80453e49dd6ea020c35b38b18015aead Перейти к контенту

Верните Старый Дизайн Сайта!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Действительно, ужасный вид. Отсутствовала какое-то время, так теперь ничего найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, хочу напомнить, что все наши проблемы начались с того, что нам пришлось переезжать. Не буду вспоминать причины, но нам пришлось сменить доменное имя, нам пришлось сменить сервер (нынешний находится в Германии), нам пришлось сменить и версию форума. Это время, деньги и люди. Не думаю, что отсутствие аватара - сильно усложняет жизнь. Наши сотрудники провели огромную работу - за несколько дней, сделав то - что в обычных условиях требует месяц-два. Форум новый как для вас, так и для нас - так и для службы саппорта форума. По мере возможности, мы исправляем все те ошибки, которые возникли или возникают. Сразу все сделать невозможно. Помимо технических вопросов пришлось решать кучу организационных. Еще раз напомню - изменился не дизайн - изменился сам скрипт, сама техническая часть форума, изменились базы форума. Дизайн можно изменить - сделать темнее, светлее, изменить цвета и фон, размеры шрифта и пр...Но пока есть первоочередные задачи - тот же чат, например. Или те же картинки и аватары.

Кстати если интересно - мы сделали поддержку видео со следующих видеосервисов:

видео Rutube.ru, видео Mail.ru, видео Video.com, видео Russia.ru

К примеру берем ссылку видео майл.ру (URL), нажимаем кнопочку СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВВ-КОДЫ, выбираем МЕДИА, вставляем и получаем искомое.

http://video.mail.ru/mail/blogms/_myvideo/80.html

Да, а вот эти выражения

Отсутствовала какое-то время, так теперь ничего найти не могу
- какое имеет отношение к цветам форума? Абсолютно все на своих местах - все форумы, разделы, сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый дизайн нравился больше.

В новом дизайне не нравится цветовая гамма: белый цвет "бьет" по глазам.

Поле сообщения узкое. Хочу на весь экран. ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

УРА!

И белый цвет "слегка посинел" и поле сообщений стало на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания ООО «АйБиРесурс» http://www.ibresource.ru, российский разработчик форума на базе популярного западного продукта Invision Power Board – безвозмездно продлила нам лицензию на данный продукт. Генеральный директор «АйБиРесурс» Иосипян В.И., пообещал в скором будущем что-то еще более новое и более интересное, чем данный вариант форума. Так что возможно изменения еще не закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания ООО «АйБиРесурс» http://www.ibresource.ru, российский разработчик форума на базе популярного западного продукта Invision Power Board – безвозмездно продлила нам лицензию на данный продукт. Генеральный директор «АйБиРесурс» Иосипян В.И., пообещал в скором будущем что-то еще более новое и более интересное, чем данный вариант форума. Так что возможно изменения еще не закончились.

СПАСИБО ООО «АйБиРесурс» !!!!!!!!! :rose: Общение на форуме- для нас очень нужно и важно!!!

З.Ы. Ждём новенького и интересненького!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно что не устраивает в дизайне?

В дизайне меня, например, всё устраивает... К новшествам нужно адаптироваться, тренировать мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что не только для меня, но и для других ребят, новый дизайн форума стал привычным. :good: Действительно, оформление форума во многом стало лучше, чем прежде. Минус - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была на сайте почти месяц, а тут такие перемены... Но мне все нравится, все устраивает. Спасибо, Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...