5ad938c5bff2306735b86208d6753216 Перейти к контенту

Разговоры О Берёзе


Рекомендуемые сообщения

В общем, мне в "Березе" понравилось. Это замечательные люди, замечательное общение, но за свои деньги я туда не поеду, если не будут решены указанные Игорем и Yopapipa проблемы.

Ну а я готов ехать и за свои, если будут там мои друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с жизнью, с болезнью, это ваша ипостась.

Ваша честь, возражаю! Я С ЖИЗНЬЮ бороться нихАчу))))))))))))))))))) пжалста, снимите ЭТО (ипостась, то бишь, с меня) немедленно!-))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще то и не вам отвечал, будьте внимательнее, не примеряйте чужие погоны))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие конструктивные и конечно все имеют право высказывать своё мнение.А почему не удалять?Господин Чубуков сказал что я треплюсь больше всех и один треп.Вот и прошу конструктивно сказать какие темы трёп?По Березе контруктивно.И по форуму пожалуйста конструктивно:тема та и та, и эта трёп.А я думала \недотепа\ что мы работаем 5 лет.И в Березе работают люди, есть и ошибки и недоработки.

Андрей,твоё сообщение радует.Все еще будет:лифт, вода.Желаю всем счастья.

Голословность обвинения не свойственна мужчинам,\так думала\, видно ошиблась.Ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv, г-н Орешкин отвечал мне. Ну а я ему отвечать не буду. Надоело, т.к. г-н Орешкин слышит только себя.

Так же как и вы, более того, я хоть составляю мнение исходя из своего опыта, а вы из чужого, да еще и выдаете чужие мысли за свои (своих нет и не может быть, ведь вас в Березе не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже собачиться, создайте другую какую нибудь тему "БЕРЕЗА ЗА И ПРОТИВ", "БОИ ЗА БЕРЕЗУ", "ПОЕДУ, НЕ ПОЕДУ"....))))))))

ОТ ТЕМЫ АРТЕМА НЕ ОСТАЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО

ПО СУЩЕСТВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, получилось как:

- Хреново поет этот Карузо

- А ты слышал?

- Не, Петрович мне напел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже собачиться, создайте другую какую нибудь тему "БЕРЕЗА ЗА И ПРОТИВ", "БОИ ЗА БЕРЕЗУ", "ПОЕДУ, НЕ ПОЕДУ"....))))))))

ОТ ТЕМЫ АРТЕМА НЕ ОСТАЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО

ПО СУЩЕСТВУ!!!

Точно Заяц. Противно читать одна хочет всех соком напоить, другой крутой федерал-всеми признанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лучше съезжу, смена обстановки - лучшее лекарство (я о хорошей смене обстановки).

Андрей приятно что ты патриот Березы.Мы с тобой никогда не понимаем друг друга, мои друзья были в Березе, говорили что ты в реале очень приятный, хороший друг.Мне было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, в реальности я другой, и это знают и Зайчик, и Анюта, и Артем, и Игорь, и Link (Аня), ну потому что.... им понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, в реальности я другой, и это знают и Зайчик, и Анюта, и Артем, и Игорь, и Link (Аня), ну потому что.... им понятно почему.

Да когда ты не хвалишься ты нормальный. А я про другое хотела спросить. В том году у вас две пары по-моему поженились, как они? Приезжали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три, ну это по Березе, не поженились, а так... ну и сейчас так... Береза это другой мир, другое измерение, но прочувствовать это можно лишь находясь там, в том мире.. Высокопарные слова? Значит вы просто это не ощутили, не поняли.

1e7597c7e711.jpg

Извините за качество, просто смотрите издали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТ ТЕМЫ АРТЕМА НЕ ОСТАЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО

ПО СУЩЕСТВУ!!!

Согласна. По факту (повторюсь) у нас здесь две темы-клона... березовые такие...

одна хочет всех соком напоить

Маринчик, березового соку не желаете ль?-))))

Уж простите - сорвалось: этакий каламбурчик в контексте просто-таки вертелся на языке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. По факту (повторюсь) у нас здесь две темы-клона... березовые такие...

Вот пусть так и будет.Люди были счастливы в Березе и это здОрово.Каждому своё и каждый ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ.Вы против?Тогда меняйте, удаляйте и переносите как хотите.А то что меня в этой теме обидели очень, кому какое дело:один треп на форуме, так сказали конструктивно.Темы:Пастернак-Бунин, Цветаева, Шопен...Все треп.Еще много тем.Один треп.Спасибо огромное!Еще тема:"Без названия"сплошной треп.Всем моё почтение

Шопен-Пастернак

Опять Шопен не ищет выгод,

Но, окрыляясь на лету,

Один прокладывает выход

Из вероятья в правоту.

