557cde57dbaca34c669a58bacd07b30d Перейти к контенту

Рс Или Проблема Психического Характера?


Рекомендуемые сообщения

Эля, не занимайтесь фигней. У вас банальная ВСД+ депрессия после родов. Таких как вы полно (молодые девушки до 30 лет, астенического телосложения, чувствительные, после родов), не надо придумывать себе такие диагнозы как РС- а то не дай бог сбудется. Принимаете темноте или афабазол. Во время приступа страха примите феназепам под язык и все пройдет.

А вы врач? Со мной на обследовании женщина лежала, тоже врачи у виска крутили 4 года. А она возьми и сделай себе МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вам это врач уже говорил

сходите бесплатно к психиатру

реально подскажет что делать

и будет

Антидепрессанты ,если вдруг назначат, в них тоже ничего хорошего, тем более зря. Надо узнать правду и после этого успокоиться, может и лечение не понадобится, разве что восстановительное после "хронического" стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы врач? Со мной на обследовании женщина лежала, тоже врачи у виска крутили 4 года. А она возьми и сделай себе МРТ.

Thom 322-врач.

И про МРТ уже говорили, eleeva предлагает конкретную помощь (деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антидепрессанты ,если вдруг назначат, в них тоже ничего хорошего, тем более зря. Надо узнать правду и после этого успокоиться, может и лечение не понадобится, разве что восстановительное после "хронического" стресса.

некоторым клиентам достаточно поговорить с специалистом и разложить свои проблемы по полкам

и вобще надо сначала успокоится а потом если захочется искать правду

с таким психозом любая положительная правда покажется ложью если так настраиватся на плохое

ps эля почитайте джерома а не медицинскую энцыклопию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторым клиентам достаточно поговорить с специалистом и разложить свои проблемы по полкам

и вобще надо сначала успокоится а потом если захочется искать правду

с таким психозом любая положительная правда покажется ложью если так настраиватся на плохое

ps эля почитайте джерома а не медицинскую энцыклопию

Может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторым клиентам достаточно поговорить с специалистом и разложить свои проблемы по полкам

и вобще надо сначала успокоится а потом если захочется искать правду

с таким психозом любая положительная правда покажется ложью если так настраиватся на плохое

ps эля почитайте джерома а не медицинскую энцыклопию

Да,я не читаю медицинскую энциклопедию,у меня занкомая больна Рс уже 30 лет.У неё всё так же начиналось,вот я и запереживала.Хотя понимаю,что кроме РС есть ещё много заболеваний с такими же симптомами.

а страшно мне от того,что никогда в жизни я настолько плохо себя не чувствовала,все силы ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я не читаю медицинскую энциклопедию,у меня занкомая больна Рс уже 30 лет.У неё всё так же начиналось,вот я и запереживала.Хотя понимаю,что кроме РС есть ещё много заболеваний с такими же симптомами.

а страшно мне от того,что никогда в жизни я настолько плохо себя не чувствовала,все силы ушли...

так юмора не понимаете это плохо

эля вам уже 100 раз сказали что и как делать

действуйте

если вы действительно хотите чтото изменить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, не занимайтесь фигней. У вас банальная ВСД+ депрессия после родов. Таких как вы полно (молодые девушки до 30 лет, астенического телосложения, чувствительные, после родов), не надо придумывать себе такие диагнозы как РС- а то не дай бог сбудется. Принимаете темноте или афабазол. Во время приступа страха примите феназепам под язык и все пройдет.

Отлично, коллега!

Фенозепам это, как мне кажется, мощно для этого пациента. 15кап. валерианки, либо пустырник и увсё!

Да,я не читаю медицинскую энциклопедию,у меня занкомая больна Рс уже 30 лет.У неё всё так же начиналось,вот я и запереживала.Хотя понимаю,что кроме РС есть ещё много заболеваний с такими же симптомами.

а страшно мне от того,что никогда в жизни я настолько плохо себя не чувствовала,все силы ушли...

Это называется студенческий синдром!

Когда студенты-медики сами себе диагнозы всякие ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я врач. Я видел ваши симптомы. Там нет ничего похожего на РС. С таким же успехом вы можете выбрать себе любое заболевание вплоть до инсульта. И исключать его.

Кстати если хорошо искать то что-нибудь врачи найдут.

"Нет здоровых людей есть недообследованные" Сеченов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,развеселили вы меня! :hb:

Слушай, может тебе в цирк сходить? Там развеселят тебя профессионально,твой депресняк и пройдет. А?

ЗОЛОТЫЕ

"Нет здоровых людей есть недообследованные" Сеченов.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала,что в нашем городе 2 томографа.Один в областной больнице там- 0,2 тесла(почему не 2?) и стоит очень дорого-6400 одна голова.

