7fbfec95b11bfe8eb8b0e3e6a0ba709d Перейти к контенту

Удаление Сообщений Модератором!


Рекомендуемые сообщения

2. Если я оскорбил человека прилюдно и извинение надо приносить также !

Наша жизнь состоит из хлама который нести тяжело а бросить жалко.

можно сказать по другому .кому-то хлам кому-то смысл жизни .

3 Канституцыя Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

4 Новички уходят не найдя ответов.

6 Не знаю .Но форум должен развиваться.

7 На форуме много устаревших тем которые нуждаются в удалении.

В этом и есть задача модераторов. И ещё чтобы защитить участников форума, в том числе и Вас, от хамства и оскорблений.

Интересно много ли участников .Нуждаются в вашей защите?

Я благодарен вам что вы тратите время на мои вопросы .Может это приведёт к чему-то хорошему я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Предлагаю не удалять спорные сообщения. Только откровенное хамство. За все остальное красным шрифтом пишем что нарушено. При повторении предупреждение. Так и происходит.

2. Вопрос не про бан по ip/ Почему нельзя воспользоваться предупреждением??? Модераторы делают предупреждение за повторное нарушение Правил.

3. Удаляя сообщение вы лишаете меня права подать аппеляцию. Нарушение правил? Удаляется только откровенное хамство и сообщения, провоцирующее участников на нарушение Правил

4. Как написать администратору форума? Как написать модератору?На форуме есть вся необходимая Вам информация

5. А вы уверены в том что поступаете правильно? Например, я выразил свое мнение как врача по поводу мнения Замбони. Тогда была волна все радовались ура ура завтра вылечусь. Мое сообщение удалено безвозвратно, без объяснений, с наложением предупреждения. Итог: мое мнение полностью подтверждается, часть людей зря отдали свои деньги и потеряли здоровье. Администратор готов брать такую ответственность? Ваша точка зрения по теме Замбони и так всем хорошо известна даже при наличии удаленного сообщения. Сообщение, выражающее Вашу точку зрения, может быть подано в некорректной, оскорбительной форме.По-видимому так и было в Вашем случае. Мне этот случай не известен, а действие другого модератора комментировать не имею права.

* За порядком на форуме следит Администрация форума (Администраторы, СуперМодераторы, Модераторы). Они имеют право перемещать/редактировать/удалять сообщения и перемещать/закрывать/удалять темы в контролируемых ими разделах и выносить предупреждения пользователям в случае нарушения пользователями данных Правил; изменять персональную информацию пользователей.

* Каждый представитель Администрации форума самостоятельно принимает решение о мере воздействия на того или иного пользователя при несоблюдении пользователем Правил форума.

6. Согласен. Хотя как подать аппеляцию не зная адреса и без сообщения?Предупреждение комментируется вполне конкретным модератором, к нему и обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему модератор, пишущий красным шрифтом, безымянный?

На Ваш вопрос ответ был уже дан выше. Читайте в теме.

Дальнейшее ведение дискуссии считаю бессмысленным - ходим по кругу, вопросы повторяются. Читайте Правила, господа! Там есть ответы на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему модератор, пишущий красным шрифтом, безымянный?

На Ваш вопрос ответ был уже дан выше. Читайте в теме.

Дальнейшее ведение дискуссии считаю бессмысленным - ходим по кругу, вопросы повторяются. Читайте Правила, господа! Там есть ответы на все ваши вопросы.

Увы, там написано, что "для всех я просто Модератор" и "я не шифруюсь, это политика администрации форума". Странно. Раньше политика была иной, и мы знали, кто нас модерирует и за что выносит замечания... а вот так обезличенно и в такой форме... обидно становится. Вам обидно? Действительно странно.

С точки зрения формальной справедливости в этом сообщении я нарушаю Правила, т.к. обсуждаю действия Администрации форума. Только вот кто из форумчан выиграет, если Вы сейчас меня забаните или откроете "счет" моим предупреждениям? Ведь за два года на форуме у меня не было ни одного... И чего же Вы действительно хотите - вынесение Вам предупреждения или нормальной работы форума? Просто пошуметь? От Вас это слышать вдвойне странно. Когда удалялись сообщения с явными оскорблениями в Ваш адрес, Вы не требовали назвать имя модератора и Вам не становилось обидно за его действия.

