4662178f72102883e38bfb40f6517384 Перейти к контенту

Верните Старый Дизайн Сайта!


Рекомендуемые сообщения

Картинки ставить просто, как и на "Скованных", даже лучше.Больше картинок поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мягко говоря то же не сразу въехал что к чему. Что это, где я, но по большому счёту для меня лично эти все изменения не принципиальны. по скорости разницы не заметил. YouTube открывается. Мелочь... но приятно. Разберемся и данная тема как раз-таки послужит для того что бы внести изменения и IT-товарищи прислушиваются к пожеланиям пользователей. Рано или поздно так думаю к изменениям пришли бы. Полюбэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки ставить просто, как и на "Скованных", даже лучше.Больше картинок поставить можно.

Я и на Скованных в радикале ставлю. По другому просто не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда зашла на форум, то сперва подумала, что попала на "заграничную" версию. Я ещё новый антивирусник в этот день поставила, озадачилась: неужели он так всё круто сменил?!? К тому же доступ к чату был заблокирован. Было очень неудобно. И раньше новички "парились" с написанием сообщений, а теперь думаю, что совсем залипнут. Прогресс- это хорошо, но пока как-то глаза в разбег от этих новшеств.

З.Ы. Как в чат-то зайти?

"Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, все просто:есть статья с картинками, копируешь и ставишь.Никакого радикала не надо, копировать начинать с текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда вошел, то подумал, что закладкой ошибся и на "Скованных" зашел, ан нет наш форум. Он для меня тоже не очень удобен, я в нем заблудился "как в 3 соснах". Но все таки хочу сказать, давайте дадим админам все отладить, а это не один день, и только потом будем рассуждать что и как. Может нам очень даже понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://форум.ооои-брс.рф/index.php?showtopic=9590&pid=186674&st=0entry186674

Марина, эту статью с картинками я просто скопировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня извращенные мнения, и я считаю что Ленд Крузер Прадо (даже 2007г.) лучше старого, советского УАЗа, и шансону предпочитаю Вивальди, только вот уж я то никому не завидую, нечему завидовать.

Ага точно Вивальди, предательство и чай с пряниками- это только твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то удобно и цветовое решение устраивает, но вот только аватары не отображаются и смайлы тоже не видны.

Какая-то проблема с картинками т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый дизайн нравился больше.

В новом дизайне не нравится цветовая гамма: белый цвет "бьет" по глазам.

Поле сообщения узкое. Хочу на весь экран. ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По реконструкции сайта складывается впечатление, что эти занимались не профессионалы совсем.

Помните "-Хотели как лючше , полючилось как всегда"

Почему аватары и графика не установливаются? Верните старый дизайн сайта, раз новый сделать не можите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей та ты себе новую Прадо купил, а не старый советский УАЗик? Вот при том.

да старую он купил!)))) с каким-то невообразимым пробегом)))))

А что касаемо нового изложения сайта - это УЖАСНО!))))) И как говорит господин Орешкин, привыкните....ну зачем же к плохому-то привыкать???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудобно

и почему надо всегда как у тех ?

было лучше

Согласен.Зачем что-то выдумывать,когда,как видно, старое устраивает большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежний дизайн был удобнее, сервисы - функциональнее. Не могу найти свои закладки...-(( "Белое" поле сайта неприятно глазам-(((. Пожалуйста, если технически это возможно, верните форум в прежний вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин, Орешкин, а уж не Вы ли являетесь разработчиком данной версии?

Вот, к огромному сожалению, не я (у меня мозгов не хватит на такую разработку), это IPBoard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неудобно,пока резберешься теряешь кучу драгоценного времени.верните старый дизайн,все было удобно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Юрьевич все объяснил:

Не "как у тех" - а просто старая версия форума морально устарела. Плюс напряги с безопасностью и с работоспобностью некоторых функций. К старой версии не подходят новые обновления.

Но вы немного путаете - есть программа (скрипт) форума и есть его дизайн (шаблон)

1. Это собственно "движок" форума - программа, на которой он работает, я конечно извиняюсь - но кто-нибудь в данное время работает в Виндоуз 95? Нет, как минимум ХР. Примерно так же с форумом. Программа заменена, база обновлена, все недоделки в виде чата, аватаров, картинок и всего прочего - мы исправим.

2. И Шаблон (дизайн) - сейчас мы можем поменять все что угодно, просто сейчас стоит шаблон, что идет "дефолтом". Цветовоую гаммму, размеры шрифтов, и пр. - это без проблем.

3. Насчет медленной скорости открытия - вы ошибаетесь, это проблема не с нашей стороны. У нас новый сервер, широкий канал, и новый движок. Во всяком случае у меня в Опере и Эксплорере на ХР - все работае отлично (старая винда, старые обозреватели)

НАсчет непривычности - согласен, сам путаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неудобно,пока резберешься теряешь кучу драгоценного времени.верните старый дизайн,все было удобно и просто.

Мне тоже неудобно и не нравится, но думаю вернуть нельзя.Новое лучше старого, всегда?Нет! Дизайн можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам держу целый муз.форум и знаю как это нелегко когда грядут в дизайне и движке какие-то изменения и как потом мутарно выслушивать замечания от пользователей.Всем угодить невозможно,а человек ко всему привыкает и к этим изменениям тоже можно привыкнуть! )

пс/ А тэги Ю туба можно было между прочим поставить и на старом движке без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый цвет поменяйте пожалуйста.Чтобы сообщение удалить надо было 1 раз нажать на"удалить", теперь 4 раза-"очень удобно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...