6861e337def96a685b4cc76ce328a7a8 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так масло то вам продают дешевле сыра )) ладно. это вопрос всё-равно в контексте данного форума останется риторический. мел ли там или что-то настоящее. блин, может завтра алемтузумаб выпускать начнут в промышленных масштабах?  :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ад говоришь? нуну ни в одной стране снг нет даже половины того что у тебя есть.

Тем более на шаляву  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так масло то вам продают дешевле сыра )) ладно. это вопрос всё-равно в контексте данного форума останется риторический. мел ли там или что-то настоящее. блин, может завтра алемтузумаб выпускать начнут в промышленных масштабах?  :post-4-1166433263:

Ну и мел продадут дешевле гилениа.

К Вашему следующему сообщению,так Россия равняется себя не со странами СНГ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более на шаляву :acute:

?????? Я и не только я вообще то налоги плачу и родители мои тоже, и даже бабушки и дедушки платили.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более на шаляву  :acute:

Налогов, каждый работающий платит примерно 48%. Конституция провозглашает, что наше государство социальное. 

Откуда ты взял халяву то, Каспер?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мел продадут дешевле гилениа.

К Вашему следующему сообщению,так Россия равняется себя не со странами СНГ.

так равнять себ можно хоть с люксембургом. увы, с реальностью это не всегда совпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад говоришь? нуну ни в одной стране снг нет даже половины того что у тебя есть.

Импортозамещение, третий лишний, цинизм минздрава, который не поднадзорен(регистрирую шо хочу), делает всё то, что у нас есть фуфлом, которое мне не подходит и я ничего не получаю.

Созданы все условия для того, чтобы мы не смогли ничем воспользоваться.

Попасть к неврологу за бесплатным лекарством(я ща даже не беру дорогостой), нужно через завсклад, товаровед и так далее. МРТ всегда делал за свой счёт. 

За 15 лет государство пахало не на народ, а на кучку уродов узурпирующих власть, которые лечатся и лечат детей в презренной ими Европе.

Так что, ура-патриотам лучше помалкивать в тряпочку!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налогов, каждый работающий платит примерно 48%. Конституция провозглашает, что наше государство социальное. 

Откуда ты взял халяву то, Каспер?

не 48%. 148 рублей надо вытащить из зарплатного фонда, чтоб ты получил сто рублей. 100/148 раздели и узнаешь реальный процент. он меньше. далее, поддержка одного человека с РС бюджету обходится МИНИМУМ в 500 баксов. вернее, ОТ 500 баксов. а это по нынешнему курсу в районе 35000 рублей. чтоб человек смог заплатить 35000 рублей (что МИНИМУМ на одного человека с рс) он должен зарабатывать 105000 рублей в месяц. много вы знаете вокруг людей кто 105 тыс в месяц зарабатывает? причем чистыми на руку а не как подавляющее большинство - в конвертике 5 тыщ рублей в месяц типа "я не болею моя мамапапа не болеет а до пенсии всё-равно не доживу - я ничо не должен этому государству они все твари продажные и воры". а? причем, отмечаю, что 500 баксов - это очень скромно бо та же гиленя стоит 1500 баксов в месяц, т.е. чтоб купить один пузырек три человека с зарплатой 105 тыс должны заплатить налог.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё налогоплательщикам объясните: "Вы производите только гавно, гоните нам валюту. Сами даже не пробуйте работать". Фильм какой-нибудь снимите.

ПС. Безусловно, я не считаю, что на росс. фармрынке (и в мед-не) всё в порядке. Увы-увы!

И насчёт ада не понял. Были же РС-ники в 80-90-е и раньше без ПИТРС. Не знали, не ведали. Есть желание постоянно чувствовать себя обиженными - личный выбор. ИМХО, вредный для здоровья.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё налогоплательщикам объясните: "Вы производите только гавно, гоните нам валюту. Сами даже не пробуйте работать". Фильм какой-нибудь снимите.

ПС. Безусловно, я не считаю, что на росс. фармрынке (и в мед-не) всё в порядке. Увы-увы!

