73d48f0f84b1a81d358c309fab7bd82c Перейти к контенту

Акция Протеста


Mojo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дорогогие друзья, предлогаю всем людям с нашей проблемой РС и тем кто нас поддерживает и понимает, выйти на улицы Всей России , выйти со своими семьями и друзьями и показать всем, что мы еще существуем и будем существовать и что мы хотим чтобы над нами не ставили эксперименты а вернули лекарства которые нам всем подходят и проверенны многими годами. Я предлогаю назначить дату митинга и время и не писать письма в одиночку, а решать проблему все вместе, взявшись за руки. Кто со мной согласен, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами,сама об этом думаю,если наш министр Самарской области,вдруг не выполнит свое обещание о закупке нашим детям Ребифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами,сама об этом думаю,если наш министр Самарской области,вдруг не выполнит свое обещание о закупке нашим детям Ребифа.

А если министр закупит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ СПЛАЧИВАТЬСЯ и организовывать а каждом городе России, в один день и в одно время. Мы тоже граждане Россиии и о нас тоже должны думать люди которые об это уполномочены это делать, в данном случаи президент РФ, министр здравоохранения и др. Давайте вместе назначим день митинга и выйдем, кто на колясках, кто на своих двоих. Пригласим СМИ ( это я беру на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте встретимся и поговорим какой я провокатор с двумя детьми. а вот по тому как ревностно вы отвечаете мне кажется что вы из команды медвепутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте встретимся и поговорим какой я провокатор с двумя детьми. Тел. 89262450717 а вот по тому ка ревностно вы отвечаете мне кажется что вы из команды медвепутов.

А вы из команды Прохорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам не стыдно, нам мне ставят опыты, ронбетал, генфаксон и оба в ужасном результате по моему здоровью. Я вообще не понимаю чем вам не нравится что я борюсь с чиновниками которые хотят лишить меня нормальной жизни? Провакатор это вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести акцию в Москве, нас тоже несколько больных, пойдем все, т.к. пострадали от новых препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И баритись. Впирет.

Всё будет хорошо))))

У меня тоже с соседними домами два РС- ка, тоже пойдут. Я забыл сказать что я из Москвы. Другие города тоже планируйте акцию протеста. Должны выйти в один день. Телевидение будет снимать. Ждут дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojo, вы собираетесь провести санкционированную акцию протеста? Т.е. с подачей заявки в правительство Москвы на проведение акции с указанием места проведения, времени, кол-ва участников? Если это не так, то не нарушайте закон, не подставляйте инвалидов пожалуйста. Не устраивайте провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно я планирую санкционированную акцию. Я сам больной РС и работник телевидения. Как только люди с нашей проблемой соберуться и мы создадим списки участников протеста. А вы сами готовы помочь в организации?

Я готов возглавить данную акцию, но мне нужна помощь, как в организации так и в юридических вопросах, но самое главное я хочу жить полноценной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На митинге в Москве приму участие.

Какая будет тема митинга? Давайте сформулируем тему, какие аргументы. Некачественные лекарства. Эксперименты на людях. Отсутствие информации о лекарствах, их производстве, дальнейшей работе над качеством препарата. Переводы с лекарств, которые поддерживали хорошее состояние здоровья на абы что.

Сейчас знакомлюсь с информацией об «акции протеста / демонстрации», если кому интересно:

http://polit-hub.spb...ak-protest.html

ФЗ от 08.12.2010 № 344 «О внесении изменений в федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (принят ГД ФС РФ 26.11.2010).

http://graph.documen....aspx?1;1531548

08.12.2010. № 344 О внесении изменений в Федеральный закон О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях..pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшмоб?

У меня такое ощущение, что вы из ОООИБРС.

Я из ОООИБРС. И как то я не очень понял интонацию вопроса. Вы пытаетесь использовать площадку официального форума ОООИБРС для организации некой политической акции. Митинга или еще чего-то. Наверное нужно начинать эту процедуру с получения разрешения именно у ОООИБРС. Ни ко мне ни к моему руководству никто не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из ОООИБРС. И как то я не очень понял интонацию вопроса. Вы пытаетесь использовать площадку официального форума ОООИБРС для организации некой политической акции. Митинга или еще чего-то. Наверное нужно начинать эту процедуру с получения разрешения именно у ОООИБРС. Ни ко мне ни к моему руководству никто не обращался.

Я очень извиняюсь за то что не получил разрешение у руководства ОООИБРС, не знал( я очень прошу разрешить дальнейший ход данный темы и уточню, что это не политическая провокация и подстава больных ( как и я сам), а шанс всем нам собраться в центре Москвы и выразить свое отношение к правительству которое хочет нас оставить без надлежащего лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сколько я знаю там будет решаться вопрос по копаксон. Вопрос отрицательный по ребиф уже решёни я так понимаю изменений не будет. В любом случаи прошу поддержку по акции протеста у ОООИБРС. В рамках этой организации можно проводить законный митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае нежелательных итогов по ГА митинг будет более массовым, т.к. история с не проведением аукциона по ГА широко освещалась в СМИ (интернет-порталах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно !

митинг во всех городах и деревнях ?

круто !

как вы это органезуете ?

интернет есть не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ОООИБРС есть отделения почти во всех регионах Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будут доставлять калясочников к месту митинга ?

во-во, еще лежачих бы туда, только они препараты по 7 нозологиям не получают - им не положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...