2e16f5bf0a99b0e24b83ecac040d6eb7 Перейти к контенту

Обновление Форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, на данный момент проходит обновление форума. Просим извинить за временные неудобства, надеюсь за несколько дней мы все отладим. Еще раз прошу не беспокоиться, все происходит в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, на данный момент проходит обновление форума. Просим извинить за временные неудобства, надеюсь за несколько дней мы все отладим. Еще раз прошу не беспокоиться, все происходит в штатном режиме.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлённая версия как-то не очень...

Может не привык просто, надеюсь будет не хуже прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стояла не "старая", а "очень старая" версия (после нашей их было уже штук пятнадцать). Это даже не "обновленная", а вообще новый форум. Поэтому и непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкнем, конечно... Функционал и безопасность, это очень полезно и приятно. Но, на счёт "быстрее", как-то не заметно. Может это временно, конечно...У меня довольно широкая полоса, но форум еле ползает. И графика страницы недогружается вообще. Я теперь не вижу больше половины аватарок и т.д. Фоток вообще просто невозможно дождаться. Причём, во всех популярных браузерах. И, на мои глаза, блёклый уж очень. Контраста не хватает. Он, видимо, на последние версии программного обеспечения и железа больше рассчитан. Но обилие функций редактирования, конечно, сильно радует-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватаров просто нет, поэтому их и не видно. Мы обновились сразу на 10-15 версий. Делаем все возможное, чтобы максимально быстро устранить все недочеты.

Насчет скорости - железо абсолютно не причем. Форум рассчитан на работу с любым оборудованием. Специально вытащил старый бук, воткнул мегафоновскую флешку - все отлично грузится за секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты устанавливал аватар не средствами форума, а сторонним сервисом. Кстати вот и расскажи, как им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Туда можно попасть прямо с форума из кабинета пользователя...Нужно рассказать, как этим сайтом пользоваться..В принципе весьма удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Туда можно попасть прямо с форума из кабинета пользователя...Нужно рассказать, как этим сайтом пользоваться..В принципе весьма удобная штука.

Там надо зарегиться, нажать на кнопку Создать свой Gravatar и выбрать фотку со своего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо зарегиться, нажать на кнопку Создать свой Gravatar и выбрать фотку со своего компа.

Дим, все так и сделал. У себя в профиле аватарку вижу, а так какая-то закорючка белая на синем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, все так и сделал. У себя в профиле аватарку вижу, а так какая-то закорючка белая на синем фоне.

Все работает. Я вижу ваш аватар - это по-видимому в вашем браузере кэш не обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает. Я вижу ваш аватар - это по-видимому в вашем браузере кэш не обновился.

Спасибо. Вы оказались правы, теперь и я себя вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p class="posthead">

Gravatar, что это, как его установить.

  • Автор Валерий
  • Дата 24 июня 2011 21:40

i.jpgГраватар — это слово, образовавшееся от слияния трёх "глобально распознаваемый аватар". Это фотография, сопровождающая Вас в интернете, появляясь при отправке комментариев или оставлении записей в блогах. Чем он отличается от простого аватара? Хотя бы тем, что при наведении на него курсора мышки рядом с фоткой появляется окно, в котором размещена информация, введённая Вами заранее, например, Ф.И.О., телефоны, сайты и т.д. Что надо сделать, чтоб добавить в своё личное пользование эту "игрущку"? Всё, что нужно для создания граватара, это фотография (картинка) и действующий адрес электронной почты.

Сначала надо зайти на русско-язычный сайт Gravatar и нажать кнопку "Создайте свой Gravatar". Для регистрации вводим свой действующий e-mail, на который будет выслано письмо активации. Переходим по ссылке (в полученном письме) на регистрационную страничку и вводим необходимые данные. Создаём аккаунт, вводим пароль, устанавливаем своё фото. Выбираем и устанавливаем категорию для граватара, я особенно не "парился" и установил категорию "G". При желании в своём профиле можно отредактировать свои личные данные: телефоны, "скайп", "аська" и прочая-прочая-прочая.

Вот и все мучения. Согласитесь, ничего сложного. Всё расписано до мелочей. Встал на рельсы и "Вперёд!"

Google Mail.ru Rambler Bing Yahoo!

Я хочу найти аватар где я хочу, а не в Gravatar-е.Нельзя?

http://fotoava.ru/cat/flowers/

http://avatary.ru/200/s/166/15/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки аватара

Размер вашего аватара не должен превышать 110 на 110 пикселей.

Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 500 килобайт.

Допустимы следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png,swf

http://elegizer.ru/f...ers&area=avatar

Зачем так сложно?Зачем мне это знать?Всё должно быть просто.Да и ладно, обойдусь без аватара

Как слепой котёнок.Кто б помог, не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

equilibria

Все во Вселенной учит нас!

Сегодня - самый лучший день. Сейчас - наилучшая возможность!

Отдавай, прими как есть, уступи, и воздастся тебе. (заповеди древних

Я не удаляла твоё сообщение.Мне понравилась твоя подпись очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так сложно?Зачем мне это знать?Всё должно быть просто.Да и ладно, обойдусь без аватара

Да не сложно все, ищещь нужную картинку на компе, правой кнопкой мышки: ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ - Paint (стандартная программа винды) - Уменьшить размер (если винда 7, или растянуть/изменить (если ХР) - ОК - сохраняешь. Ну и размещаешь аватар на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте мы разгребем все глобальные настройки и сделаем чтобы форум хотя бы работал без сбоев, а потом займемся аватарами, картинками и пр. У меня в ящике уже штук двадцать предложений - помочь с установкой аватара. Можно немного потерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на новом форуме появилась кнопка нравится какой не было на старом форуме

почему при нажатии на нее пишут табличку вы исчерпали лимит положительных оценок насегодня?

я вобще еще никому ни одной такой галки не поставил

вобще не могу поставить никому

это у меня одного такое ?

или у всех не работает кнопка нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...