2791c557d6d76ece2a96a3039e806a35 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то от гилении может спина болеть(((.

А как можно минимизировать эти боли? И болеть она будет постоянно или это приходяще-уходящая боль ? И может ли этот факт послужить для отмены лекарства????????? Повторюсь, боль сильная и постоянная( даже мешает спать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня последнее время складывается впечатление, что на гилении организм стал возвращаться в период своего роста и наверстывает то, чего у него не было. Начали прорезываться зубы мудрости, это ужасно. Ногти растут с бешеной скоростью. Из приятного - волосы стали гуще и завиваются:) Внезапно появилась сезонная аллергия, которой никогда не было. Еще всякие мелочи, с которыми раньше не сталкивалась, например первый раз в жизни заработала отит. Короче с организмом творится что-то непонятное, не знаю что ждать дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время складывается впечатление, что на гилении организм стал возвращаться в период своего роста и наверстывает то, чего у него не было. Начали прорезываться зубы мудрости, это ужасно. Ногти растут с бешеной скоростью. Из приятного - волосы стали гуще и завиваются:) Внезапно появилась сезонная аллергия, которой никогда не было. Еще всякие мелочи, с которыми раньше не сталкивалась, например первый раз в жизни заработала отит. Короче с организмом творится что-то непонятное, не знаю что ждать дальше.

Круто, пророчить не буду, удачи  :victory: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время складывается впечатление, что на гилении организм стал возвращаться в период своего роста и наверстывает то, чего у него не было. Начали прорезываться зубы мудрости, это ужасно. Ногти растут с бешеной скоростью. Из приятного - волосы стали гуще и завиваются:) Внезапно появилась сезонная аллергия, которой никогда не было. Еще всякие мелочи, с которыми раньше не сталкивалась, например первый раз в жизни заработала отит. Короче с организмом творится что-то непонятное, не знаю что ждать дальше. 

:acute: про себя такого сказать не могу))). У меня всё наоборот..... Волосы теряю со страшной силой, ногти, вообще, беда! Аллергию обнаружили в 2012г, после того, как лечили от гайморита антибиотиками( в районной пол-ке), а оказалась чума 20-го века- аллергия! Заработала опоясывающий герпес. Хотя, может-быть  это и не геления виновата, а то кол-во солу-медрола которое было за последние 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то от гилении может спина болеть(((.

Какая связь?

 

У меня последнее время складывается впечатление, что на гилении организм стал возвращаться в период своего роста и наверстывает то, чего у него не было. Начали прорезываться зубы мудрости, это ужасно. Ногти растут с бешеной скоростью. Из приятного - волосы стали гуще и завиваются:) Внезапно появилась сезонная аллергия, которой никогда не было. Еще всякие мелочи, с которыми раньше не сталкивалась, например первый раз в жизни заработала отит. Короче с организмом творится что-то непонятное, не знаю что ждать дальше.

Все логично, мне кажется.

Зубы - просто возраст пришел.

Аллергия - не знаю.

Отит - это нормально: низкие лимфоциты, сопротивляемость инфекциям никакая, вот организм и хватает взякую дрянь. Я тоже этой зимой первый раз дожила до гайморита и фронтита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня к вам тоже вопрос - появились ли или усилились у кого-нибудь головные боли на фоне приема гилении. Сын принимает гилению 3 месяца и почти каждый день болит голова. Раньше такого не было, а сейчас он вынужден почти каждый день принимать обезболивающие. Спрашивали у врача - она говорит, что это не от гилении и не от РС, а скорей всего сосудистое. Но до Гилении такого не было:(( По поводу выпадения волос - у него полезли на фоне гормонов. После последних прошло 3 месяца - выпадение уменьшилось, но прыщи на лице периодически появляются до сих пор, да еще какие то аллергические пятна красные на лице или шее. Может от Гилении, не знаю. Зубы мудрости его очень беспокоят, но я так боюсь удаления - только более менее без обострений 3 месяца провели, вдруг это явится толчком для ухудшения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубы мудрости его очень беспокоят, но я так боюсь удаления - только более менее без обострений 3 месяца провели, вдруг это явится толчком для ухудшения..

