d70b893d7ea7a9c8f2e303dc47a2c395 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кстати про хостинг предлагаю открыть кошелек яндекс для МосОРС для оплаты хостинга хотя бы... готов вложить первые 100р)))

имя mosors.ru занято и оплачено до 12.05.12 и 12.06.12 будет свободно если не оплатят, если оно принадлежит не нам то я постараюсь его выкупить...

Насчет хостинга надо с Олегом Юрьевичем переговорить. насчет имени надо уточнить... вроде имя принадлежит нам.

http://mosors.narod.ru/

Это старый сайт МосОРС, создатель сайта умер в 2005, кодов доступа не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отлично пол дела сделано))) старый сайт я думаю возрождать не имеет смысла.

а новый сайт надо проплатить и написать главную страничку типа Under Construction

и давай избирать координатора проекта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хостинга надо с Олегом Юрьевичем переговорить. насчет имени надо уточнить... вроде имя принадлежит нам.

http://mosors.narod.ru/

Это старый сайт МосОРС, создатель сайта умер в 2005, кодов доступа не осталось.

До этого адреса был просто http://mosors.ru/, но он был платным и сейчас вроде свободен, а еще раньше был просто http://aha.ru и он быт взят у банка (Воронежского что-ли?.. Они пустили туда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично пол дела сделано))) старый сайт я думаю возрождать не имеет смысла.

а новый сайт надо проплатить и написать главную страничку типа Under Construction

и давай избирать координатора проекта)))

Ты или Фой. Больше некого.

Личное признание . Да здравствует господин Корейка-Starix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты или Фой. Больше некого.

Личное признание . Да здравствует господин Корейка-Starix.

К сожалению я не обладаю должным признанием, связями, знаниями и навыками для подобной обязанности. И физические возможности мне позволяют лишь дойти до кухни))) И к власти я отношусь очень не желательно, могу всех в коробочку собрать зарыть и затоптать и больше никогда не вспоминать о них. Жить вот бы вечно жить куда хочу рулить.... ой, короче нельзя мне во власть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не обладаю должным признанием, связями, знаниями и навыками для подобной обязанности. И физические возможности мне позволяют лишь дойти до кухни))) И к власти я отношусь очень не желательно, могу всех в коробочку собрать зарыть и затоптать и больше никогда не вспоминать о них. Жить вот бы вечно жить куда хочу рулить.... ой, короче нельзя мне во власть)))))))

Тогда Фой. По крайней мере человек очень порядочный и не бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, я не отказываюсь.

Starix, вопрос с хостингом я провентилировала С Олегом Юрьевичем ещё в ноябре прошлого года . Нам могут предоставить субдомен на домене организации. Сделать сайт - недели три. Только теперь нужно с разработчиком передоговариваться... Из-за внезапно возникших семейных дел, я притормозила "общественную деятельность". До центра РС смогу добраться не раньше второй половины апреля. Однако, электронную почту никто не отменял! Если "известные товарищи" пришлют мне, наконец, бриф, то я смогу приступить к делу.

Starix, ваш рассказ лишний раз подтверждает моё мнение относительно местного сайта. Я паре человек дала мелкие советы что делать и куда обращаться, так меня чуть не задушили в благодарных объятиях. Люди, по-первости, бывают растеряны... На главном портале найти узконаправленную инфу тяжело. Пока раскопаешь - упаришься. Впрочем, как и на любом крупном портале. А местная, в том числе, московская специфика и не представлена. Это не в укор, просто на всех никаких сил не хватит. Надо "делегировать полномочия".-)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местная, в том числе, московская специфика и не представлена. Это не в укор, просто на всех никаких сил не хватит. Надо "делегировать полномочия".-)))

