты последняя, кто спросил :c5:

Не помню, сиклероз и справочка имеется ))))))))). 

У меня не принимает смайлики сообщения. Спасибо за ответ, просто было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kat4kat сказал:

Не помню, сиклероз и справочка имеется ))))))))). 

У меня не принимает смайлики сообщения. Спасибо за ответ, просто было интересно.

 

Всегда пожалуйста )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kat4kat сказал:

Миша у меня вопросик, просто интересно. Сегодня у себя нашла 20 баллов за асоциальное подведение ))))) вавгусте 2018. Это как? Буянила и дебоширила?))))))) спрашиваю в шутку просто интересно.

Вот это память.решили припомнить модеру .а вот ты мне тогда....я ...помню.....ну спасибо тебе миша...::::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

 

Всегда пожалуйста )))))

А ты помнишь Миша всегда меня ни за что .прям на грани.проповедовал.:::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

У меня на форуме открылся астральный канал: теперь я вижу пользователей, вошедших анонимно!))) :11z1happy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mic сказал:

 

У меня на форуме открылся астральный канал: теперь я вижу пользователей, вошедших анонимно!))) :11z1happy:

 

Прэлесно :)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...