 

тут недавно обсуждали эту тему http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/55-voprosy/?p=272486 :smile83:

 

 

По поводу выпадения волос - у него полезли на фоне гормонов. После последних прошло 3 месяца - выпадение уменьшилось, но прыщи на лице периодически появляются до сих пор, да еще какие то аллергические пятна красные на лице или шее.

 

 Прыщи и выпадение волос точно от гормонов (тоже обсуждалось как-то), через полгода максимум шевелюра снова заколосится, а от прыщей отлично крем Базирон помогает, лично меня только и спасает в случае такого ЧП)) :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то от гилении может спина болеть(((.

Какая связь?

 

У меня последнее время складывается впечатление, что на гилении организм стал возвращаться в период своего роста и наверстывает то, чего у него не было. Начали прорезываться зубы мудрости, это ужасно. Ногти растут с бешеной скоростью. Из приятного - волосы стали гуще и завиваются:) Внезапно появилась сезонная аллергия, которой никогда не было. Еще всякие мелочи, с которыми раньше не сталкивалась, например первый раз в жизни заработала отит. Короче с организмом творится что-то непонятное, не знаю что ждать дальше.

Все логично, мне кажется.

Зубы - просто возраст пришел.

Аллергия - не знаю.

Отит - это нормально: низкие лимфоциты, сопротивляемость инфекциям никакая, вот организм и хватает взякую дрянь. Я тоже этой зимой первый раз дожила до гайморита и фронтита

 

Со стороны костно-мышечной системы и соединительной ткани: очень часто — боль в спине. -это из побочек взято, сама ничего не придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще-то от гилении может спина болеть(((.

Какая связь?

 

У меня последнее время складывается впечатление, что на гилении организм стал возвращаться в период своего роста и наверстывает то, чего у него не было. Начали прорезываться зубы мудрости, это ужасно. Ногти растут с бешеной скоростью. Из приятного - волосы стали гуще и завиваются:) Внезапно появилась сезонная аллергия, которой никогда не было. Еще всякие мелочи, с которыми раньше не сталкивалась, например первый раз в жизни заработала отит. Короче с организмом творится что-то непонятное, не знаю что ждать дальше.

Все логично, мне кажется.

Зубы - просто возраст пришел.

Аллергия - не знаю.

Отит - это нормально: низкие лимфоциты, сопротивляемость инфекциям никакая, вот организм и хватает взякую дрянь. Я тоже этой зимой первый раз дожила до гайморита и фронтита

 

Со стороны костно-мышечной системы и соединительной ткани: очень часто — боль в спине. -это из побочек взято, сама ничего не придумала.

 

 

Верю. Сама инструкцию не читала, всё только из общения с врачом черпаю, но до этого разговор не доходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помню, что когда информированное согласие на исследование подписывала, читала его, а там это указано с побочках, сама не знаю, почему запомнила, у меня спина не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, у меня к вам тоже вопрос - появились ли или усилились у кого-нибудь головные боли на фоне приема гилении. Сын принимает гилению 3 месяца и почти каждый день болит голова. Раньше такого не было, а сейчас он вынужден почти каждый день принимать обезболивающие. Спрашивали у врача - она говорит, что это не от гилении и не от РС, а скорей всего сосудистое. Но до Гилении такого не было:(( По поводу выпадения волос - у него полезли на фоне гормонов. После последних прошло 3 месяца - выпадение уменьшилось, но прыщи на лице периодически появляются до сих пор, да еще какие то аллергические пятна красные на лице или шее. Может от Гилении, не знаю. Зубы мудрости его очень беспокоят, но я так боюсь удаления - только более менее без обострений 3 месяца провели, вдруг это явится толчком для ухудшения..

 

Раньше ОЧЕНЬ сильно страдала от прыщей...,а на гормонах- просто жуть была. Но сейчас уже научилась добиваться, чтоб они не появлялись!  В 1997или 2000 - 10 по 1000 солу-меДрола (и каждый год на таких дозах) На моё лицо было страшно смотреть- дотронуться больно. Большие прыщи и всё это покрыто коркой.

