dada6b3016ff226916f7e2dc55fbf096 Перейти к контенту

Выборы Президента Рф - Путина В.В.


Рекомендуемые сообщения

«Я рос оптимистом. Мне говорили:

«Жить стало лучше, жить стало веселее!»

Я верил.

Вспоминается такой задорный марш:

Мы будем петь и смеяться, как дети, Среди всеобщей борьбы и труда...

Эти слова я выкрикивал десятки раз. Выкрикивал, выкрикивал, а потом задумался. Что же это получается? Все кругом работают, а мы поем и хохочем, как слабоумные...

В общем, стал мой оптимизм таять. Все шло — одно к одному. Деда расстреляли. Отца выгнали с работы. Потом меня — из комсомола. Потом — из университета. Потом — из Союза журналистов. И так далее. Потом оказалось, что далее—некуда... И пессимизм мой все крепчал» — Сергей Довлатов. «Марш одиноких»

Вы находитесь на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе ОООИБРС, поэтому выбирайте выражения пожалуйста.

Спасибо что напомнили.Думай как все и низкий поклон.Так?Скушно и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Госпожа Голикова, министр здравоохранения, патронирует фирму «Фармстандарт», которая, в числе прочего, производит противокашлевые препараты «Терпинкод» и «Коделак». Продажи этих препаратов растут по экспоненте. Не потому, что россияне стали больше кашлять – просто «Терпинкод» и «Коделак» являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика – дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания «Фармстандарт» извлекает сверхприбыли из продаж сырья для наркотика. Прибыли «Фармстандарта» от «Терпинкода» и «Коделака» превышают прибыли любого, самого большого оптового торговца героином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вашу усталость,раздражение от происходящего,но нельзя же,реально,винить во всех грехах страны одного ВВП! Я был инвалидом и при Ельцине с его командой\Немцов,в частности!\ и хорошо помню и размеры пенсии и "льготы" и общий "пофигизм" народонаселения.Пенсии подросли заметно, стали проявляться первые результаты в создании лоступной инвалидам среды, инвалиды впервые с 2000х смогли бесплатно побывать в санатории.В местном санатории я встретил инвалидов 1гр,которые до этого НЕ ЗНАЛИ,что для них сан-кур лечение возможно! Противники ВВП могут сказать-"на страну пролился золотой дождь",мелочи перепали и нищим. А мне кажется,по опыту 90х,что при Ельцине и демократах из России сегодня вывезли бы не 85млрд долл.,а все 100! И плакала бы программа обеспечения дорогостоящими препаратами,в тч РС-ников.Подумайте об этом,прежде чем кричать "геть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте и посмотрите, те кто так ратует против Путина и поддерживает оппозицию http://cuamckuykot.r...aters-3423.html

«Враг моего врага — мой друг» — именно этим старым как мир лозунгом прикрываются многие оппозиционеры, которые ищут поддержки (не только духовной) в посольстве США.

................................................

Вот и сегодня на ковер к новому послу США, Майклу Макфолу, прибыла группа известных лиц от оппозиции — Евгения

Чирикова, Борис Немцов и Владимир Рыжков, Лилия Шибанова («Голос»), Сергей Митрохин («Яблоко»), Оксана Дмитриева и Илья Пономарев («Справедливая Россия»), Елена Панфилова (Transparency International), правозащитник Лев Пономарёв.

Не хватало разве что Навального, но он сейчас проводит отпуск в Мексике. Там можно спокойно встретиться со связным, конечно. Без лишних ушей и глаз.

Впрочем, «оранжевый» маркер после подобных походов к новоиспеченному послу — специалисту по «оранжевым революциям» Макфолу — уже не отмоют, какие бы сладкие речи не испускали вышеперечисленные товарищи в эфире дружественных им СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Прочитал все три страницы... Если не Путив в данный конкретный момент, то кто? Где тот, та партия, та сила, которая готова противопоставить себя нынешней власти. Путин-Медведев, а в частности Путин удерживает свою власть найти минусов в его деятельности можно достаточно, как и в деятельности каждого из нас. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

На выборах в Госдуму отдал свой голос " Правому делу " Личность, семья, страна, собственность этот лозунг меня и превлёк. Что ещё надо? И они не "обсерали" всех и вся уж прямо в цвет. Но и тут же слушаем Леоньтьева

а вот ещё интересный ролик, надеюсь, что он не смонтирован :)

http://www.youtube.com/watch?v=0GI6dtcA6Mc&feature=related

Там своя игра :) не более того. На их уровне. Как где-то другая. Плохо-это хорошо :) не знаю. Это жизнь. Другой вопрос, что та их игра касается непосредственно каждого смертного во что бы он не играл :)

Ну так и пусть Путин будет всё-таки сейчас. Как минимум сейчас мы видим, что страна с колений поднята. Мы Азиопа. Умом Россию не понять...

Живём и радуемся жизни дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкин А.М. спасибо за ту информацию, которую выложил. И ещё раз... Революция - это кровь. Кто хочет этого? Думаю такого желания нет ни у кого из нас. Стабильная, сильная Россия в мире не нужна- это так же факт. И к чему приходим, кто пусть остаётся...тов. Путин. Если не он, то кто? Ставленник чей-либо? Зачем?

