4f5ea8867d8ff22658aadfb4b2340b85 Перейти к контенту

Достучимся До Путина


Рекомендуемые сообщения

Просто не можете привести... И при чем тут Фурсенко? Да, я потребитель. А вы производитель? Чего?

...попробую объяснить - для Вас главное в жизни, как я понял, это машина - купили блестящую машинку и все - жизнь удалась.

А то, что кругом решетки и железные двери как в тюрьме - ерунда...

А то, что ребенка страшно отпускать гулять одного - ерунда...

А то, что живем непонятно где - то ли в России, то ли в какой-то Чуркистании - ерунда - главное блестящая машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин... Читайте внимательнее, гостиница построена 40 лет назад, а это как раз СССР. Сейчас-то понятно, у нас тоже Хилтон строят. А вот ту старину переплюнуть не могут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ вы даёте .

Где конкретика предложения в носите .

бедный Орешкин устал защищать Питина. может не стоит .

в

каждый год смотру разговор с Путиным первый год наверно было без подстав Путин аж вспотел но сказал что как жили так и жить будете .Жульё трогать нельзя а то хуже будет......

stepa

ты прав кроме блестящих фантико нечего ............ дегродируем ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...попробую объяснить - для Вас главное в жизни, как я понял, это машина - купили блестящую машинку и все - жизнь удалась.

А то, что кругом решетки и железные двери как в тюрьме - ерунда...

А то, что ребенка страшно отпускать гулять одного - ерунда...

А то, что живем непонятно где - то ли в России, то ли в какой-то Чуркистании - ерунда - главное блестящая машинка...

Да, машина (современная, комфортная и удобная), квартира (и чтоб в ней все было), дача, вкуусная еда и напитки, комфортный отдых... чтоб ребенок ни в чем не нуждался. А у вас что главное?

Что--то решеток не заметил. Где?

Ребенка отпускать страшно. Но при чем тут Путин? Он что, на детей с ножом охотится? Или может это тот самый народ? Который приезжает грабить других? Насиловать женщин и детей?

Где вы живете я не знаю. А я в России, в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...квартиру и машину можно было купить и в 90-е (причем гораздо дешевле) и в СССР...

...

Так и не объяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, машина, квартира (и чтоб в ней все было), дача, вкуусная еда и напитки, комфортный отдых... чтоб ребенок ни в чем не нуждался. А у вас что главное?

Что--то решеток не заметил. Где?

Ребенка отпускать страшно. Но при чем тут Путин? Он что, на детей с ножом охотится? Или может это тот самый народ? Который приезжает грабить других? Насиловать женщин и детей?

Где вы живете я не знаю. А я в России, в Подмосковье.

Ничего-то г-н Орешкин не заметил.

Я Москве живу, но ребенка одного гулять не отпущу. А когда-то меня мама отпускала.и сама ходила с работы очень поздно и от миллиционера не пряталась, а наоборот, это была защита. А сейчас,,,,,, Но г-н Орешкин всё-равно будет настаивать на своём "жить стало лучше, жить стало веселее". Чья фраза, помните? К вопросу о решётках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мои вопрос что делать никто ответить не может. И не хочет.

Кстати много школ и садов в Белоруссии.

А ребенка хоть куда отпускай в Северной Корее.

А про супер гостиницы СССР,смешно слушать.Сами в них живите.

Stepa, а вы националист. Россия для Русских Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ вы даёте .

Где конкретика предложения в носите .

бедный Орешкин устал защищать Питина. может не стоит .

Да не бедный тов.Орешкин!

И Путин в таких защитничках как Орешкин не нуждается.

А ВВП единственный реальный кандидат на президенство,как ни крути. Дураков в КГБ не держат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-то г-н Орешкин не заметил.

Я Москве живу, но ребенка одного гулять не отпущу. А когда-то меня мама отпускала.и сама ходила с работы очень поздно и от миллиционера не пряталась, а наоборот, это была защита. А сейчас,,,,,, Но г-н Орешкин всё-равно будет настаивать на своём "жить стало лучше, жить стало веселее". Чья фраза, помните? К вопросу о решётках.

