19bbf4e2af62844c147555cab188d021 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Европа она большая. из Германии может и не захотят. Ребят. Всё познается в сравнении. вы думаете у вас всё плохо? ну так велкам в узбекистан я вам покажу что такое хорошо.

При чём здесь Узбекистан! 

а чевоето вы на меня кричите я лично вроде вас ни в чем не упрекал. вы можете считать как угодно или не считать, но деньги из ниоткуда не берутся. они зарабатываются. кем-то и как-то. только сша их печатать умеет ;)

Не надо троллить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

....

Я сказал, что бесплатно для гражданина России ничего нет!

Всё оплачено и сполна, по договору граждан с социальным, по конституции, государством! Нельзя считать, что налоги трёх или более работающих человек оплачивают именно лекарства одного.

....

 

Это все верно, только гражданин тоже должен соизмерять экономические реалии и фактические возможности государства.

 

А то некоторым у нас то сыр с плесенью подавай, то без белорусских морепродуктов прожить не могут  :fool:

При чём здесь Узбекистан! 

А живет там человек  :acute: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все верно, только гражданин тоже должен соизмерять экономические реалии и фактические возможности государства.

 

А то некоторым у нас то сыр с плесенью подавай, то без белорусских морепродуктов прожить не могут  :fool:

А живет там человек  :acute:

Уже не хотела отвечать, но раз про сыр с плесенью речь зашла, то люблю сыр с плесенью  и за сыр я всегда сама платила, при чем тут экономические реалии и возможности  государства? Тоже самое и про морепродукты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не хотела отвечать, но раз про сыр с плесенью речь зашла, то люблю сыр с плесенью  и за сыр я всегда сама платила, при чем тут экономические реалии и возможности  государства? Тоже самое и про морепродукты. 

 

Наташа, но никто Вам не запрещает самой платить и за Гилению. 

Мы же говорим об объеме бесплатной медицинской помощи в рамках государственного финансирования.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А живет там человек  :acute:

Вот путь там и предъявляет претензии своей стране, а не лезет сюда уговаривать нас лечиться говном и быть довольными!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, но никто Вам не запрещает самой платить и за Гилению. 

Мы же говорим об объеме бесплатной медицинской помощи в рамках государственного финансирования.

Ну за маму мы давно сами платим, за меня теперь тоже будем. Спасибо гос-ву(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот путь там и предъявляет претензии своей стране, а не лезет сюда уговаривать нас лечиться говном и быть довольными!

 

Грубо, по хамски..... и он гражданин РФ, в отличии от эрнст12.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айяяй, все забыли недавние перипетии с поставками Копаксона из-за смены руководства Teva.

Народ, любая иностранная компания может прекратить поставки своего препарата исходя из своих коммерческих соображений. 

И не надо себя убеждать, что российский рынок для них очень важен, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо, по хамски..... и он гражданин РФ, в отличии от эрнст12.

Тогда, опять же, если гражданин РФ, то чё представляется из Ташкента и почему хочет чего то показать в Узбекистане, заранее зная, что никто не поедет?

 

 Всё познается в сравнении. вы думаете у вас всё плохо? ну так велкам в узбекистан я вам покажу что такое хорошо.

 

давай чо уж чуркой еще меня назови. мне будет приятно.

У нас здесь национальностей нету! Есть только гражданство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, опять же, если гражданин РФ, то чё представляется из Ташкента и почему хочет чего то показать в Узбекистане, заранее зная, что никто не поедет?

 

 

У нас здесь национальностей нету! Есть только гражданство!

А Вы думаете, что граждане РФ только в Лондоне и Нью-Йорке живут ?

 

А раз у нас тут только гражданство (правда в правилах форума я такого не помню), то гоните всех неграждан, начните с украинцев к примеру  :fool:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, что граждане РФ только в Лондоне и Нью-Йорке живут ?

 

А раз у нас тут только гражданство (правда в правилах форума я такого не помню), то гоните всех неграждан, начните с украинцев к примеру  :fool:

Каспер, Вы персонаж непримиримо скандальный, и прекрасно понимаете, что никто никого гнать не собирался и не собирается, 

Нельзя говорить о людях с позиций национальности и правила форума здесь не при чем!

При чём здесь украинцы? 

Вы, крутя у виска и стуча по лбу, дырку просверлите и сотрясение заработаете!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь Узбекистан! 

Не надо троллить!

