Jump to content
saturn

Гилениа

Recommended Posts

В 02.06.2017 в 22:26, bonja83 сказал:

Это мне в минздраве сказали. У меня есть рекомендация профессора из первого меда СПб. А мой главный невролог не хочет его мне назначить, а закупка будет только по его рекомендации, запутанный круг. Что делать не знаю

Добрый день, а можно узнать, как решили свой вопрос? Спасибо.

2 часа назад, Аида сказал:

Добрый день, а можно узнать, как решили свой вопрос? Спасибо.

с мая 2017 года, до апреля 2018года, покупала Ребиф сама в аптеках. Все это время вела войну с минздравом. Сейчас с апреля слава Богу начали давать Абаджио. Мне очень нравится, что таблетированный препарат. Есть побочки, они в анатации прописаны, но себя настраиваю, что это хорошие таблетки.

• Like 1

2 часа назад, bonja83 сказал:

с мая 2017 года, до апреля 2018года, покупала Ребиф сама в аптеках. Все это время вела войну с минздравом. Сейчас с апреля слава Богу начали давать Абаджио. Мне очень нравится, что таблетированный препарат. Есть побочки, они в анатации прописаны, но себя настраиваю, что это хорошие таблетки.

Но ведь это препараты разных линий , Абаджио-I линия, Фингалимод-II(как мне объясняли). 

Только что, Аида сказал:

Но ведь это препараты разных линий , Абаджио-I линия, Фингалимод-II(как мне объясняли). 

Да, но кто бы знал какая линия поможет конкретному человеку?

• Like 1

7 часов назад, Аида сказал:

Фингалимод мне назначали, если больше ничего кроме Ребифа не будет, но слава богу в сентябре 2017 узаконили Абаджио. И ко второй линии не пришлось переходить

Здравствуйте! Сейчас какие то задержки поставки финголимода по Московской области. Сказали, что по всей области его сейчас нет, но ожидается, когда не знают. У всех так по МО?  

В 13.07.2018 в 09:17, Мандаринка сказал:

Здравствуйте! Сейчас какие то задержки поставки финголимода по Московской области. Сказали, что по всей области его сейчас нет, но ожидается, когда не знают. У всех так по МО?  

Да, такая же проблема, причем уже с мая. У них с закупками проблемы какие-то, хоть и на портале гос. закупок имеется информация, что препарат на область закуплен 26.06. 

А в поликлинике говорят, что препарат не закупили и месяца два Финголимода не будет... Какая информация достоверная - непонятно

Ну если закупка 26.06, то еще мало времени прошло, пока оформят док—ты, пока поступит на места и т.д. Может эта вся канитель и занимает около двух месяцев(

А в пол-ке могут элементарно не знать подробности.

• Like 1

Добрый день. Ищу препарат Гиления. У кого ни будь остался на продажу?

30 минут назад, bmwspb сказал:

Добрый день. Ищу препарат Гиления. У кого ни будь остался на продажу?

А чего в аптеках закончился?

3 часа назад, aliens сказал:

А чего в аптеках закончился?

В аптеке дороговато. Естественно если за неделю не найду - куплю в аптеке.

Добрый вечер! Отдам даром гилениа две с половиной упаковки (70 таблеток). Срок годности норм. Не подошла. Осталась. Перевели на другой препарат. Пишите в личку. Москва.

29 минут назад, yulia_id сказал:

Добрый вечер! Отдам даром гилениа две с половиной упаковки (70 таблеток). Срок годности норм. Не подошла. Осталась. Перевели на другой препарат. Пишите в личку. Москва.

Уже забирают.

Здравствуйте, есть гиления 4 упаковки. Срок годности 06.19. Пишите в личку.