        Помог косметолог, она посмотрела и сразу прописала диету (сказав-всё это от кишечника, на гормошках- где тонко,там и рвётся!!): 10 дней исключить солёное, сладкое, жаренное (желательно всё на пару) и принимать- 1)утром 6 шт активиров.уголь (я тогда весила 56кг- 1 табл на 10 кг веса)+6 шт пивных дрожжей+2 шт эсенцеале-форте  2) за 30 мин до обеда, повторяем "завтрак"  3) ужин- всё тоже самое+ 1 шт супрастина ( а сегодняшний день препараты есть более качественные)!    Я себя не узнала, у меня никогда такой чистой кожи не было, даже врачи удивились.  Потом я при приёме гормонов стала пить антигистаминные,  подойдёт даже диозолин. Сработало! Добавила ежедневное глубокое очищение кожи лица- стало ещё лучше, они даже не появляются!  Чистила  "Deep Cleansing Foam (Пенка для глубокого очищения кожи) Shiseido". Пускай вас не пугает высокая цена 700- 1200рублей, но тюбика хватает на 1-1,5года!!!!! Для меня оно подошло идеально. И ещё маска с голубой глиной (22рубля) и маслом чайного  дерева (60руб). 2 ст ложки глины, добавить 5-6 капель масла, долить кипячённой воды до сметанообразного состояния и на лицо до высыхания. Смыть водой. Повторять 1-2 раза в неделю.

    Базирон, тоже очень хорошее средство! Но на второй раз он дал мне аллергию, пришлось искать замену.

 Моё сообщение, скорей, не для этого раздела, прошу прощения...... прыщи- это даже не проблема на фоне РС, но оооочень отравляют жизнь :smile:   
 


Удалила зуб мудрости две недели назад! Даже и не  привязала это к Гилениа....., ну надо же! Я подумала- время пришло, а здесь, оказывается, не исключена подлянка :smile:


была сегодня у врача, спина может болеть от Гилении! Что делать? Ждём- был ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья, у меня к вам тоже вопрос - появились ли или усилились у кого-нибудь головные боли на фоне приема гилении. Сын принимает гилению 3 месяца и почти каждый день болит голова. Раньше такого не было, а сейчас он вынужден почти каждый день принимать обезболивающие. Спрашивали у врача - она говорит, что это не от гилении и не от РС, а скорей всего сосудистое. Но до Гилении такого не было:(( По поводу выпадения волос - у него полезли на фоне гормонов. После последних прошло 3 месяца - выпадение уменьшилось, но прыщи на лице периодически появляются до сих пор, да еще какие то аллергические пятна красные на лице или шее. Может от Гилении, не знаю. Зубы мудрости его очень беспокоят, но я так боюсь удаления - только более менее без обострений 3 месяца провели, вдруг это явится толчком для ухудшения..

 

Раньше ОЧЕНЬ сильно страдала от прыщей...,а на гормонах- просто жуть была. Но сейчас уже научилась добиваться, чтоб они не появлялись!  В 1997или 2000 - 10 по 1000 солу-меДрола (и каждый год на таких дозах) На моё лицо было страшно смотреть- дотронуться больно. Большие прыщи и всё это покрыто коркой.

        Помог косметолог, она посмотрела и сразу прописала диету (сказав-всё это от кишечника, на гормошках- где тонко,там и рвётся!!): 10 дней исключить солёное, сладкое, жаренное (желательно всё на пару) и принимать- 1)утром 6 шт активиров.уголь (я тогда весила 56кг- 1 табл на 10 кг веса)+6 шт пивных дрожжей+2 шт эсенцеале-форте  2) за 30 мин до обеда, повторяем "завтрак"  3) ужин- всё тоже самое+ 1 шт супрастина!    Я себя не узнала, у меня никогда такой чистой кожи не было, даже врачи удивились.  Потом я при приёме гормонов стала пить антигистаминные,  подойдёт даже диозолин. Сработало! Добавила ежедневное глубокое очищение кожи лица- стало ещё лучше, они даже не появляются!  Чистила Deep Cleansing Foam (Пенка для глубокого очищения кожи) Shiseido. Пускай вас не пугает высокая цена 700- 1200рублей, но тюбика хватает на 1-1,5года!!!!! Для меня оно подошло идеально. И ещё маска с голубой глиной (22рубля) и маслом чайного  дерева (60руб). 2 ст ложки глины, добавить 5-6 капель масла, долить кипячённой воды до сметанообразного состояния и на лицо до высыхания. Смыть водой. Повторять 1-2 раза в неделю.