И насчёт ада не понял. Были же РС-ники в 80-90-е и раньше без ПИТРС. Не знали, не ведали. Есть желание постоянно чувствовать себя обиженными - личный выбор. ИМХО, вредный для здоровья.

я считаю ,когда чиновники при зарплате в 30 ку косарей, живут в загородных виллах, ездят на мерсе люкс класса, дети их учатся и живут в ненавистной и гнилой Европе, как по тележку они заявляют , то это плевок в лица налогоплательщиков, а ещё для полного счастья суды обслуживают этих чиновников, менты , куплены, Минздрав даже на тендерах для инвалидов умудряется откаты делать , а вы все Вова молодец, ну да если равнятся с 90 ми то лучше, а ведь денег от газа и нефти как у нескольких ОАЭ , сравните жизнь в эмиратах? А вообще конечно страна не моя, у нас не лучше пока.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?????? Я и не только я вообще то налоги плачу и родители мои тоже, и даже бабушки и дедушки платили.

 

 

Налогов, каждый работающий платит примерно 48%. Конституция провозглашает, что наше государство социальное. 

Откуда ты взял халяву то, Каспер?

 

Не знаю как у вас, а моих налогов вряд ли хватит на Гилению,  только если на Инфибету и иже с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю ,когда чиновники при зарплате в 30 ку косарей, живут в загородных виллах, ездят на мерсе люкс класса, дети их учатся и живут в ненавистной и гнилой Европе, как по тележку они заявляют , то это плевок в лица налогоплательщиков, а ещё для полного счастья суды обслуживают этих чиновников, менты , куплены, Минздрав даже на тендерах для инвалидов умудряется откаты делать , а вы все Вова молодец, ну да если равнятся с 90 ми то лучше, а ведь денег от газа и нефти как у нескольких ОАЭ , сравните жизнь в эмиратах? А вообще конечно страна не моя, у нас не лучше пока.

Вы писали что я всегда придираюсь к Вам,но вот с этим вашим сообщением я согласна полностью.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю ,когда чиновники при зарплате в 30 ку косарей, живут в загородных виллах, ездят на мерсе люкс класса, дети их учатся и живут в ненавистной и гнилой Европе, как по тележку они заявляют , то это плевок в лица налогоплательщиков, а ещё для полного счастья суды обслуживают этих чиновников, менты , куплены, Минздрав даже на тендерах для инвалидов умудряется откаты делать , а вы все Вова молодец, ну да если равнятся с 90 ми то лучше, а ведь денег от газа и нефти как у нескольких ОАЭ , сравните жизнь в эмиратах? А вообще конечно страна не моя, у нас не лучше пока.

а что в эмиратах? дыра в земле сравнимая с российской на население как в узбекском кишлаке? ну давай че истребим 135 миллионов россиян - тоже как в эмиратах жить будешь. если в эти самые 135 миллионов случайно не попадешь. а от нефти ты и так получаешь достаточно покруче чем в оаэ и очень скоро ты это поймешь, когда она станет за двадцатку бочка а тебе скажут извини в бюджете денег нет - нефть упала. а ты думал тебе гилению за 100 штук в месяц на налоги покупают? хаха три раза! за ту самую нефть да газ и берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в эмиратах? дыра в земле сравнимая с российской на население как в узбекском кишлаке? ну давай че истребим 135 миллионов россиян - тоже как в эмиратах жить будешь. если в эти самые 135 миллионов случайно не попадешь. а от нефти ты и так получаешь достаточно покруче чем в оаэ и очень скоро ты это поймешь, когда она станет за двадцатку бочка а тебе скажут извини в бюджете денег нет - нефть упала. а ты думал тебе гилению за 100 штук в месяц на налоги покупают? хаха три раза! за ту самую нефть да газ и берут.