Этого мало http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=39&Itemid=390 конечно. На сайте будет возможность разместить более расширенную информацию, в частности о работе окружных неврологов, окружных специалистов по РС. Размещать информацию (расписание) работы школ пациентов по РС, о работе патронажных сестер и т.п. В конце апреля (27-29 числа) конференция УОЭ по ЦФО, и если получится (с ногами то плоховато совсем) то обговорю с Олегом Юрьевичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сайт должен быть понятным и простым вот к примеру вся инфа в одном месте http://www.porsche.com/russia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья! Зашла на эту страничку случайно. Оказывается, какие дебаты тут разгорелись. Приношу свои искренние извинения за то, что не ответила на предложения по сайту. Дело в том, что реально нет времени даже предложенное техническое задание составить. Порою даже информацию некогда на Блог выложить. Спасибо девчатам, они как модераторы Блога помогают что-то выкладывать. Дело в том, что основное в работе, как мне кажется, это конкретная помощь и консультация конкретным людям, изучение текущих проблем и нахождение способов, как с ними справиться. Блог служит прототипом будущего сайта. К сожалению не так много людей туда заходит, а кто заходит, не оставляет своих оценок новостям, хотя, когда приходят в офис, делятся своими комментариями. Оценки очень важны, чтобы понять, что интересует, а что не вызывает интереса. Если вы действительно хотели бы помочь, то надо просто договориться о том, кто на себя какую часть работы может взять. Все ждут от меня идей и конкретной информации, а на это надо достаточно много времени. Я приношу свои извинения, что не успеваю всё это сделать. Сейчас мы очень заняты подготовкой к выставке к 30 мая, а потом можно будет обсудить вопрос о создании сайта со всеми, кто хотел бы этим заниматься. Можно договориться и сделать скайп - конференцию по этому вопросу. Единственно, чего не хотелось бы на новом сайте, так это колкостей и оскорблений. Мы все должны быть бережными друг к другу. Основная наша задача - создать позитивный настрой каждого, кто к нам приходит. Человек, пришедший к нам в офис или на Блог, а в будущем сайт, должен уходить от туда с улыбкой, надеждой. Не новость для всех вас, что отрицательных и злобных посылов в нашей жизни предостаточно. И все мы просто обязаны быть примером бережного отношения друг к другу. Глядишь, и окружающие, глядя на нас, станут с улыбкой доброжелательно смотреть в нашу сторону. Ещё раз прошу у всех прощения, если не оправдала ваших надежд. Мои координаты на Блоге. Ваша Наталья Зрячева. :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт нужен потому, что имеет формат, организационную структуру и доступ к информации гораздо более удобный, чем блог или форум. У них разные информационные задачи. К нужной инфе на сайте технически возможен прямой путь. Я веду блог более шести лет и могу утверждать, что в первые его записи давно никто не заглядывает. Даже если есть возможность группировки по метке, то получается "портянка". Из неё читают одну-две последние записи.... К тому же, сайт продвигать технически "ловчее" (лучше будет обнаруживаться). На сайте гораздо больше возможностей размещать визуальную инфу, которая в разы легче и быстрее понимается. Вспомните, что сделали японцы, рассказывая работодателям об РС? Правильно, мультик-))) Например, нынешний блог московской организации читать и понимать не удобно даже мне, имеющей минимальные ограничения. Картинок нет. Насколько легче и информативнее показать где и какие реквизиты, допустим, справки следует обязательно проверить, чем писать об этом.

А техническое задание я написала бы сама (именно это предлагала несколько месяцев назад), но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения. Со многими из них согласна полностью. Возможно не получилось взаимодействия, потому что всё было через какие-либо передаточные лица, без особых контактных данных. У меня даже не было Вашего имени и телефона. При цейтноте времени быстрее по телефону можно договориться, чем писать друг другу письма. А ещё лучше - встретиться. Критику принимаю. В июне готова пообщаться. Сейчас готовимся к выставке, параллельно надо ещё в офисе дежурить. Так что ещё раз приношу извинения, если что не так. Если сможете нам помогать, буду очень признательна. anime_05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Со следующей недели в здании МГЦРС начинается капитальный ремонт, в здании будет установлен МРТ, переоборудован дневной стационар, залы ЛФК,возможно открыт кабинет нейрореабилитации. Конечно ремонт продлится более года, т.к. будут даже стены ломать и отстраивать заново. Как будет работать МГЦРС я пока не в курсе, как узнаю подробнее - сообщю.

Ну и помещение МосОРС тоже будет закрыто на время ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующей недели в здании МГЦРС начинается капитальный ремонт, в здании будет установлен МРТ, переоборудован дневной стационар, залы ЛФК,возможно открыт кабинет нейрореабилитации. Конечно ремонт продлится более года, т.к. будут даже стены ломать и отстраивать заново. Как будет работать МГЦРС я пока не в курсе, как узнаю подробнее - сообщю.

Ну и помещение МосОРС тоже будет закрыто на время ремонта

Сообщите пожалуйста, а то мне в сентябре за протоколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующую пятницу будет составлен план работы МГЦРС на период ремонта, кто, где, когда. Узнаю - сообщу.

Кстати, Бойко А.Н. назначен главврачом 11 ГКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в 11-ю больницу, чтобы записаться к врачу на сентябрь. Сказали, что они переезжают и вообще ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в 11-ю больницу, чтобы записаться к врачу на сентябрь. Сказали, что они переезжают и вообще ничего не известно.

Вот это да... Мне тоже надо бы записаться на сентябрь-октябрь... Как же теперь это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да... Мне тоже надо бы записаться на сентябрь-октябрь... Как же теперь это сделать?

Сказали звонить в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Москвичи, пожалуйста помогите. Кто как дозванивается в 11-ю больницу, чтобы записаться к врачу? Сегодня звоню с утра по тел. 689-01-92, никто не берёт трубку. Раньше всегда дозванивалась. Может у них и телефон изменился в связи с ремонтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас все сложнее, врачи МГЦРС в основном принимают на 2 этаже главного корпуса 11 ГКБ (в старом здании уже стены сломали, т.к. будет установлена МРТ, открыто новый дневной стационар, кабинет нейропсихологии). Телефон вроде тот же, с 9 до 15 часов. . А попробуй дозвониться до главврача (в инете есть наверное номер), ведь Бойко теперь главврач 11 ГКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...