fe96a7804f3e9fcdec3eeef0a2a4c369 Перейти к контенту

Достучимся До Путина


Рекомендуемые сообщения

А вы верите обещаниям других кандидатов? И кому же?

Беда в том ,что у других кандидатов реальной власти никогда не было,да и наверное не будет,поэтому на ихние обещания никто всерьез не обращает внимания,а у Путина и ЕР власть реальная уже 12 лет,но всерьез тоже уже никто не воспринимает,а они обещают и обещают..Путинская ложь гораздо страшнее лжи того же Жириновского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беда в том ,что у других кандидатов реальной власти никогда не было,да и наверное не будет,поэтому на ихние обещания никто всерьез не обращает внимания,а у Путина и ЕР власть реальная уже 12 лет,но всерьез тоже уже никто не воспринимает,а они обещают и обещают..Путинская ложь гораздо страшнее лжи того же Жириновского....

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том ,что у других кандидатов реальной власти никогда не было,да и наверное не будет,поэтому на ихние обещания никто всерьез не обращает внимания,а у Путина и ЕР власть реальная уже 12 лет,но всерьез тоже уже никто не воспринимает,а они обещают и обещают..Путинская ложь гораздо страшнее лжи того же Жириновского....

Жириновский как-то прямо сказал - СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский как-то прямо сказал - СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Это он про себя? С начала 90-х в ГД и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему разбазариваются? Это пустой треп оппозиции.

И много у вас наворовали? Сколько?

Пустые слова. В 90-е было еще хуже.

А раньше могли? Ну тогда, в 90-е?

При чем тут Сочи? Олимпиада всегда, в любой стране, экономически невыгодна. Но она повышает престиж страны и развивает инфраструктуру.

Вот сейчас в Чечне все относительно спокойно. А вот в 90-е там была бойня.

Вы были в армии? Ну тогда, в 80-е, в 90-е? Сейчас там детский сад по сравнению с тем что было.

Бекетов... а при чем тут Путин?

«Почему разбазариваются? Это пустой треп оппозиции».

Например. Деятельность Госдумы Путин парализовал («не место для дискуссий»). В последние годы все решения принимаются в Кремле. В связи с бездеятельностью Думы была создана Общественная Палата РФ (орган, дублирующий предназначенные для Думы полномочия). Кстати, как вышло, тоже бесполезная организация. А Вы думаете, что содержание этих структур ничего не стоит налогоплательщику? (далее еще будут примеры по разбазариванию).

«И много у вас наворовали? Сколько?»

Про себя не могу сказать толком. Однако знаю, что суммы откатов входят в стоимость лекарств, и оплачиваются покупателем. Лично я немало лекарств покупаю ежемесячно. А если учитывать, что моя пенсия составляет 4040 рублем, думаю, что относительно нее деятельность коррупционеров вредит мне немало.

Еще про себя. Замечала, что деньги, выделяемые государством на средства реабилитации для меня, не доходят во время. В итоге товар не закупается, так как время, на которое он закупается, проходит. Вопрос: куда расходуются деньги, что изначально предназначались мне? И сколько в абсолютных цифрах? В относительных - подсчитала: до меня не доходит две трети из положенного мне.

Кстати, в 90-е пенсии были выше, чем теперь. Выше относительно ВВП. И еще раз - в 90-е страна была нищей из-за очень низких цен на нефть.

«Причем тут Сочи? Олимпиада всегда, в любой стране, экономически невыгодна. Но она повышает престиж страны и развивает инфраструктуру».

Сочи здесь упоминаю в связи с характерной для путинской эпохи ситуации. А Вы не интересовались, сколько стоит, например, километр асфальтированной дороги в Сочи? Там очень много прелюбопытнейших фактов освоения бюджета можно найти.

«Вот сейчас в Чечне все относительно спокойно. А вот в 90-е там была бойня».

В 90-е там была война. А сейчас можно было бы при правильном руководстве способствовать развитию республики, а не сажать туда воровать Кадырова.

«Вы были в армии? Ну тогда, в 80-е, в 90-е? Сейчас там детский сад по сравнению с тем что было».

