8977eff2ca16fac5722da917068da9d5 Перейти к контенту

Достучимся До Путина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну понятно... )))) ответа просто нет, так... ляпнуть для красного словца глупость. Что ж, вполне в духе болотной оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что меня испытоваеш я тебе трактор что-ли

вот докопался скажи да скажи

Глубокая мысль. Сразу чувствуется- Скоро Весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия появилась при Путине. До него ее просто не было. Он делает много ошибок. Но он делает. А это очень важно.

Он пользуется своими возможностями и что? Выросла коррупция? По сравнению с каким годом?

Что страшного делает Путин?

Вот этого до сих пор нет и не предвидится, а время утекает...http://www.hse.ru/news/1163611/36384922.html

А вот вам про коррупцию http://www.hse.ru/org/hse/lssi/news/44289187.html

http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/01/3572005.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что я оппозиция...

говорят много слышат не все

Я сказал что в духе болотной оппозиции, про вас я ничего не говорил. Читайте внимательнее что я пишу, если отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вижу здесь бездумное повторение опозиционных лозунгов! Существует экономическое обоснование происходящего. Путин и его Едро не виновато в падении рождаемости. Кто будет рожать детей? Те кто вырос в 90-е. Сами то подумайте. Про медицину вы вообще молчите. Я как врач скажу что есть у нас сдвиги. Я проходя интернатуру назначал пенициллин и писал посмертные эпикризы. КТ из области фантастики. ДЛО разворовали - бред.

Назовите кандидата в президенты? Зюганов? Жириновский? Может Прохоров?

Что вы знаете о коррупции? С чем вы сравниваете ее рост или падение? Или 15 лет назад вы гаишнику денег не давали? Или в 95 году тендер просто так выигрывался? Ерунда. Бездумное повторение слов оголтелых оппозиционеров. России нужна стабильность. Должен быть медленный правильный рост. И вступление в ВТО это первый шаг. Нужно играть по мировым стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или 15 лет назад вы гаишнику денег не давали? Ерунда. Бездумное повторение слов оголтелых оппозиционеров.

В 90-е ГАИшники меня останавливали и требовали денег ПРОСТО ТАК, ни за что. Говорили открыто: - Ну мы ж найдем за что, так что дай, а то дороже выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был-бы Путин или нет Россия была-бы мы просто нация такая нас в дерьмо а мы и рады что ещё живы .

говорят что народ заслуживает ту власть которая есть, знать мы настолько безнадёжны.

Орешкин а счас не берут ???????????

так что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкин а счас не берут ???????????

так что изменилось

Знаешь... иногда и не берут, вернее намного реже и не так нагло. Только за нарушения и не все берут. А раньше просто так брали, даже нарушать не надо было. Остановили, Отдаешь деньги и едешь дальше.. Я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю о чём говорю проработал водителем профи С 93 по 2004 не сколько лет на дольнике кой-что видел как Россия живёт.........бедная ...и с час общаюсь с людьми рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем не согласны? За последние 10 лет жизнь россиян реально стала лучше. И с этим не поспоришь.

Ответила в сообщении № 33. Про сады это вообще жуть, да и про Химки вы тоже преувеличиваете, у вас тоже сады отдавались под черте что, а то что сейчас сады построились и город цветет, так это правильный у вас управленец. А за Путина я тоже голосовать не буду, как и за ЕР не голосовала.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про медицину вы вообще молчите. Я как врач скажу что есть у нас сдвиги. Я проходя интернатуру назначал пенициллин и писал посмертные эпикризы. КТ из области фантастики.

Какие на фиг сдвиги в медицине, то что КТ и МРТ появилось, так оно и раньше было, только не повсеместно было доступным, как в прочем и сейчас его не все себе могут позволить, а бесплатно сделать - надо еще постараться. Как были дырявые полы в поликилиниках и больницах, как не было реагентов для анализов так все и осталось. Да сейчас много чего появилось, но почти все платно, а многим опять же не доступно. Вот и приходится придумывать платные анализы в бесплатной поликлинике.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу стакан наполовину полон.

Вы видите стакан наполовину пуст.

Ваши предложения? На кого меняем Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России нужна стабильность.

...всегда хотел понять - что это за такая "СТАБИЛЬНОСТЬ"...я вижу только одну стабильность - стабильно растут цены - всегда и на все...что же это за стабильность такая, если включаешь телевизор и подспудно ожидаешь, что опять где-то, что-то взорвалось, разбилось, утонуло или загорелось...что же это за такая волшебная СТАБИЛЬНОСТЬ которой не было в СССР и которая есть сейчас?...может объясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мест в детских садах не хватает. На улицах полно мамаш с колясками... Население Химок растет и растет...Вот ведь загадка... Демографический кризис был в 90-е