 

 

Вот путь там и предъявляет претензии своей стране, а не лезет сюда уговаривать нас лечиться говном и быть довольными!

 

 

 

Каспер, Вы персонаж непримиримо скандальный, и прекрасно понимаете, что никто никого гнать не собирался и не собирается, 

Нельзя говорить о людях с позиций национальности и правила форума здесь не при чем!

При чём здесь украинцы? 

Вы, крутя у виска и стуча по лбу, дырку просверлите и сотрясение заработаете!  :hi:

 

Интересно, кто из нас скандальный  :acute: 

Кстати, я не персонаж а живой человек, знакомый некоторым Вашим землякам, например Артему Головину  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо, по хамски..... и он гражданин РФ, в отличии от эрнст12.

то что есть Вы предлагаете Эрнста обхамить? Да я не гражданин РФ, я лишь высказал свою позицию, так как мониторю ситуацию РФ в интернете и по телевидению, в моей стране ситуация с питрс ещё хуже, мне бы хотел бы , чтоб вы в РФ жили как англичане и французы, соседи от этого бы выиграли, но не с бюрократической машиной, которая управляет сейчас РФ, управляет с молчаливого согласия Касперов и иже с ними других, но реально , что у нас в Украине , что у вас много людей желающих жить по другому, можно и дальше прятать голову в песок, кушать ронбетал, и петь оды вове,и другим таким же, и безнадега когда осознаешь , что выборы ничего не меняют.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что есть Вы предлагаете Эрнста обхамить? Да я не гражданин РФ, я лишь высказал свою позицию, так как мониторю ситуацию РФ в интернете и по телевидению, в моей стране ситуация с питрс ещё хуже, мне бы хотел бы , чтоб вы в РФ жили как англичане и французы, соседи от этого бы выиграли, но не с бюрократической машиной, которая управляет сейчас РФ, управляет с молчаливого согласия Касперов и иже с ними других, но реально , что у нас в Украине , что у вас много людей желающих жить по другому, можно и дальше прятать голову в песок, кушать ронбетал, и петь оды вове,и другим таким же, и безнадега когда осознаешь , что выборы ничего не меняют.

 

Эрнст, при всем уважении, у меня не хватает наглости указывать как вы на Украине должны жить и строить свою государственность. Я считаю что это не мое дело. 

 

Но я так же не люблю, когда иностранцы лезут с советами по данному вопросу в мою песочницу. 

 

Теперь моя любимая тема, насчет Ронбетала, которого давно уже нет. Риторический вопрос - а Вы его пробовали принимать ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,зачем эта игра в слова? Ронбетал есть,никуда не делся,только теперь по другому называется. Это всем известно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,зачем эта игра в слова? Ронбетал есть,никуда не делся,только теперь по другому называется. Это всем известно.

 

Наташа, есть препарат производства ЗАО Биокад, это правда. И то, что он отличается от первоначального препарата этой фирмы с торговым названием "Ронбетал" (как минимум формой выпуска), это тоже правда. 

 

Но суть нашего спора в неприемлемости для кого то импортозамещения исключительно из-за опасения плохого качества отечественных препаратов.

Я, как человек, с 2011 года сидящий исключительно на отечественных ПИТРС, заявляю - у страха глаза велики. Для обоснованности позиции нужно сначала попробовать препарат, а потом уже аргументированно отказываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, есть препарат производства ЗАО Биокад, это правда. И то, что он отличается от первоначального препарата этой фирмы с торговым названием "Ронбетал" (как минимум формой выпуска), это тоже правда. 

 

Но суть нашего спора в неприемлемости для кого то импортозамещения исключительно из-за опасения плохого качества отечественных препаратов.

Я, как человек, с 2011 года сидящий исключительно на отечественных ПИТРС, заявляю - у страха глаза велики. Для обоснованности позиции нужно сначала попробовать препарат, а потом уже аргументированно отказываться. 

Уважаемый Миша!.,

Только шо побывал возле стены плача, записки как засовывали, так и продолжают засовывать... 

Представленная вами, драматургия препарата ронбетал, мягко говоря, не соответствует действительности. 

Препарат ронбетал, дабы шлейф действительности его воздействия не повлёк напрочь отбить хотение его попробовать у новых пациентов, решил переименоваться. 