Ну во первых Вы не к тому человеку обращаетесь, эрнст12 не из России. Во вторых, Великобритания, Бельгия и другие страны Европы не добывают нефть и газ в промышленных масштабах. И что? Лек-ва люди получают и выбор побольше.  Ну конечно есть  небольшая кучка людей, получающих от природных богатств все и даже больше, но большинство населения России к этой кучке ну никак не относится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Во вторых, Великобритания, Бельгия ие страны Европы не добывают нефть и газ в промышленных масштабах. И что? Лек-ва люди получают и выбор побольше. 

США тоже только демократию и доллары экспортирует  :dntknw:

Если существует перекос мировой экономики, то его не так просто исправить  :nea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых Вы не к тому человеку обращаетесь, эрнст12 не из России. Во вторых, Великобритания, Бельгия и другие страны Европы не добывают нефть и газ в промышленных масштабах. И что? Лек-ва люди получают и выбор побольше.  Ну конечно есть  небольшая кучка людей, получающих от природных богатств все и даже больше, но большинство населения России к этой кучке ну никак не относится.

речь шла за эмираты вот я и сказал что к чему и почему. от нефти и газа получали в той или иной мере все и каждый. бо даже у самой простой сельской медсестры зарплата упала вдвое после того как нефть завалилась в несколько раз. вышло почему то так, что половина ее зп, как оказалось, состоит из дохода от продажи нефти государством. упс. еслиб оно воровало, то думаю медсестра так сильно не заметила бы пропажи которой как бэээ и не было никогда.

 

а британия, и другие страны европы (кстати отнюдь не все) - это уже несколько иная тема :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....у нас не лучше пока.

Очень оптимистично  :bye: 

....

а британия, и другие страны европы (кстати отнюдь не все) - это уже другое измерение. но, я надеюсь что мы туда тоже когда-нибудь переместимся. 

....

А мне кажется, что в связи с исламизацией старой Европы, они скоро сами к нам захотят переместится  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оптимистично  :bye:

А мне кажется, что в связи с исламизацией старой Европы, они скоро сами к нам захотят переместится  :acute:

Не захотят, уж поверьте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа она большая. из Германии может и не захотят. Ребят. Всё познается в сравнении. вы думаете у вас всё плохо? ну так велкам в узбекистан я вам покажу что такое хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 48%. 148 рублей надо вытащить из зарплатного фонда, чтоб ты получил сто рублей. 100/148 раздели и узнаешь реальный процент. он меньше. далее, поддержка одного человека с РС бюджету обходится МИНИМУМ в 500 баксов. вернее, ОТ 500 баксов. а это по нынешнему курсу в районе 35000 рублей. чтоб человек смог заплатить 35000 рублей (что МИНИМУМ на одного человека с рс) он должен зарабатывать 105000 рублей в месяц. много вы знаете вокруг людей кто 105 тыс в месяц зарабатывает? причем чистыми на руку а не как подавляющее большинство - в конвертике 5 тыщ рублей в месяц типа "я не болею моя мамапапа не болеет а до пенсии всё-равно не доживу - я ничо не должен этому государству они все твари продажные и воры". а? причем, отмечаю, что 500 баксов - это очень скромно бо та же гиленя стоит 1500 баксов в месяц, т.е. чтоб купить один пузырек три человека с зарплатой 105 тыс должны заплатить налог.

не стоит передергивать, у вас слабое представление о налогообложении и распределении.

Я сказал, что бесплатно для гражданина России ничего нет!

Всё оплачено и сполна, по договору граждан с социальным, по конституции, государством! Нельзя считать, что налоги трёх или более работающих человек оплачивают именно лекарства одного.

И следует давно прекратить упреки в адрес, волею судьбы, нуждающихся в дорогом лечении, мол "государство и так покупает тебе дорогущее лекарство". Хватит!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чевоето вы на меня кричите я лично вроде вас ни в чем не упрекал. вы можете считать как угодно или не считать, но деньги из ниоткуда не берутся. они зарабатываются. кем-то и как-то. только сша их печатать умеет ;) и если их нет то их нет совсем :) и никто ту же гилению россии за красивые глаза не продаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...