Эти отрывки дают представление об отношениях двух художников, пианиста и поэта, отношениях, о которых Шекспир сказал:

Коль музыка поэзии близка

И как с сестрою с ней соединима,

Любовь меж ними будет велика...

В творческой жизни и Нейгауза, и Пастернака о собое место занимал Шопен.

http://форум.ооои-брс.рф/index.php?showtopic=6264

Когда тему открыла было столько эмоций и много узнала, а по существу господа объяснили что всё трёп.О.к.Всем счастья желаю.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кое что придумала ПО СУЩЕСТВУ.

1. Дрескод на каблуки (ну это не возможно... отдыхаешь днем, а тут по коридору стадо каблуков, а в сенсорной?! как отдохнуть в сенсорной!?)

2. И тихий час сделать ТИХИМ!

конечно все эти высказывания ПО СУТИ надо высказывать в "Книге отзывов и предложений", а здесь они так и канут в Лету.

Да когда ты не хвалишься ты нормальный. А я про другое хотела спросить. В том году у вас две пары по-моему поженились, как они? Приезжали или нет?

Да в том году мы "женили" ТРИ пары, но, к великому сожаление без нас они не смогли пожениться до конца))))))))

Но все остались хорошими друзьями и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Михайлович, Вы же умный человек. Неужели Вы ЭТО всерьез???

Если же Вы задаете такие вопросы со всею серьзностью, отвечу: нет, меня по определению не может бесить приятное общение людей с РС, потому как я сама больна, мой третий муж болен (именно РС нас "познакомил"), я дружу с некоторыми форумчанами.

Мне не по нраву дружная атака на человека, который был ТАМ, и который, вопреки мэйнстриму, осмелился высказать свое мнение.

Я благодарна ему: теперь не буду из кожи вон лезть, чтобы отправить в БЕРЕЗУ, которую все так громко нахваливали, своего мужа. Или поехать туда вдвоем... Денег у нас немного. А сражаться с бытом... увольте

Не умею я пока пользоваться форумом. Отвечаю на выделенное высказывание.

Не делайте глупости, приезжайте, я в феврале месяц поеду в БЕРЕЗУ и лично посмотрю, как там все... Расспрошу проживающих в новом блоке, выслушаю их мнение..

А по хорошему проситель в обжитые номера, на втором и первом этаже!

И будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в сенсорной?! как отдохнуть в сенсорной!?)

Ага, моя любимая процедура... шаги за дверью мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ох вы тут и понаписали!!!!! Хорошо не поубивали друг друга

Кстати в столовой имеется кухонный уголок. Я ни разу не видел что бы он там как то использовался. Вот там можно и поставить соковыжималку для отдыхающих (и тут уж на любой вкус - кому морковный, кому яблочный). Еще я за время отдыха очень соскучился по кофе. Там же (в столовой) можно подумать как его можно готовить для желающих (сам зашел и приготовил). Кстати для облегчения труда работников и для экономии продуктов существует масса способов, честно говоря я не знаю как эти технологии называются. Например:чай в пакетиках, принцип самообслуживания, технология безотходного питания и пр.пр.пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, березового соку не желаете ль?-))))

Уж простите - сорвалось: этакий каламбурчик в контексте просто-таки вертелся на языке...)

Если только такого-

http://www.youtube.com/watch?v=TrOjQUxrX4w

Да в том году мы "женили" ТРИ пары, но, к великому сожаление без нас они не смогли пожениться до конца))))))))

Но все остались хорошими друзьями и это радует

Вот это вы молодцы. Да Заяц приятно с тобой познакомиться, правду про тебя говорили Душа компании. Заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А то что меня в этой теме обидели очень, кому какое дело:один треп на форуме, так сказали конструктивно.Темы:Пастернак-Бунин, Цветаева, Шопен...Все треп.Еще много тем.Один треп.Спасибо огромное!Еще тема:"Без названия"сплошной треп.Всем моё почтение

Когда тему открыла было столько эмоций и много узнала, а по существу господа объяснили что всё трёп.О.к.Всем счастья желаю.

.

Обидели, потому что у всех разные интересы.Сочуствую. Хотя не знаю по теме ли . Вдруг опять что неправильно напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без Зайчмка ничего не клеится... ничего. Зайчик уехала, а вечером дискотека, ну и... музыка поиграла, народ покурил и разошелся по кельям. Души нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили в теме оставить главное, перепалку убрать.Заяц и Чубуков.Убирать?Легче 10 тем открыть чем тему чистить.Не знаю что делать.Перенести треп на Кухню?

Ну хватит уже собачиться, создайте другую какую нибудь тему "БЕРЕЗА ЗА И ПРОТИВ", "БОИ ЗА БЕРЕЗУ", "ПОЕДУ, НЕ ПОЕДУ"....))))))))

ОТ ТЕМЫ АРТЕМА НЕ ОСТАЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО

ПО СУЩЕСТВУ!!!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...