Не знаю, детский ли сад, когда парни вешаются? Причем достаточно регулярно в новостях встречаются данные факты. Но в новостях не по ТВ. А что бы и не разобраться с этой ситуацией сейчас (в довольно сытый период), в конце концов?! Может для этого общественность не дурно оповещать? А где об этом говорят? В Ваши «любимые» 90-е три основных телеканала могли критиковать деятельность (о чудо!) самого президента! А сейчас?

«Бекетов... а при чем тут Путин?»

А все притом же. Путина поддерживает (удерживает у власти) кто? Кому Бекетов помешал, например, осваивать деньги на строительство трассы.

А еще особенность последних лет. Чиновники воруют бизнес и сажают предпринимателей. А еще безнаказанно могут уничтожать собственность граждан.

А для малого бизнеса, какой закон нынче уготовили? Все для людей, блин!

А как Вам образование с 1-го июля 2012 года?

И детских садов могли бы настроить достаточно, если бы хотели (деньги-то были).

А как Вам возможность высоких чиновников гонять по встречке, сбивать граждан и не отвечать за убийства?

А видео с участием молодых людей, привезенных на митинги в поддержку правящей тусовки, еще более диковинное есть. Там люди говорили, что их просто сняли с занятий и привезли, они не знают, в честь чего они тут танцуют и пьют бесплатное пиво.

Я тоже не скажу Вам, что конкретно сделал МНЕ товарищ Путин. Но скажу, что мне не нравится бюрократия, набивающая себе кошельки, и неподвластная никаким судам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже много что не нравится. Но давайте говорить не вообще, а конкретно. Вам в последние 10 лет стало жить хуже чем было ДО? Ну в 90-е? Вот только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже много что не нравится. Но давайте говорить не вообще, а конкретно. Вам в последние 10 лет стало жить хуже чем было ДО? Ну в 90-е? Вот только честно.

Почти одинаково.Налоги,инфляция,всё осталось.В 90-е денег в стране не было,сечас страна набита деньгами и дармоедами-чиновниками.Вранье,извиняюсь,лукавство осталось на прежнем уровне.Все заслуги ЕР и Путина кончились в 2004 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо опять про коррупцию, лукавство, вранье... это общие слова, для митингов, для болотной оппозиции. Работать никто не хочет, все хотят только получать, получать, получать... Вот в чем проблема России, в народе, а не в Путине. Люди стали жить лучше и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди стали жить лучше и это факт!

...в чем лучше, конкретней, плиз...я, например в 2000 году жил гораздо лучше хотя бы потому, что был гораздо здоровей...и только не надо про материальный достаток - Москва еще далеко не вся Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.и только не надо про материальный достаток - Москва еще далеко не вся Россия...

Молодец! Полнстью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин виноват что у вас РС? Москва не Россия, но и в других регионах стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем проблема России, в народе, а не в Путине.

То есть народ в России плохой, а премьер хороший, ты это хочешь написать!

Опять тов. Орешкин "мух от котлет" отделить не может!

Ты мне попа Гапона напоминаешь.

Москва не Россия, но и в других регионах стало лучше.

Отвечай за свои слова - давай конкретики!

На митингах выступать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин виноват что у вас РС? Москва не Россия, но и в других регионах стало лучше.

Вы в регионах-то давно были? Самару и отель "Холидей Инн" ввиду не имею. Даже в Подмосковье, немного подальше Химок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть народ в России плохой, а премьер хороший, ты это хочешь написать!

Опять тов. Орешкин "мух от котлет" отделить не может!

.

Отвечай за свои слова - давай конкретики!

Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет. Я не говорил что народ плохой а премьер хороший. Это вы научитесь читать и отделять мух от котлет.

Конкретно: И в других городах строятся дома и продаются квартиры (и покупаются!), Вот у вас ведь тоже есть и компьютер и интернет, как и у всех на этом форуме. Пробки автомобильные растут и в других городах РФ, т.е. автомобили народ покупает и покупает. Реабилитационные и медицинские центры получают новое оборудование, ремонтируются, строятся новые. Гостиницы... цена на проживание высока, однако они не пустуют. Строятся дороги. Продолжать или достаточно, остальное сами додумаете:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Согласен! Все плохо и ужасно. Путина вон. Едро распустить, а лучше посадить.

