42fcaabc7c04574269afa4da75df6b2d Перейти к контенту

Рона, С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю с днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего и много, много, много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья поздравляю!<br> И от всей души желаю,<br> Быть веселой, симпатичной,<br> Молодой и энергичной.<br> Никогда не горевать<br> Крепко, крепко ночью спать,<br> Обладать такою силой,<br> Чтоб всегда остаться милой -<br> Для законного супруга,<br> И иного может друга.<br> Пусть здоровье крепким будет<br> Счастье дом твой не забудет,<br> Много радости, тепла,<br> Чтоб судьба была добра,<br> Чтобы молодость не вяла,<br> Чтобы старости не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, с Днем Рождения! Пусть жизнь радует, оптимизма, счастья, душевного покоя и тепла. А главное, побороть эту бяку - РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Дим, спасибо за песню.Я три дня хожу по Риге, жаль что виртуально.Так люблю Ригу, не надо было соглашаться с мужем, за копаксоном он собрался.Вот и реву 20 лет:хочу в Ригу, домой хочу.Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, поздравляю от души! Желаю неисчерпаемой радости , любви и света в душе.Ты очень светлый человечек.........не смогла пройти мимо твоей даты.....продолжай радовать нас своими темами......читаю их с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роночка, с опозданием, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

От всей души желаю Улучшений Здоровья, отличного настроение, Любви и Счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...