И, не просто переименоваться, но совпасть с его МНН(Международным непатентованным наименованием "interferon beta 1b"), кое звучит его копией на кирилице, дабы каждый уверовавший в него, посчитал этот препарат, по восприимчивости, наиболее близким к оригиналу, Бетаферону, дженерику его Экставии. В результате:

"Интерферон бета 1б"(бывший "ронбетал") - не является оригинальным препаратов МНН (Международного непатентованного наименования) interferon beta 1b!

 

Всяческая его, ронбетала, трансмутация влечет за собой введение пациента в заблуждение относительно его происхождения и близости оного к оригиналу!

 

И да!, Игорь(Кристобаль Хунта) знаю его, человек образованный, доктор наук, весьма критичен, как к жизни, так и к выводам своим. Ему больше лет, чем нам с вами, Михаил, вместе взятым! Бывает резок, но постоянно верен логике!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что есть Вы предлагаете Эрнста обхамить? Да я не гражданин РФ, я лишь высказал свою позицию, так как мониторю ситуацию РФ в интернете и по телевидению, в моей стране ситуация с питрс ещё хуже, мне бы хотел бы , чтоб вы в РФ жили как англичане и французы, соседи от этого бы выиграли, но не с бюрократической машиной, которая управляет сейчас РФ, управляет с молчаливого согласия Касперов и иже с ними других, но реально , что у нас в Украине , что у вас много людей желающих жить по другому, можно и дальше прятать голову в песок, кушать ронбетал, и петь оды вове,и другим таким же, и безнадега когда осознаешь , что выборы ничего не меняют.

главное чтоб не как у вас  :acute: понимаешь, Эрнст, изменения они происходят не от кастрюль на головах, и не от фекальных шествий, а от кое-чего другого. После плясок с кастрюлей на башне скорее всего пропадет даже то, что есть  :bye: за примерами далеко ходить не надо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не как у вас  :acute: понимаешь, Эрнст, изменения они происходят не от кастрюль на головах, и не от фекальных шествий, а от кое-чего другого. После плясок с кастрюлей на башне скорее всего пропадет даже то, что есть  :bye: за примерами далеко ходить не надо.

вам преподносят извращенную информацию , смотрю рос.ТВ, и диву даюсь , даже о Донбассе, где я и живу, но на тер.Украины, я не могу врать , что у нас лучше, нет не лучше , но у людей есть желание, сломать старую воровскую модель управления страной, тоже происходит в РФ, но маленькими шажками, заставь прибалтов вернуться в совок, ни в жизнь не пойдут, хотя по рос.ТВ мелькает инфо как они там загнивают, обычная пропаганда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смотрю росс тв я вообще не смотрю тв т.к. тут даже по росств впихивают узбекскую рекламу от которой из глаз кровь льется. а мне мои нервы дороже. не верь своему тв вас обманывают мы тут все поголовно киселя и соловья не смотрим  :post-4-1166433263:  на данный момент вы сломали старую воровскую и сделали новую воровскую, всё бы хорошо но при старой воровской ты на свою зп баксов мог купить втрое больше чем при новой воровской. ты уверен что оно того стоило? я так не думаю. во вам там мозги полоскают а. пришла шайка ворья во главе президентом бизнесменом, все нищают а бизнесмен свой капитал только увеличивает. и да, это с блумберга. вообще бред какой то президент-бизнесмен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... заставь прибалтов вернуться в совок, ни в жизнь не пойдут, хотя по рос.ТВ мелькает инфо как они там загнивают, обычная пропаганда.

 

Да не нужны нам прибалтийские гномики, даже за даром  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да!, Игорь(Кристобаль Хунта) знаю его, человек образованный, доктор наук, весьма критичен, как к жизни, так и к выводам своим. Ему больше лет, чем нам с вами, Михаил, вместе взятым! Бывает резок, но постоянно верен логике!

 

 

Артем, одно дело резкость в суждениях, совсем другое троллинг http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9847-gilenia/?p=288744

 

И не нужно замусоливать поднятый вопрос импортозамещения и сводить его к размахиванию Вашим любимым жупелом.

Тем более к некоторым другим отечественным препаратам (Инфибета например) я критики от Вас не припомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли все , что независимостью обязаны Советскому Союзу или России.Да идите вы в НАТО, удачи)

Не читайте за обедом, советских газет, а лучше историю учите, независимый Киев был 1500 лет назад, с пятого века, но это не имеет отношения к Вашим питрс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...