    Базирон, тоже очень хорошее средство! Но на второй раз он дал мне аллергию, пришлось искать замену.

 Моё сообщение, скорей не для этого раздела, прошу прощения...... прыщи- это даже не проблема на фоне РС, но оооочень отравляют жизнь :smile:   

 

Удалила зуб мудрости две недели назад! Даже и не  привязала это к Гилениа....., ну надо же! Я подумала- время пришло, а здесь, оказывается, не исключена подлянка :smile:

была сегодня у врача, спина может болеть от Гилении! Что делать? Ждём- был ответ

 

Спасибо большое, Shiseido обязательно купим, на счет масок не знаю - согласится сын или нет:)) Базирон он применял, но у него от него как будто ожоги образуются:(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубы мудрости его очень беспокоят, но я так боюсь удаления - только более менее без обострений 3 месяца провели, вдруг это явится толчком для ухудшения..

Пока совсем не припрет лучше не трогать. У меня к сожалению приперло, в понедельник удалила. Прошло отлично, сегодня почти не чувствую. Но симптомы начали нарастать с нехорошей скоростью. Сегодня несколько раз пропадало зрение на правый глаз, голова кружится сильнее обычного, ноги еле держат, шатает из стороны в сторону. Боюсь думать о плохом, ведь обострение было два месяца назад и только начала восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Друзья, у меня к вам тоже вопрос - появились ли или усилились у кого-нибудь головные боли на фоне приема гилении. Сын принимает гилению 3 месяца и почти каждый день болит голова. Раньше такого не было, а сейчас он вынужден почти каждый день принимать обезболивающие. Спрашивали у врача - она говорит, что это не от гилении и не от РС, а скорей всего сосудистое. Но до Гилении такого не было:(( По поводу выпадения волос - у него полезли на фоне гормонов. После последних прошло 3 месяца - выпадение уменьшилось, но прыщи на лице периодически появляются до сих пор, да еще какие то аллергические пятна красные на лице или шее. Может от Гилении, не знаю. Зубы мудрости его очень беспокоят, но я так боюсь удаления - только более менее без обострений 3 месяца провели, вдруг это явится толчком для ухудшения..

 

Раньше ОЧЕНЬ сильно страдала от прыщей...,а на гормонах- просто жуть была. Но сейчас уже научилась добиваться, чтоб они не появлялись!  В 1997или 2000 - 10 по 1000 солу-меДрола (и каждый год на таких дозах) На моё лицо было страшно смотреть- дотронуться больно. Большие прыщи и всё это покрыто коркой.

        Помог косметолог, она посмотрела и сразу прописала диету (сказав-всё это от кишечника, на гормошках- где тонко,там и рвётся!!): 10 дней исключить солёное, сладкое, жаренное (желательно всё на пару) и принимать- 1)утром 6 шт активиров.уголь (я тогда весила 56кг- 1 табл на 10 кг веса)+6 шт пивных дрожжей+2 шт эсенцеале-форте  2) за 30 мин до обеда, повторяем "завтрак"  3) ужин- всё тоже самое+ 1 шт супрастина!    Я себя не узнала, у меня никогда такой чистой кожи не было, даже врачи удивились.  Потом я при приёме гормонов стала пить антигистаминные,  подойдёт даже диозолин. Сработало! Добавила ежедневное глубокое очищение кожи лица- стало ещё лучше, они даже не появляются!  Чистила Deep Cleansing Foam (Пенка для глубокого очищения кожи) Shiseido. Пускай вас не пугает высокая цена 700- 1200рублей, но тюбика хватает на 1-1,5года!!!!! Для меня оно подошло идеально. И ещё маска с голубой глиной (22рубля) и маслом чайного  дерева (60руб). 2 ст ложки глины, добавить 5-6 капель масла, долить кипячённой воды до сметанообразного состояния и на лицо до высыхания. Смыть водой. Повторять 1-2 раза в неделю.