Жить стало лучше, жить стало веселее

Автор: И.В.Сталин

Согласна!Г-н О.слышит только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить стало лучше, жить стало веселее

Автор: И.В.Сталин

Да, Рона. Мне просто было интересно, помнит ли это г-н Орешкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже много что не нравится. Но давайте говорить не вообще, а конкретно. Вам в последние 10 лет стало жить хуже чем было ДО? Ну в 90-е? Вот только честно.

В чем-то лучше, в чем-то хуже.

А если при сравнении совсем не учитывать условия и возможности, то при таком подходе можно всерьез начать сравнивать жизнь пещерного человека с жизнью современного. И конечно не в пользу первого.

Да не надо опять про коррупцию, лукавство, вранье... это общие слова, для митингов, для болотной оппозиции. Работать никто не хочет, все хотят только получать, получать, получать... Вот в чем проблема России, в народе, а не в Путине. Люди стали жить лучше и это факт!

Серьзное заявление! Как это народ работать не хочет?

Чичваркин, например, плохо работал? А потом бизнес у него отобрали, да еще обвинили его черт знает в чем.

А предпринимательница, у которой также отобрали фирму и поместили в тюрьму? Она, кстати, там вскоре умерла из-за того, что ей не предоставили должного лечения (она была больна диабетом). Это ли не пример беспредела чиновников?

У А. Григоряна, солиста группы «Крематорий» московские чиновники отобрали помещение для репетиций. Хотел работать! Нанимал специально для оформления документов юристов. И что? А чиновники в бумагах изменили адрес. (Только конкретные примеры привожу, как вы хотели.)

А в народе и правда причина наличия у руля в нашей стране таких вот Путиных. Не умеем мы спросить с него и его дружков. Все прощаем, терпим. Верим…

«Работать никто не хочет, все хотят только получать, получать, получать…»

Это вы про современную вертикаль власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepa, а вы националист. Россия для Русских Да?

...пошли обвинения...я не националист, хотя бы потому что сам не совсем русский (бабушка была украинка). Но считаю, что раз республикам не жилось в СССР, раз они отделились, то и живите у себя в свое удовольствие - чего же теперь вы все в Россию то лезете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьзное заявление! Как это народ работать не хочет?

Да не хочет и все! Вот почему Китай сейчас так процветает? Да потому что там работают. Почему фермерам выгоднее нанимать на работу китайцев а не наших? Да потому что китайцы работают, а наш народ предпочитает ханку жрать... Разве не так? С себя в первую очередь спрашивать надо, с себя.

Почему в МосОРС народ работать не хочет? А зачем? Активисты организуют, оповестят, поработают на благо других... и этим можно пользоваться. Любимое русское слово - халява! Пусть другие работают, ведь лучше повозмущаться в инете как все плохо... но при этом палец о палец для других не ударить. Ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочет и все!

Как всегда в стиле Орешкина, оскорбить сразу и всех участников этого форума.

Браво, вы в своём стиле Орешкин, никаких неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тошнит меня с таких речей. Такое впечатление, что господин Орешкин пашет целыми днями на колхозном поле и поучает нас, дармоедов. Не хочу больше вообще разговаривать на эту тему, все равно ничего не докажешь, действительно, только нервы трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stepa.

Народ не против жить одной семёй ."-только если не националисты больные люди их жалеть надо."

ЭТО ПОЛИТИКИ РАСТАСКИВАЮТ РОССИЮ ПО КУСОЧКАМ НЕ СТЕСНЯЯСЬ НЕ ЧЕГО И НЕ КОГО.

правительство позволяет и пальчиком грозит нельзя мол а им на с====...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочет и все! Вот почему Китай сейчас так процветает? Да потому что там работают. Почему фермерам выгоднее нанимать на работу китайцев а не наших? Да потому что китайцы работают, а наш народ предпочитает ханку жрать... Разве не так? С себя в первую очередь спрашивать надо, с себя.

Почему в МосОРС народ работать не хочет? А зачем? Активисты организуют, оповестят, поработают на благо других... и этим можно пользоваться. Любимое русское слово - халява! Пусть другие работают, ведь лучше повозмущаться в инете как все плохо... но при этом палец о палец для других не ударить. Ведь так?

Ага: ты с себя всю жизнь спрашиваешь.Ведь так?

Как всегда в стиле Орешкина, оскорбить сразу и всех участников этого форума.