А вы знаете ,что в детских садах КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает обслуживающего персонала? А на сайтах, которое сейчас имеет каждое Муниципальное дошкольное образовательное учреждение пишут, что МДОУ полностью укомплектовано. Кому нужно это вранье? Методисты бегают за оставшимися кадрами, чтобы уговорить людей поработать дополнительную смену. А кому это нужно за 150 руб.? В воспитатели теперь берут всех подряд, без образования, лишь бы как то за бесплатную жрачку человек согласился. Еще при поступлении на работу у всех вплоть до дворником требуют справку из милиции .что ты не педофил, справку эту нужно ждать минимум 3 месяца. После этого известия последние полужелающие разворачиваются и машут ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скоро мы будем иметь большие кадровые проблемы в медицине и образовании, потому что министру образования нужны рабочие, а не умные люди с высшим образованием. А на это сейчас и направлена вся система образования. Начиная со школы, где вводятся платные уроки и детям дается минимум знаний, заранее настраивая их, что они пойдут на заводы, а те, кому все-таки очень нужно высшее образование, родители просто обязаны будут нанять кучу репетиторов. Лично у нас ситуация с садиками такова : пораспродали очень много садиков под различные службы, понятно, что раз сейчас так пекутся о демографическом взрыве и манят деньгами, детей рождается больше, у нас так помимо правительственной заманухи есть еще и местная - губернаторская акция "Роди патриота в день России". И куда девать детей? Частные садики по неподъемной цене, маме дешевле дома сидеть, чем всю зарплату отдать, да еще и не хватит на оплату такого садика. Болотная оппозиция или нет, а только Россия воет и живет по какому-то русскому авось, а проще говоря, просто катится по рельсам вниз все быстрее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...всегда хотел понять - что это за такая "СТАБИЛЬНОСТЬ"...я вижу только одну стабильность - стабильно растут цены - всегда и на все...что же это за стабильность такая, если включаешь телевизор и подспудно ожидаешь, что опять где-то, что-то взорвалось, разбилось, утонуло или загорелось...что же это за такая волшебная СТАБИЛЬНОСТЬ которой не было в СССР и которая есть сейчас?...может объясните...

Анекдот есть.Проводит премьер-министр совещание."В стране положение было хреновое,сейчас в стране положение тоже хреновое и в будущем будет,видимо,хреновое.Наступила стабильность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем не согласны? За последние 10 лет жизнь россиян реально стала лучше. И с этим не поспоришь.

Было бы странно,если бы она стала хуже при таких ценах на нефть.Другое дело,что она(жизнь) могла быть намного лучше ,если бы.................

Знаешь... иногда и не берут, вернее намного реже и не так нагло. Только за нарушения и не все берут. А раньше просто так брали, даже нарушать не надо было. Остановили, Отдаешь деньги и едешь дальше.. Я знаю о чем говорю.

Да-да...Останавливают троллейбус и берут,берут,берут... :dntknw:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы странно,если бы она стала хуже при таких ценах на нефть.Другое дело,что она(жизнь) могла быть намного лучше ,если бы.................

Да-да...Останавливают троллейбус и берут,берут,берут... :dntknw:

А если лучше стало при Путине, тогда какой смысл ныть? Хотите еще лучше, много и сразу?

При чем тут троллейбус? На троллейбусе я работал всего год перед инвалидностью, а до этого 11 лет водил автомобили (СВОЙ, РАБОТА НА ГРУЗОВИКАХ И АВТОБУСАХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если лучше стало при Путине, тогда какой смысл ныть? Хотите еще лучше, много и сразу?

При чем тут троллейбус? На троллейбусе я работал всего год перед инвалидностью, а до этого 11 лет водил автомобили (СВОЙ, РАБОТА НА ГРУЗОВИКАХ И АВТОБУСАХ)

А я и не ною.Ну не нравится мне Путин и всё. Не нравится что происходит в стране и всё.А 12 лет это достаточный срок,что бы жизнь была намного лучше ,а не просто"лучше".Думать надо о народе,а не о кучке богатеньких и не давать обещаний,которых не можешь выполнить.Прочитайте предвыборные обещания ЕР и Путина в 2004 году и все станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не ною.Ну не нравится мне Путин и всё. Не нравится что происходит в стране и всё.А 12 лет это достаточный срок,что бы жизнь была намного лучше ,а не просто"лучше".Думать надо о народе,а не о кучке богатеньких и не давать обещаний,которых не можешь выполнить.Прочитайте предвыборные обещания ЕР и Путина в 2004 году и все станет ясно...

А вы верите обещаниям других кандидатов? И кому же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы верите обещаниям других кандидатов? И кому же?

...вера, в наше время, непозволительная роскошь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мест в детских садах не хватает. На улицах полно мамаш с колясками... Население Химок растет и растет...Вот ведь загадка... Демографический кризис был в 90-е

Какой национальноси растёт население Химок? Обратите внимание, будет интересно. Наша знакомая ушла из школы (а была была хорошим учителем, что называется по призванию), потому что не смогла работать с детьми, которые с трудом понимают по русски и неадекватно себя ведут. Я не националистка., так что не надо меня в этом объвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...