    Базирон, тоже очень хорошее средство! Но на второй раз он дал мне аллергию, пришлось искать замену.

 Моё сообщение, скорей не для этого раздела, прошу прощения...... прыщи- это даже не проблема на фоне РС, но оооочень отравляют жизнь :smile:   

 

Удалила зуб мудрости две недели назад! Даже и не  привязала это к Гилениа....., ну надо же! Я подумала- время пришло, а здесь, оказывается, не исключена подлянка :smile:

была сегодня у врача, спина может болеть от Гилении! Что делать? Ждём- был ответ

 

Спасибо большое, Shiseido обязательно купим, на счет масок не знаю - согласится сын или нет:)) Базирон он применял, но у него от него как будто ожоги образуются:(  

 

 

Да, Базирон подсушивает кожу, поэтому больше недели им не стоит пользоваться, начинает шелушится сильно. И один раз в день естественно использовать. Я мажу на ночь, а утром увлажняющий крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто-нибудь покупал гилению через аптеки, а то цены там очень разнятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал недавно кровь. всё хорошо. третий год на Гилениа полёт хороший.

ЭКГ хорошее

пью по капсуле через день.иногда делаю пропуск в два дня

недавно простыл (горло и насморк). в течении недели подлечился.

всем здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСники со стажем, помогите советом, пжлста :post-4-1166433263: Принимаю Гилениа с 1марта и вот уже, как месяц очень болит спина...... Является ли это причиной  для отмены?  С марта состояние очень ухудшилось...., но врачи настаивают на дальнейшем принятие Гиления. у меня нет сомнения в их опыте!!!!!!!! Вместе мы уже многое пережили, (за 15 лет). Но я в отчаянье.... 

 прочитал ваше сообщение в личке. я бы на вашем месте не бросал Гилениа. вернее всё зависит от общего состояния организма при приёме преппарата по результатам анализов (сердце,печень,глаза и прочее)  про боль в спине даже не знаю. у меня вечно она болит когда весь день на ногах. боль терпимая,просто ноющая. в лежачем состоянии  легче. для меня главное что ноги ходят и руки работают. уж боль я перетерплю. вам терпения.  поговорите с вашим врачом. может что назначит . массаж я бы не рискнул делать.  страшно. может мази какие расслабляющие для спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РСники со стажем, помогите советом, пжлста :post-4-1166433263: Принимаю Гилениа с 1марта и вот уже, как месяц очень болит спина...... Является ли это причиной  для отмены?  С марта состояние очень ухудшилось...., но врачи настаивают на дальнейшем принятие Гиления. у меня нет сомнения в их опыте!!!!!!!! Вместе мы уже многое пережили, (за 15 лет). Но я в отчаянье.... 

 прочитал ваше сообщение в личке. я бы на вашем месте не бросал Гилениа. вернее всё зависит от общего состояния организма при приёме преппарата по результатам анализов (сердце,печень,глаза и прочее)  про боль в спине даже не знаю. у меня вечно она болит когда весь день на ногах. боль терпимая,просто ноющая. в лежачем состоянии  легче. для меня главное что ноги ходят и руки работают. уж боль я перетерплю. вам терпения.  поговорите с вашим врачом. может что назначит . массаж я бы не рискнул делать.  страшно. может мази какие расслабляющие для спины.

 

 

 Спасибо, Koksik.))) Сегодня была у врача- продолжаем пить, единственное, она обеспокоена тем, что у меня появляются новые симптомы.... Но, бум продолжать! Анализы, хоть завтра в космос!))))) Но моё состояние НАМНОГО хуже, чем до приёма Г-и. Но и течение моё всегда врачей повергало в шок...Да и стаж уже не маленький.. Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

РСники со стажем, помогите советом, пжлста :post-4-1166433263: Принимаю Гилениа с 1марта и вот уже, как месяц очень болит спина...... Является ли это причиной  для отмены?  С марта состояние очень ухудшилось...., но врачи настаивают на дальнейшем принятие Гиления. у меня нет сомнения в их опыте!!!!!!!! Вместе мы уже многое пережили, (за 15 лет). Но я в отчаянье.... 