Браво, вы в своём стиле Орешкин, никаких неожиданностей.

Что-то тошнит меня с таких речей. Такое впечатление, что господин Орешкин пашет целыми днями на колхозном поле и поучает нас, дармоедов. Не хочу больше вообще разговаривать на эту тему, все равно ничего не докажешь, действительно, только нервы трепать.

Девочки, меня тоже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет. Я не говорил что народ плохой а премьер хороший. Это вы научитесь читать и отделять мух от котлет.

Конкретно: И в других городах строятся дома и продаются квартиры (и покупаются!), Вот у вас ведь тоже есть и компьютер и интернет, как и у всех на этом форуме. Пробки автомобильные растут и в других городах РФ, т.е. автомобили народ покупает и покупает. Реабилитационные и медицинские центры получают новое оборудование, ремонтируются, строятся новые. Гостиницы... цена на проживание высока, однако они не пустуют. Строятся дороги. Продолжать или достаточно, остальное сами додумаете:

«Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет».

А на чьи деньги тогда, простите, неработящий народ покупает машины, квартиры?

Да, «реабилитационные и медицинские центры получают новое оборудование, ремонтируются…», есть такое. Здесь я бы обратила ваше внимание на цены, по которым закупается новое оборудование. И еще все же раз обратить внимание на немаловажный факт. В 90-е года нефть стоила 16 долларов за баррель, а во времена Путина около сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Орешкин хоть в ваш то-то верит некто не в праве осуждать его у человека есть мнение...........

Пусть верит что завтра москвичи выгонят всех гостробайторов возьмут метлы и будут подметать и строить и жизнь наладится даже с Путиным..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет».

А на чьи деньги тогда, простите, неработящий народ покупает машины, квартиры?

У неработающих и спросите. Разве такая проблема нигде официально не работать, работать только на себя, не платя налогов и при этом жаловаться как все плохо в стране. А откуда хорошо то будет? Вот ответьте (я то уже писал), вот на ваш взгляд, почему народ не хочет активно работать в МосОРС? Ну вы как думаете? Вот самарцы молодцы, работают. А вот остальные лишь ноют как все плохо. Но и пальцем не пошевелят чтоб было хорошо.

Пусть верит что завтра москвичи выгонят всех гостробайторов возьмут метлы и будут подметать и строить и жизнь наладится даже с Путиным..........

В это я не верю, гастарбайтеры работают очень хорошо. Двор всегда чистый, снег убран (с шести утра дворник-узбек трудится) а вот когда были наши, то... снег до весны лежал. Мусоропровод вечно был забит, в подъезде и дворе грязно. А сейчас красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкин если узбек работает что наш русс Иван делать будет Только водку жрать остаётся..........

Так работал Иван, но водку жрал, вот и выгнали. А узбека взяли и тот работает, и очень хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар вокзал. Выхожу из непродуктивной беседы. Я за Едро. Так как остальные вот такие вот болтуны.

Не хотите делать - молчите и работайте.

P.S. Elen, чтобы понять почему баррель нефти стоит дороже и почему инфляция это хорошо купите книгу Анатолия Вассермана Скелеты в шкафу истории. Там все расжевано для таких как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответьте (я то уже писал), вот на ваш взгляд, почему народ не хочет активно работать в МосОРС? Ну вы как думаете? Вот самарцы молодцы, работают. А вот остальные лишь ноют как все плохо. Но и пальцем не пошевелят чтоб было хорошо..

Именно по той же причине, по которой Путин и Едро до сих пор у власти.

В это я не верю, гастарбайтеры работают очень хорошо. Двор всегда чистый, снег убран (с шести утра дворник-узбек трудится) а вот когда были наши, то... снег до весны лежал. Мусоропровод вечно был забит, в подъезде и дворе грязно. А сейчас красота...

Не все гастарбайтеры работают очень хорошо. Напротив моего дома они так хорошо поработали над ремонтом лестницы, что теперь по ней совсем ходить нельза. Откуда у них руки растут.? Или мозгов нет совсем?

Так работал Иван, но водку жрал, вот и выгнали. А узбека взяли и тот работает, и очень хорошо работает.

А еще узбеку можно лечение не оплачивать, можно и за работу копейки платить, а можно и вообще его кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...