9ec7f22f76f9fbfb8f32fff3b78e21cf Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мандаринка сказал:

Добрый день! По каким то причинам гилению мне в этом месяце не привезли в аптеку ;( Что делать не знаю. В управлении обещали разобраться.  

 

Ковырять управление, можно каждый день звонить.

 

Удачи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, aliens сказал:

Если нечего привозить,т.е не на что, то ковыряй, не ковыряй.....

Просто я сталкивался с человеческим фактором и техническим сбоем - бумажку потеряли, забыли, не в тот список посмотрели и т.п.

 

Следующий шаг - жалоба в страховую.

В моск. обл. это обычно МАКС-М. Жалуемся онлайн через сайт http://www.makc.ru нажав "Обратная связь" под телефоном (справа сверху). Откроется окно для заполнения формы жалобы. Это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду звонить, дергать их. Первый раз такое за 3 года, один раз правда в Наро-Фоминск пришлось ехать, туда по ошибке привезли, но хоть привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая аптека? В управлении сказали, что 3 упаковки должны были прийти, а пришло 2, мне не досталось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016 в 19:44, Каспер сказал:

Просто я сталкивался с человеческим фактором и техническим сбоем - бумажку потеряли, забыли, не в тот список посмотрели и т.п.

 

Следующий шаг - жалоба в страховую.

В моск. обл. это обычно МАКС-М. Жалуемся онлайн через сайт http://www.makc.ru нажав "Обратная связь" под телефоном (справа сверху). Откроется окно для заполнения формы жалобы. Это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!

 

А если у меня полис не МАКС-М, а РОСНО-МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мандаринка сказал:

 

А если у меня полис не МАКС-М, а РОСНО-МС

 

Аналогично, жалуйтесь в свою страховую (просто конкретный путь не укажу).

 

Страховым это на руку, они за это с минздрава официальные откаты получают, поэтому и носом землю роют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мандаринка сказал:

написала в росно, посмотрим на результат. Спасибо за совет

 

Удачи :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Сегодня была в мониках,врач мне сказала,что со следующего года гилению частично заменят на несклер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несклер появился в аптеках Москвы по 80 тыс за упаковку на месяц.....На все опять денег не хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая цена? Почти как у гилении, а они ведь в разработку не вкладывались. Совсем обнаглели.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наверняка по качеству в разы хуже чем Гилениа.  один плюс- от приема этих таблеток побочек явных сразу не будет. минус - не сразу поймешь работает ли оно вообще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOKSIK26 сказал:

и наверняка по качеству в разы хуже чем Гилениа.  один плюс- от приема этих таблеток побочек явных сразу не будет. минус - не сразу поймешь работает ли оно вообще.

Врачи говорят,что формулу фингалимода повторить не так уж сложно,поэтому вполне возможно что по качеству  будет не хуже.Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мандаринка сказал:

ПочемуВы думаете, что побочек сразу не будет?

ну это таблетированный. он  пока накопится . от ПИТРС уколов  колбасит сразу а от таблеток нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Алина сказал:

Врачи говорят,что формулу фингалимода повторить не так уж сложно,поэтому вполне возможно что по качеству  будет не хуже.Надеюсь.

а кто ж им разрешит повторять точную формулу Гилениа)  это было бы слишком просто.  наши наверняка намутят / но надо верить в лучшее а не ждать побочек. я думаю всё будет хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиления сама по себе токсичный препарат с кучей побочек.  Хорошо если формулу повторят один в один, а если нет? Меня больше напряжет, если не почувствую привычных побочек, значит что-то не работает. А цену обещали 45 тысяч, откуда 80 взялось? Закупочная цена гилении по аукциону была вроде 85 тысяч, хотя по нынешнему курсу должна была быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fomyasha сказал:

http://www.piluli.ru/product/gilenia

http://www.piluli.ru/product821422/product_info.html

даже смешно, 3 тысячи разница. 

А я нашла некслер даже дороже гилениа на одну тысячу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец какой-то. деньги делают . а вы ещё ждете когда нас вылечат полностью. им это не надо (  сволочи.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фармпроизводителям не надо, а клиники очень даже заинтересованы. Кто начнет вылечивать полностью - озолотится. Некоторые и без полного излечения уже в шоколаде. Ждем:)

 

У меня вот какая проблема: когда пью только гилению, то чувствую симптомы РС. Когда назначают симптоматическую терапию, то они проходят, но через пару дней начинается тошнота и рвота. Получается мне теперь кроме гилении другие таблетки нельзя, только уколы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сказали сегодня в управлении, что линию больше не будут давать, на следующей неделе привезут несклер. Хотелось бы узнать у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...