Ваши предложения? Кого выбираем и что от него ждем!!! Кто по вашему мнению остановит инфляцию и возродит детские сады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что от него ждем!!!

Ну чего ждут... Что придет ОН, и тут же и бетаферон, и ребиф, И гиления с тисабри, и все на выбор! Да еще и природная рента, и бесплатное обучение, бесплатное жилье, высокооплачиваемая работа везде, высокие пенсии и пособия ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет. Я не говорил что народ плохой а премьер хороший. Это вы научитесь читать и отделять мух от котлет.

Слушай, не надо пены!

Если ты , как представитель народа, которого так часто вспоминаешь не любишь работать,это не значит что все так.

Такие же лодыри ,как ты уважаемый!!!

Отвечай за свои слова - давай конкретики!

На митингах выступать не пробовал?

Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет. Я не говорил что народ плохой а премьер хороший. Это вы научитесь читать и отделять мух от котлет.

Конкретно: И в других городах строятся дома и продаются квартиры (и покупаются!), Вот у вас ведь тоже есть и компьютер и интернет, как и у всех на этом форуме. Пробки автомобильные растут и в других городах РФ, т.е. автомобили народ покупает и покупает. Реабилитационные и медицинские центры получают новое оборудование, ремонтируются, строятся новые. Гостиницы... цена на проживание высока, однако они не пустуют. Строятся дороги. Продолжать или достаточно, остальное сами додумаете:

...так в чем лучше то?

...квартиру и машину можно было купить и в 90-е (причем гораздо дешевле) и в СССР...

...медицинские центры строятся, только вот парадокс - люди почему-то часто стали умирать довольно молодыми...

...гостиницы - вроде всегда были...да, за компьютер и интернет, это конечно - спасибо Путину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что наш народ работать не любит и не хочет. Я не говорил что народ плохой а премьер хороший. Это вы научитесь читать и отделять мух от котлет.

Ну конечно, работаете исключительно вы и только вы. Ну и премьер. Больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так в чем лучше то?

...квартиру и машину можно было купить и в 90-е (причем гораздо дешевле) и в СССР...

...медицинские центры строятся, только вот парадокс - люди почему-то часто стали умирать довольно молодыми...

...гостиницы - вроде всегда были...да, за компьютер и интернет, это конечно - спасибо Путину...

Повысилось благосостояние. Разве не так? У вас же и компьютер и интернет...

Дешевле? И какую? Ну-ка расскажите. Приведите стоимость в $ и год выпуска модели автомобиля. Про СССР не надо. ВАЗ стоил 9500 руб. при средней зарплате 150 руб.

Гостиницы... раньше отстой были а не гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повысилось благосостояние. Разве не так? У вас же и компьютер и интернет...

Дешевле? И какую? Ну-ка расскажите. Приведите стоимость в $ и год выпуска модели автомобиля. Про СССР не надо. ВАЗ стоил 9500 руб. при средней зарплате 150 руб.

Гостиницы... раньше отстой были а не гостиницы.

...я конечно мог бы привести много примеров, но не буду - пустое...Вы идеальный экземпляр для Фурсенко - чистый потребитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я конечно мог бы привести много примеров, но не буду - пустое...Вы идеальный экземпляр для Фурсенко - чистый потребитель...

Просто не можете привести... И при чем тут Фурсенко? Да, я потребитель. А вы производитель? Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Отстой? У меня подруга недавно у нас была, в "Венце" останавливалась и что-то отказалась у нас ночевать оставаться, в гостинице, говорит, супер. А построена эта гостиница лет 40 назад. Компьютер у меня и в 90-е был, не такой как сейчас, но тут уж Путин не при чем, прогресс в сфере техники очень высокий. И опять Вы нам машинами тыкаете, что Вы все машинами меряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Отстой?

Блин... разговор-то про времена СССР и 90-е. Следите за разговором. Сейчас то понятно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...