ea0d683df63d347d60d0cc7bf862830c Перейти к контенту

Поделитесь Ощущениями


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ! Я с 2009 получал Бетаферон затем заменили на Экставию. Сейчас меняют на Инфибету. Применять Инфибету буду с февраля месяца. Сказали что нужно начинать с 0.25 дозы как в первый раз при использовании Бетаферона. Что боятся что всякое может быть???. Ведь когда на Зкставию меняли то не нужно было с малых доз начинать.

------ЛЮДИ-----

Расскажите, поделитесь мнением, а кто уже ставит Инфибету впечатлением, ощущением и САМОЧУВСТВИЕМ !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Господа! Не надо пополнять ряды кроликов подопытных!!!

Сергей Кот, а Вы только сейчас до форума добрались... до этого момента, когда кололи Бетаферон, Экставиа, интереса не было...? и как-то прямо интерес появился с появлением Инфибеты... так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Не надо пополнять ряды кроликов подопытных!!!

Сергей Кот, а Вы только сейчас до форума добрались... до этого момента, когда кололи Бетаферон, Экставиа, интереса не было...? и как-то прямо интерес появился с появлением Инфибеты... так?

А в чем проблема? Не судите никого, ну стало плохо человеку, он и пришел поделится, для етого и существует форум. И клятву с нас не брали, о том, что и в горести и радости обязани сюда заходить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Не судите никого, ну стало плохо человеку, он и пришел поделится, для етого и существует форум. И клятву с нас не брали, о том, что и в горести и радости обязани сюда заходить.

Заметьте... господин Кот не начал прием... начнёт только с февраля... поэтому плохо ему еще от Инфибеты стать не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Не судите никого, ну стало плохо человеку, он и пришел поделится, для етого и существует форум. И клятву с нас не брали, о том, что и в горести и радости обязани сюда заходить.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте... господин Кот не начал прием... начнёт только с февраля... поэтому плохо ему еще от Инфибеты стать не должно...

То есть, для того чтоб поддержат единомишленников и братьев по несчастю, я обязательно должна опробовать г-ный препарат на себе,- и только после етого получу право виступать?

Я вот никогда не пробовала, и дай Бог не попробую ни Инфебету ни прочее "фекалиевое" производство, но готова подписаться и поддерживать всех тех, кто волею судьбы здесь, дабы не усугубить, их и так, несуперское положение в нашей стране.

Меня, только от одного слова @Бетаинтерферон@ украинский, уже начинает колбасить и обострять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, чего разглоголствуем. Есть что сказать и посоветовать - вперед, делитесь опытом с людьми, которие просят совета и помощи, а не злорадствуйте и провоцируйте. Не нравится г-н КОТ, - воздержитесь от комментариев, человеку и так не сахарно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, для того чтоб поддержат единомишленников и братьев по несчастю, я обязательно должна опробовать г-ный препарат на себе,- и только после етого получу право виступать?

Я вот никогда не пробовала, и дай Бог не попробую ни Инфебету ни прочее "фекалиевое" производство, но готова подписаться и поддерживать всех тех, кто волею судьбы здесь, дабы не усугубить, их и так, несуперское положение в нашей стране.

Меня, только от одного слова @Бетаинтерферон@ украинский, уже начинает колбасить и обострять

Господа!,

Я вообще против пополнения рядов кроликов, сам тоже остался без Бетаферона, принял решение ничего не колоть...

И хотел бы всех предостеречь от употребления всякой гадости... Если не собираешься колоть дрянь, не коли...

Я за то, чтобы все выступали и делились опытом... просто появляются персонажи, которые являются засланцами... Вот куда делся персонаж "asdfg" ? Мне написала, что её забанили.... Появилась с началом компании Ронбетала и благополучно пропала с её концом... Обвинять вроде как и не за что... а сомнения остаются...

вот и тут... уточнить требуется... а то потом будем общаться с "ботом" от фармкомпании...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asdfg забанили? Очень жаль! Безусловно, не могу согласиться с ее постами относительно Ронбетала. Но это не отменяет того, что asdfg умна, эрудирована, хороший "поисковик". Вспомните, сколько интересной, важной и своевременной информации она выкладывала! Надеюсь, со временем с нее снимут "штраф".

Касательно инфбеты и прочего: каждый сам принимает решение, колоться, либо нет. Я бы с удовольствием запретила использовать на людях биологические недо-препараты... но ведь единицам подошел даже Ронбетал. Вдруг Сергею Коту Инфибета подойдет, особенно если это самый первый интерферон в его "карьере" и до этого он ими не лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Я с 2009 получал Бетаферон затем заменили на Экставию. Сейчас меняют на Инфибету. Применять Инфибету буду с февраля месяца. Сказали что нужно начинать с 0.25 дозы как в первый раз при использовании Бетаферона. Что боятся что всякое может быть???. Ведь когда на Зкставию меняли то не нужно было с малых доз начинать.

------ЛЮДИ-----

Расскажите, поделитесь мнением, а кто уже ставит Инфибету впечатлением, ощущением и САМОЧУВСТВИЕМ !!!!!!!!!

Сам принимаю Ронбетал. Про инфибету говорил со знающим человеком, врачи реально бояться назначать с дозы 1,0 мл, после ситуации с Ронбеталом. Т.к. когда на Ронбетале проходили КИ, то все было хорошо, а потом в массовом производстве пошли сильные побочки, хотя теперь Ронб полностью доработан. Вот и теперь они бояться того же с инфибетой, т.к. никому она не выдавалась, ну кроме тех, кто в КИ участвовал.

