108551802d773d2134420fa31a94b6de Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МОСКВА,блин,все цивильно.14 лет официально на группе,рабочая отностельно,только на официальную работу никто ни разу не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь,просто у меня была оформлена инвалидность -нерабочая группа там (У меня 2-я нерабочая была поставлена в 2010 году). а тут я работаю и видите ли они мне делали доплаты на сбер.книжку как неработающему,теперь я должен им вернуть эти гроши,ибо я работал ,а им не сказал. Налоги я плачу на работе (550 р в месяц)...буду просить чтобы по бумагам уволили просто и отстанут (надеюсь). моя ошибка в том,что я согласился на оформление на работе. Была как обязаловка одно время.А эти в пенсионном и нарыли инфу про работающего инвалида. государство на 2000р. обворовал. грозятся судить)

работающие инвалиды имеют право на добавку к пенсии, а вот пенсионеры - нет. Я сама работаю на 2 группе уже 17 лет! Андрей, пиши письмо к руководству ПФ, объясни им: где они неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,подскажи пожалуйста,а группа вторая не подразделается на подгруппы? там ограничение в работе,полная нерабочая и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего папы была 2-я рабочая.И он работал. Есть 2-я нерабочая. Правда, это было давно, может сейчас что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,подскажи пожалуйста,а группа вторая не подразделается на подгруппы? там ограничение в работе,полная нерабочая и т.п.

это были степени трудоспособности, их давно уже отменили, остались только группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно я не понимаю в чем не правы работники пенсионного фонда???

Это действительно обман. У вас нерабочая грцппа а вы работаете.

Принципиально они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том,я и не говорю,что они не правы) поеду и оплачу,что они просят. не перепыгивать же мне с нерабочей на рабочую,а потом снова с рабочей на нерабочую группу. сегодня я работаю,завтра я с обострением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Если кому нужно,могу продать 3 коробки ГИЛЕНИИ,недорого.Осталось после лечения!!!

А как это после лечения? Вылечился пациент или умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Если кому нужно,могу продать 3 коробки ГИЛЕНИИ,недорого.Осталось после лечения!!!

Не поняла, как это осталось после лечения?

Пациент жив,финансы больше не позволили покупать.

А эти три коробки допить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас здесь не торговая площадка и я должен удалить подобные сообщения... По этому поводу общайтесь в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиенс! Дима! Максим! Ну ведь сразу понятно, что человек зарегился у нас только ради продажи этой самой Гилении и получении собственной выгоды. Всего 3 сообщения и все в этой теме о продаже.

Дмитрий, однозначно удаляйте его сообщения, а ещё лучше отправляйте сразу "в баню товарища!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. можно заказать в некоторых аптеках Москвы. правда цены от 100.000 за коробку. это что-то нереальное для нас. увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. можно заказать в некоторых аптеках Москвы. правда цены от 100.000 за коробку. это что-то нереальное для нас. увы и ах.

Я тоже посмотрела. Купить в Москве можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас это наверное реально.

Путь Вашей мысли для меня недоступен, поделитесь из чего следует сей вывод?Посмотреть в Интернете и Вы можете.

Хотя не буду с Вами спорить, считайте меня миллионершей (лучше долларовой), я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь Вашей мысли для меня недоступен, поделитесь из чего следует сей вывод?Посмотреть в Интернете и Вы можете.

Хотя не буду с Вами спорить, считайте меня миллионершей (лучше долларовой), я не против.

Кто бы спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы спорил.

Ну а про путь Вашей мысли, приведший Вас к таким выводам, не скажете? Ну просто очень интересно.

А вообще, зависть-очень плохое чувство и совсем непродуктивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а про путь Вашей мысли, приведший Вас к таким выводам, не скажете? Ну просто очень интересно.

А вообще, зависть-очень плохое чувство и совсем непродуктивное.

Не нужно судить о других по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно судить о других по себе.

И чему же я завидую?Пока видно только то, что вы завидуете мне, иначе откуда столько злости по отношению ко мне. Будьте последовательны, вы же мужчина. Непоследовательность свойственна обычно женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему же я завидую?Пока видно только то, что вы завидуете мне, иначе откуда столько злости по отношению ко мне. Будьте последовательны, вы же мужчина. Непоследовательность свойственна обычно женщинам.

Будьте объективны.О зависти мной не упоминалось.Чему эавидовать? У нас с Вами один хамелеон. Он по своей природе разнообразен внешне,но сущность его одна. Не обижайтесь если обидел. Я не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте объективны.О зависти мной не упоминалось.Чему эавидовать? У нас с Вами один хамелеон. Он по своей природе разнообразен внешне,но сущность его одна. Не обижайтесь если обидел. Я не со зла.

:1157612161_54:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...