Мне напоминает Оруэлла - Большой брат следит за тобой...

только 1984 уже канул в лету..

Явное преувеличение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много шума. удалили сообщение--подумайте,напишите подобное(укажите дату и время),кому интересно пролистают и посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, там написано, что "для всех я просто Модератор" и "я не шифруюсь, это политика администрации форума". Странно. Раньше политика была иной, и мы знали, кто нас модерирует и за что выносит замечания... а вот так обезличенно и в такой форме... обидно становится. Вам обидно? Действительно странно.

С точки зрения формальной справедливости в этом сообщении я нарушаю Правила, т.к. обсуждаю действия Администрации форума. Только вот кто из форумчан выиграет, если Вы сейчас меня забаните или откроете "счет" моим предупреждениям? Ведь за два года на форуме у меня не было ни одного... И чего же Вы действительно хотите - вынесение Вам предупреждение или нормальной работы форума? Просто пошуметь? От Вас это слышать вдвойне странно. Когда удалялись сообщения с явными оскорблениями в Ваш адрес, Вы не требовали назвать имя модератора и Вам не становилось обидно за его действия.

Явное преувеличение

Что ж, пошла обтекать и утираться. Умыли по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Приведите пример как минимум двух недельной давности. У меня нет полномочий отчитываться на форуме за действия модераторов.

2. У меня не было первого нарушения правил. Мне сразу влепили предупреждение. Апелляция? См. пункт 1

3. Удаляется то что не нравится модератору. Хамство присутствует до сих пор. Если Вы считаете, что в сообщении участника форума по Вашему мнению присутствует хамство - нажимаете на кнопочку "Жалоба" в этом сообщении и пишете суть своей претензии. Сообщение попадает к модераторам форума. Посмотрите внимательно или дайте ваше определение термину хамство. См. пункт 1

4. А вам помочь как модератору тяжело? ?

5. Вы не считаете, что ваши ответы являются в некоторой мере хамскими? Пожалуй мне пора прекращать отвечать если это Вас оскорбляет.

6. Есть кто либо выше вас кому можно подать жалобу на ваши действия? Ответ Вам был дан ранее. Ходим по кругу...

P.S. Умному человеку свойственно менять свою точку зрения в ходе спора если он не прав...

На этом мудром высказывании и закончим наш диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего же Вы действительно хотите - вынесение Вам предупреждения или нормальной работы форума? Просто пошуметь? От Вас это слышать вдвойне странно. Когда удалялись сообщения с явными оскорблениями в Ваш адрес, Вы не требовали назвать имя модератора и Вам не становилось обидно за его действия.

А она просто этого не замечала.

P.S. Умному человеку свойственно менять свою точку зрения в ходе спора если он не прав...

Слона-то я и не приметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Умному человеку свойственно менять свою точку зрения в ходе спора если он не прав...

Согласна с Вами, человек всегда должен анализировать, прислушиваться к тому что ему говорят, анализировать и делать выводы.

P.S. Товарищ неизвестный модератор, не смотря на то, что можете меня забанить, но ваша упертость в своей правоте, лично меня на водит на мысли о том, что удаляете вы сообщения только тех участников к которым у вас личная не приязнь, или вы очень ограниченный и твердолобый человек, ни один человек не может быть всегда и во всем прав.

Нет, у меня нет к кому-либо из участников форума личной неприязни. Я руководствуюсь только Правилами форума.

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет.

P.P.S. С ваших же слов, если я сейчас попрошу у вас прощения, то это уже не хамство и типа того, что ограниченным и твердолобым я вас не называла и о предвзятости не писала. Так, что товарищ модератор, прошу прощения за свою точку зрения, которой не хотела вас обидеть.

ЮЛИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Честно говоря - мне просто жалко Рону - которая на протяжении этих лет тянула две лямки - и как "созидатель новых тем и направлений" и как "смотрящий". Пусть каждый занимается тем, что он умеет делать лучше всего.

Надеюсь, я ответил на все вопросы. Тема закрыта. "Ипатов.О.Ю.

Меня жалеть не надо:делала что могла, в темы, где ничего не понимаю, не лезла.Не получилось, извините.Время все расставит на свои места.Ты правильно сказал:пусть каждый заниается тем, что умеет делать лучше всего.Появилась злость, враньё и г-да показывают какие они умненькие.Больно на это смотреть.Теперь у тебя много модераторов которые тебе помогут.Приятно с тобой было работать.Всего самого доброго тебе и форуму.Всем желаю счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. НИ ОДИН модератор не имеет права "банить" (хотя в функционале есть такая возможность), данную функцию я отключил из-за некоторых злоупотреблений некими бывшими модераторами, которые банили "для смеха", кстати этот бывший модератор (даже супермодератор - кстати бывшая им тоже инкогнито), очень бурно распространяется теперь имея совершенно диаметральную позицию. Забанить или заблокировать могу только я. Есть вопросы - пишите.

2. За нарушение правил предусмотрено "предупреждение" у каждого пользователя есть своя шкала с делениями - но она видна только самому пользователю - это сделано для корректности. Предупреждения всегда идут с комментариями - иначе их просто нельзя наложить. Когда количество предупреждений переходит в "красную зону" - должен последовать либо бан, либо блокировка. Кстати рекомендую посмотреть всем пользователям на эту шкалу, кое-кто давно ходит в "красной" зоне...

3. Форум существует 5 лет, и за эти годы я слышу один и те же слова...Ничего оригинального - "я не делал", "я не говорил", "я не виноват", "люди уйдут", "никого не останется" и пр...А вы не считали, сколько людей ушло от откровенного хамства некоторых "завсегдатаев" форума? Мне например, было очень стыдно, когда позвонили из одной фарм.фирмы и просто попросили обратить внимание на абсолютно некорректную информацию (кстати совершенно не относящуюся к деятельности этой фармы), в которй просто травили одного из участников форума?

4. Правила форума - конечно писал дилетант, вернее дилетанты - они составлялись самими участниками форума. Если есть профессионалы - ради бога, давайте - предлагайте. Жду.

5. Все права на форум принадлежат (и принадлежали) ОООИБРС, на это юридическое лицо и имеется лицензия. Так что за все что здесь происходит несет ответственность эта организация. Что, кстати и случилось в недалеком прошлом, чисто по вине пользователей, которые упражнялись в остроумии и непарламентских выражениях. К сожалению модераторы не смогли справиться с ситуацией, я сам был на реабилитации - и как результат -деятельность форума была приостановлена. И дело практически дошло до суда. Кстати подать иски планировалось как на организацию так и на конкретных лиц (при желании компетентные органы очень легко вычисляют авторов любых сообщений - тут нет никакой сложности)

6. Совсем недавно - мне оборвали телефон и завалили письмами с просьбами "навести порядок на форуме", иначе "невозможно общаться". Порядок будет наведен. У нас имеется ДВА новых модератора - один исправляет мелкие "опечатки", второй занимается глобальной правкой.

7. Насчет кнопки "администрация" и модераторов - при организации форума, предполагалось, что "модераторы" будут заниматься развитием тем, которые им интересны, и в которых они больше всего понимают. Кто-то разбирается в политике, кто-то в искусстве, кто-то в прикладном творчестве, кто-то в религии - вполне логично, что в этих форумах они и модерируют. Но возникла необходимость иметь модераторов, которые будут выполнять свои прямые обязанности - следить за выполнением правил форума. Честно говоря - мне просто жалко Рону - которая на протяжении этих лет тянула две лямки - и как "созидатель новых тем и направлений" и как "смотрящий". Пусть каждый занимается тем, что он умеет делать лучше всего.

Надеюсь, я ответил на все вопросы. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...