А колоть или не колоть, решать Вам, и никто кроме Вас это решение не примет.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Бетаферона и Экставии я "встал с кровати" если мне явно стало лучьше я просто БОЮСЬ И НЕ ХОЧУ из-за ЖАДНОСТИ скажем МедвеПутов обратно в кровать лечь........у меня 1я гр. 2 года по стеночке дома передвигался, сейчас без "клюшки" стараюсь ходить ВЕЗДЕ. Если не принемать Инфибету то точно будет ухудшение, а если принемать то зто как в лотерее...может повезет а может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера узнал, что теперь будут выдавать Инфибету. Сегодня поитал отзывы, наткнулся на этот сайт. Я новенький здесь. Колоть его, я не буду, информация о лекарстве удручающая... Такое ощущение, что это тот-же Ронбетал только под другим названием. С 2007 получал Бетаферон потом выдавали Экставиа, когда были перебои взял Ронбетал, сделал два укола и появились большие и больные красные пятна в местах уколов и следом обострение. Больше к нему не прикосался и Инфибета доверия не внушает, 2 месяца КИ и лекарство готово, волшебники чтопь испытывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Бетаферона и Экставии я "встал с кровати" если мне явно стало лучьше я просто БОЮСЬ И НЕ ХОЧУ из-за ЖАДНОСТИ скажем МедвеПутов обратно в кровать лечь........у меня 1я гр. 2 года по стеночке дома передвигался, сейчас без "клюшки" стараюсь ходить ВЕЗДЕ. Если не принемать Инфибету то точно будет ухудшение, а если принемать то зто как в лотерее...может повезет а может нет.

С ноября 2011 выдавали ронбетал, я не брал его. Все это время не колю ничего и по себе чувствую стало лучше. На днях откажусь от этого лекарства,не буду ничего колоть. Чувствую, в этой лотереи шансов больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос??? )

Это не вопрос, а констатация факта, просто asnv не увидела , что Сергей об этом написал, а Галочка ей подсказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!,

Я вообще против пополнения рядов кроликов, сам тоже остался без Бетаферона, принял решение ничего не колоть...

И хотел бы всех предостеречь от употребления всякой гадости... Если не собираешься колоть дрянь, не коли...

Я за то, чтобы все выступали и делились опытом... просто появляются персонажи, которые являются засланцами... Вот куда делся персонаж "asdfg" ? Мне написала, что её забанили.... Появилась с началом компании Ронбетала и благополучно пропала с её концом... Обвинять вроде как и не за что... а сомнения остаются...

вот и тут... уточнить требуется... а то потом будем общаться с "ботом" от фармкомпании...

А вы сами не засланец случайно? Что то типа развалить российскую фарминдустрию? Че то вас не видно в темах о генфаксоне и синновексе. А вот в отличии от них есть люди которые и на ронбетале и на инфибете нормально живут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфибета доверия не внушает, 2 месяца КИ и лекарство готово, волшебники чтопь испытывали?

Инфибета прошла все стадии КИ, тестировалась (сравнительное исследование с Экставиа)

"Контролируемое, рандомизированное, открытое в параллельных группах, многоцентровое клиническое исследование эффективности, безопасности и переносимости препарата Инфибета в сравнении с препаратом Экставиа у больных рассеянным склерозом (II III фаза клинических испытаний" июнь 2010 год.

Инфибета применяется в детском нейроцентре, у детей больных РС. Применяется успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфибета прошла все стадии КИ, тестировалась (сравнительное исследование с Экставиа)

"Контролируемое, рандомизированное, открытое в параллельных группах, многоцентровое клиническое исследование эффективности, безопасности и переносимости препарата Инфибета в сравнении с препаратом Экставиа у больных рассеянным склерозом (II III фаза клинических испытаний" июнь 2010 год.

Инфибета применяется в детском нейроцентре, у детей больных РС. Применяется успешно.

На скольких пациентах проводились КИ?

Укажите достоверный источник, доказывающий это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скольких пациентах проводились КИ?

Укажите достоверный источник, доказывающий это.

Информация с печатного источника В исследовании принимали участие 130 чел. с РРС и ВПРС (100 - инфибета, 30 - экставиа)

. А вам какое количество людей надо, чтоб понять что Иныибета прошла нормальные КИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация с печатного источника В исследовании принимали участие 130 чел. с РРС и ВПРС (100 - инфибета, 30 - экставиа)

. А вам какое количество людей надо, чтоб понять что Иныибета прошла нормальные КИ?

100 человек - это даже меньше, чем у ронбетала...

В Европе в КИ принимают участие десятки тысяч человек (для каждого препарата).

Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 человек - это даже меньше, чем у ронбетала...

В Европе в КИ принимают участие десятки тысяч человек (для каждого препарата).

Чувствуете разницу?

Не чувствую. Вы даже ошиблись в количестве пациентов при испытании Ронбетала. Инфибета применяется в РФ и проводить испытания на пациентах из США... ну вы поняли )))

Почувствуйте разницу! Читайте хотя бы иногда сайт (а не форум) ОООИБРС, многое узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствую. Вы даже ошиблись в количестве пациентов при испытании Ронбетала. Инфибета применяется в РФ и проводить испытания на пациентах из США... ну вы поняли )))

Почувствуйте разницу! Читайте хотя бы иногда сайт (а не форум) ОООИБРС, многое узнаете.

При испытании Ронбетала в общий протокол вошли120 пациентов.

да, посчитайте каждого человека! Вам фармкомпании приплачивают что ли?

Вы передёргиваете. Ещё и США приплели... Препарат надо нормально испытать хотя бы где-нибудь. А сотня человек - это ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы пере5дергиваете. Или у вас со счетом плохо. 130 больше чем 120. Вы внимательно прочли? Инфибета сравнивалась с Экставиа.. А Ронбетал:

http://armss.ru/upup/oooibrs/doc/mzisr_ructrims.pdf (читать полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...