А другой томограф(частный),он на 1 тесла-стоит 3900р.Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегодня узнала,что в нашем городе 2 томографа.Один в областной больнице там- 0,2 тесла(почему не 2?) и стоит очень дорого-6400 одна голова.

А другой томограф(частный),он на 1 тесла-стоит 3900р.Что выбрать?

На 1 тесла... на 0.2 - выброшенные на ветер деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Просто частный томограф питерские врачи бракуют,люди приезжают на операции и их отправляют назад.Может они плохо расшифровывают,не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей надо жалеть, муж не пропадёт. Пришлите свои данные, реально отправлю вам 10000руб. на МРТ , о результатах нам отчитаетесь.

Спасибо! :rose:Я получила 10 тыс...Честно говоря,не думала,что есть у нас люди,готовые ради чужого человека пожертвовать такую сумму(для меня огромную).

Теперь решаю какой выбрать томограф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля

Я первое МРТ делала на аппарате мощностью 0,15 тесла (я ж тогда еще в этом не разбиралась).Там вообще с трудом что-то разобрать можно...

А вот второе - уже на 1 тесле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на 1 тесле видно хорошо?

Тогда мне записаться на частный томограф в 1 тесл?кроме головы ещё остануться деньги.Что сделать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,мне уже всё равно что иметь РС или что-то похуже.мне действительно очень плохо,ноги слабые,я в 34 года хожу как бабушка и это всё за 3 года.Вы думаете стоит верить врачам и думать,что всё это вегетососудистая и остеохондроз и жить спокойно?

а почему бы и не поверить..Очень ПОХОже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонив в диагностический центр,расспросив все цены и скидки,я решила так:сначала сделать МРТ шеи и поясницы-6800 руб(со скидкой,так как 2 вида),а потом МРТ головного мозга,так же со скидкой, так как 2 раз.Мне пришлось раскинуть это на 2 дня(среда и четверг)так получилось дешевле и я вкладываюсь в сумму.

Спасибо за помощь и поддержку.Результаты я все выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на 1 тесле видно хорошо?

Тогда мне записаться на частный томограф в 1 тесл?кроме головы ещё остануться деньги.Что сделать ещё?

На 1 Тесле не видно НИЧЕГО, что касается РС.

Вам уже не один человек сказал, что аппарат должен быть мощностью не менее, чем 1.5 Тесла.

И вам говорили, что очаги на МРТ в отсутствие объективной (т.е. видимой обследующему вас врачу, а не только вам) неврологической симптоматики = отсутствие РС. Вы это не поняли, что ли? Или не запомнили? Почему не запоминаете важную (якобы) для вас информацию? Может, не слишком она для вас важна? Может быть, для вас важно не разобраться в истинном положении дел, а обследоваться, обследоваться, обследоваться, искать и искать у себя вымышленные страшные болезни? Похоже, это и есть ваше хобби. Ипохондрия называется. Ну, удачи в поисках.

Лучше, правда, наведаться к психиатру. Продуктивнее.

Спасибо! :rose:Я получила 10 тыс...Честно говоря,не думала,что есть у нас люди,готовые ради чужого человека пожертвовать такую сумму(для меня огромную).

Теперь решаю какой выбрать томограф?

Мало ли дураков на свете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на 1 тесле видно хорошо?

Тогда мне записаться на частный томограф в 1 тесл?кроме головы ещё остануться деньги.Что сделать ещё?

Ничего не видно, врач мне сказал, не менее 1,5 Тесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала,что нет в городе у нас.Только 1 и 0,2 тесла.

На 1 Тесле не видно НИЧЕГО, что касается РС.

Вам уже не один человек сказал, что аппарат должен быть мощностью не менее, чем 2 Тесла.

И вам говорили, что очаги на МРТ в отсутствие объективной (т.е. видимой обследующему вас врачу, а не только вам) неврологической симптоматики = отсутствие РС. Вы это не поняли, что ли? Или не запомнили? Почему не запоминаете важную (якобы) для вас информацию? Может, не слишком она для вас важна? Похоже, ваше хобби выискивать у себя болезни. Ипохондрия. Ну, удачи в поисках.

Мало ли дураков на свете?

Да,дураков много!Я первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала,что нет в городе у нас.Только 1 и 0,2 тесла.

Да,дураков много!Я первая.

Съездите в другой город, где есть аппарат нужной мощности.

Зачем вам МРТ на маломощном томографе? Что покажет снимок? Ничего. Так зачем это вам в таком случае? В кабинке охота полежать или получить фотографию внутреннего мира на память?

Похоже, у вас и правда какое-то нервно-психическое расстройство. Судя по *адекватности* вашей аргументации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...