 прочитал ваше сообщение в личке. я бы на вашем месте не бросал Гилениа. вернее всё зависит от общего состояния организма при приёме преппарата по результатам анализов (сердце,печень,глаза и прочее)  про боль в спине даже не знаю. у меня вечно она болит когда весь день на ногах. боль терпимая,просто ноющая. в лежачем состоянии  легче. для меня главное что ноги ходят и руки работают. уж боль я перетерплю. вам терпения.  поговорите с вашим врачом. может что назначит . массаж я бы не рискнул делать.  страшно. может мази какие расслабляющие для спины.

 

 

 Спасибо, Koksik.))) Сегодня была у врача- продолжаем пить, единственное, она обеспокоена тем, что у меня появляются новые симптомы.... Но, бум продолжать! Анализы, хоть завтра в космос!))))) Но моё состояние НАМНОГО хуже, чем до приёма Г-и. Но и течение моё всегда врачей повергало в шок...Да и стаж уже не маленький.. Буду ждать!

 

А что врач говорит насчет ухудшения состояния? У Вас было обострение или постепенное ухудшение? Совсем не связывают это с гиленией? Я просто тоже на гилении с марта, резко получила обострение в начале приема, до этого больше года было более-менее неплохо без лекарств, а сейчас каждый день не знаю чего ждать, колбасит по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто-нибудь покупал гилению через аптеки, а то цены там очень разнятся?

В Московской области Гилениа по региональной программе появится в аптеках в начале июня. Контракт с Минздравом заключен, поставщика обещали поставить препарат на областной склад завтра. Производители (Новартис) гарантируют подлинность препарата в сети аптек Самсон-Фарма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что врач говорит насчет ухудшения состояния? У Вас было обострение или постепенное ухудшение? Совсем не связывают это с гиленией? Я просто тоже на гилении с марта, резко получила обострение в начале приема, до этого больше года было более-менее неплохо без лекарств, а сейчас каждый день не знаю чего ждать, колбасит по любому поводу.

 

У меня два обострения, на гилении, но какие-то вяло текущее... И начала принимать её после сильнейшего обострения. А, что врач? Он надеется- гиления вытянет. Но мы ж понимаем, что они не Боги(((((к сожалению. Но врач, руки не опускает, придётся и мне подтягиваться))))))))) просто не знаю каким образом... колбасит. Нет у меня были обострения, Но симптоматика какая-то остаётся. Я думала, что это уже пиндык, но нет, врачи так не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вира,дело в том что течение болезни у всех разное. невозможно сказать как бы болезнь себя вела без Гилениа и лучше этого не проверять. есть возможность,принимайте  капсулы.  тем более анализы хорошие) а спина. ну потерпите. может какие упражения или мази. я просто даже не знаю что для спины там назначают. не заморачивался никогда. неужели врачи не могут назначить что-то  чтобы боль снять. или хотя бы причину выявить. снимки или что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как давно вы принимаете Гилениа? преппарат должен накопиться в организме чтобы начать как-то работать. хотя читал что он и не накапливается. куча информации и везде по разному. когда я начинал принимать и читал  инструкцию,то там не было ни слова не про боль в спине,ни про какие другие побочки о которых я читаю за последнее время в этой теме) видимо с каждым годом  меняются Инструкции по Гилениа ,выявляются новые побочки. но мне нравится преппарат. я доволен. жаль дорогой он. ОЧЕНЬ дорогой.

как кончатся у меня таблетки,скорее вего пойду на ТСК в Пироговку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал недавно кровь. всё хорошо. третий год на Гилениа полёт хороший.

ЭКГ хорошее

пью по капсуле через день.иногда делаю пропуск в два дня

недавно простыл (горло и насморк). в течении недели подлечился.

всем здоровья.

KOKSIK26, рада за тебя, что все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)!  Сын сдал анализы через три месяца после начала приема- лимфоциты 0,5. А у тебя какое значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...