Здесь вспоминаются выборы 96 года, Ельцин с большим натяго тогда вышел. Вероятность того, что на его место мог прийти Зюганов, а то и Лебедь была высока. И благодоря голосам Лебедя ну и работы PR-щиков Ельцин вышел и привёл Путина. Путин Россию вытащил. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы находитесь на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе ОООИБРС, поэтому выбирайте выражения пожалуйста.

Не понял, а что не так то опять и что за угрозы официальным ресурсом, можешь удалять на здоровье с сайта мы как "феникс" снова возродимся, а выражение это народное и вешать грязное вонючие животных на главную страницу не комильфо уж лучше рекламу "COCA COLA" и то польза была может денег бы дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и дальше Доворовывают, зато так тихо и спокойно а то шуметь вредно.

Пусть. А вы что предлагаете? У новых воров аппетиты больше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а что не так то опять и что за угрозы официальным ресурсом, можешь удалять на здоровье с сайта мы как "феникс" снова возродимся, а выражение это народное и вешать грязное вонючие животных на главную страницу не комильфо уж лучше рекламу "COCA COLA" и то польза была может денег бы дали.

Да не обращай внимания, это Орешкин показывает свою значимость. Он наш новый вожак стаи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы находитесь на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе ОООИБРС, поэтому выбирайте выражения пожалуйста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле,как мне кажется,речь идёт о том, останется ли у России право на сохранение своей-независимой номинально!-позиции в международных делах. С Путиным-да,с Немцовым-нет,с Явлинским-сомнительно. Потому запад так и давит,а Макфол вспоминает Милошевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воруют не воруют :) блин мне эти подвывания :) как-то разговаривал с одним уважаемым и им было сказано, что с нами, нами-быдлом никто не считается, что меня возмутило не на шутку. Кто быдло... т.е. если ты сам себя сейчас считаешь быдлом, то таковым и являешься. Сам. Не больше не меньше. И дальше... поставь себя на то место о ком сейчас говорится, что кто-то ворует :) как бы ты себя вёл... как? Ответь на этот вопрос. С волками жить по волчьи выть, есть такое. А вообще тот самый человек более чем серьёзный и интересный в то же время человек, он сейчас депутат :) и что им тогда было сказано, зачем, для кого,для чего... Не знаю.

Кто "ворует" да теже одноклассники, однокурсники, друзья, знакомые тот дядя... не "Я" вот блин. Это чужой карман и нечего в него лезть. Воруют... Живут. Ровно так, как живут.И я больше чем уверен, кто бы там ни был, каким бы "хорошим" не был в конечном итоге и он будет отгребать свои шишки и так же услышит через какое-то время... "Вор"

Вот то самое моё ИМХО по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему любая власть в России приходит к застою? И не важно- Путин, не-Путин. Надо бы раскопать "основы". Открыть бы тему- "Причины РС"(Российской Стагнации).

Да вроде такая уже есть.

Д

а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик.

Тов. Высоцкий молодец. Застой... Он есть сейчас? Надеюсь, что нет. По крайней мере хочется в это верить. И вот опять речь идёт о Путине, о его восседание в Кремле уже не первый год :) Но мы сейчас не говорим о том кто бы мог быть вместо него. Кто? Вот в этом вопрос. Кто может стать у руля нашего государства, сохранив, восстановив его мощь, как внутренние, так и внешнюю. Кто? И сейчас речь не идёт о Путине, где тот человек который был бы на голову выше и дальновидней, обладал бы ещё большей харизмой, был бы первоклассным руководителем, организатором и с ним пришла бы достойная команда способная решать все те вопросы, которые возникают у нас в стране и за страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где еще такое было?

Тут надо определиться с понятиям, что мы называем застоем.

Самый лучший президент России будет тот, кто признает, что России президент не нужен, имхо.

Ход мысли мне нравится.

Маринчик.

Тов. Высоцкий молодец. Застой... Он есть сейчас? Надеюсь, что нет. По крайней мере хочется в это верить. И вот опять речь идёт о Путине, о его восседание в Кремле уже не первый год :) Но мы сейчас не говорим о том кто бы мог быть вместо него. Кто? Вот в этом вопрос. Кто может стать у руля нашего государства, сохранив, восстановив его мощь, как внутренние, так и внешнюю. Кто? И сейчас речь не идёт о Путине, где тот человек который был бы на голову выше и дальновидней, обладал бы ещё большей харизмой, был бы первоклассным руководителем, организатором и с ним пришла бы достойная команда способная решать все те вопросы, которые возникают у нас в стране и за страной.

Сто рублей не спасут отца русской демократии, нужна идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из идей есть и она проводится, что бы нас не порвали внешние грызуны и внутренние. Рвать-то есть что. Не дай Бог. А что бы не порвали нужно собирать всех до кучи и топать в одном направлении, создавая мощное модернизированное :) государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...