18a58e3d5a98558443c6d695baffc4b5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фильм «Мусульманин» (1995)

musulmanin_2.jpg

Отывок фильма, где в дом приходит православный батюшка, который в своей молодости был одноклассником старшего брата (актёр Александр Балуев)

Отрывок фильма, в котором главный герой (актёр Евгений Миронов), принывший ислам во время ешё той войны в Авганистане, старается выдернуть крюк в потолке на котором хотел повесится его старший брат . И он, будучи мусульманином, говорит правильные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая передача. Особенно мне понравилось заключительное слово владыки.

Владыка очень понятно и доходчиво говорит. Митрополит Волоколамский Иларион является председателем Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. В своё время на этой должности был тогда ещё митрополит, а теперь- Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владыка очень понятно и доходчиво говорит. Митрополит Волоколамский Иларион является председателем Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. В своё время на этой должности был тогда ещё митрополит, а теперь- Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Интересно, он будет следующим патриархом?... Не все его любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, он будет следующим патриархом?... Не все его любят...

Ну сама по себе должность председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата не является какбы решающей в этом деле, а там как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел разместить передачу сегодняшнюю "Церковь и мир" с сайта канала Союз, не получается.

Передача интересная, про уныние, депрессию и болезни. ссылка:http://www.tv-soyuz....v-i-mir/at19847

или чего не понимаю, смотрю, все размещенное видео с ютуба...

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так жалко, у меня почему то всегда Союз плохо показывает, только первые 3-4 минуты можно посмотреть потом сбрасывает или загружается долго. Сегодня сбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннушкА, у Союза скачиваю файл себе на компьютер, там под картинкой 'скачать файл' и смотрю его на компьютере, файл в формате флешь видео .FLV, спрашивайте, если есть вопросы.

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81&c[section]=video&z=video117482961_161291653

Копируйте всю ссылку и вставляйте в окно браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О старообрядцах,которые жили в глухой тайге и хранили у себя икону "Сибирский спас"за которой охотились многие перекупщики икон. Ну как чего дальше я не буду рассказывать,а то смотреть неинтересно станет. Не волнуйтесь ,это тот источник. Обратите внимание на разговор у колодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О старообрядцах,которые жили в глухой тайге и хранили у себя икону "Сибирский спас"за которой охотились многие перекупщики икон. Ну как чего дальше я не буду рассказывать,а то смотреть неинтересно станет. Не волнуйтесь ,это тот источник. Обратите внимание на разговор у колодца.

Да я и не волнуюсь, просто интересно о чем фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннушкА, у Союза скачиваю файл себе на компьютер, там под картинкой 'скачать файл' и смотрю его на компьютере, файл в формате флешь видео .FLV, спрашивайте, если есть вопросы. всем здоровья

Не скачивается, только 31 % а потом выдает ошибку :( Попробую через пару дней, может лучше будет). Получается посмотреть только 5 минут, очень понравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81&c[section]=video&z=video117482961_161291653

Копируйте всю ссылку и вставляйте в окно браузера.

(( у меня не получилось -почему-то не открылось...можно название фильма? :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=OpXm8vozi4o

Мультик "Егорий Храбрый" по мотивам русских народных духовных стихов.

+наконец то посмотрела передачу с м. Илларионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел разместить передачу сегодняшнюю "Церковь и мир" с сайта канала Союз, не получается.

Передача интересная, про уныние, депрессию и болезни. ссылка:http://www.tv-soyuz....v-i-mir/at19847

или чего не понимаю, смотрю, все размещенное видео с ютуба...

всем здоровья

тоже смотрел эту передчу по ТВ, искакл в инете, но чтоб скачать.. можно вот ТУТ на канале вестейРоссия просмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAK, позволь мне здесь на форуме представить к просмотру выбранный тобой фильм. Тут он правда в 4-х частях:

ниже ещё две, 3-я и 4-я части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...