51cb3fc5cb4a3110e08d2e37a5ef977a Перейти к контенту

Рассеянный Склероз-возможная Причина


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что среди свиней нет монголоидов и негроидов. А вообще свиньи ближе биологически к человеку, чем мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я уже и научился на своей шкуре,я так смотрю многим нравится некоторая таинственность РС заболевания.

Я вот думаю -- к примеру проживал бы некоторый человек лет 500 или 2000 лет назад и случайно приболел по типу РС ,чем бы он лечился и к кому бы шел,и что искал.

Ведь думаю слова БОГА-- ищите и найдете .--действенны во все времена,или может тот человек искал бы--копаксон или робентал.,или думал что лет так через 500 придумают чо то необычное,

Так что нужно самому смотреть и искать --ведь это касается твоей жизни.и находится оно в настоящем времени.

Вам не хватает простых школьных знаний, ЗНАНИЙ, понимаете? Почему вы, к примеру, называете РС клеткой? Что это за клетка такая, науке до сих пор неизвестная?

И на такой чухне, пардон, на подобных определениях, вся ваша теория и построена.

На чудовищном невежестве.

Как проф. Преображенский говорил о шариковском взгляде на способ разрешения мировых проблем: Вы делаете заявление космического масштаба и космической же глупости! Это можно сказать и о ваших теоретизированиях о природе РС.

И еще вы напоминаете пьяницу из анекдота, который ищет упавший ключ под фонарем, потому как там светло, а не там, где он его выронил.

Я могу понять, что вами движет желание избавиться от неизлечимой болезни или хоть как-то контролировать её. Поэтому вы и пытаетесь натянуть имеющиеся факты на то объяснение, которое в силах соорудить и которое даст вам, как вам кажется, возможность управления. Но... Вы ведь чушь городите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, кстати, если вы крепко поверите в правоту своих умозаключений, то возможно вам и полегчает.

Эффект плацебо еще никто не отменял. Пробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, изначальная причина р.с. - сильный стресс.

А сейчас - в жизни с р.с. (13 лет) - очень сложно измениться :((. Имхо, присутствует консерватизм в высшей степени :оо. Как бы переломить эту крепкую стену :ооо? (эта стена, имхо, хорошо поддерживается опять же р.с.) => Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая точка зрения дает возможность взглянуть на проблему "под другим углом. Может такой взгляд и оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р.с. хорошо даёт опыт смирения........... Может, в этом его главный плюс (имхо). Теперь осталось только жить со смирением по-новому. Другие взгляд и восприятие.... Кстати, чем не желаемые изменения :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте мыслить образно,перепрограммируйте свой моззг на восстонавление,короче ищите и не сдавайтесь,жалко умереть используя всего 5 процентов мозга,наш организм имеет большие возможности,науке они пока неизвестны или мало изученны,да и направление имхо идут не в тьу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас много с диагнозом РС и мы все болеем по разному.Возможно и причина у каждого своя.А может их несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепко же вьелся вам термин РС в голову ,что и немного с другой стороны смотреть не хочете,в то время как на всех сайтах пишут что причина РС не выяснена(уже проверялся и стресс,и интоксикация и травмы ,и инфекции и прочее)и ни одно не принято за основу,а вы все пишете --для нас уже все ясно.

Может кто скажет а чо очаги деемелизации у одних больных РС находятся в лобной области у других на затылке,с боку головы---каким образом стресс или инфекция шибонула именно в этот отдел головы.

Много ли еще заболеваний имеют такое колличество совпадений.

Хоть бы кто поинтересовался какие у меня симптомы были и чо происходило после лечения от сухой рожи. А то вроде как академики --все им ясно с первых строк,так же и врачи реагируют --еще не успел пожаловатся и чо нибудь рассказать--у них уже диагноз готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же начали с теоретического обоснования вашего взгляда на поблему. Конечно интересно какие были практические предпосылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас много с диагнозом РС и мы все болеем по разному.Возможно и причина у каждого своя.А может их несколько.

Очень интересное высказывание!

Причём не лишённое здравого смысла. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#36APELSIN

Хоть бы кто поинтересовался какие у меня симптомы были и чо происходило после лечения от сухой рожи. А то вроде как академики --все им ясно с первых строк,так же и врачи реагируют --еще не успел пожаловатся и чо нибудь рассказать--у них уже диагноз готов.

#36APELSIN Ты расскажи о своих сиптомах ДО и ПОСЛЕ. И в чем заключалось лечение, может найдутся добровольцы, может кому и поможет.

Много ли еще заболеваний имеют такое колличество совпадений.

Хоть бы кто поинтересовался какие у меня симптомы были и чо происходило после лечения от сухой рожи. А то вроде как академики --все им ясно с первых строк,так же и врачи реагируют --еще не успел пожаловатся и чо нибудь рассказать--у них уже диагноз готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практические предпосылки.

Примерно в 10 летнем возрасте получил удар по макушке головы не сильный но ощутимый -он чо то по особому запомнился среди других ушибов.Через время в этом месте появился зуд временами ощущение чего-то ползающего,Со временем начал быстро утомлятся,появилась слабость в ногах,Временами заторможенность.как бы отстраненность,аппатия--это все периодами в детском возрасте особо внимания не обращал.

Затем лет в15 новый удар столкнулся лбом--эти удары без каких либо сотрясений мозга.-обычный ушиб с шишкой

Слабость и вялость наростали,ухудшился аппетит усвоение пищи,появилось частичное онемение на участках лица ,спазмы мышц,шею сводило.глаза быстро утомлялись и болели после чтения.,слабость в руках,восприимчивость к простудам.

лет в 21 сильное лобное обострение с болью -болело как аз в месте удара--написали гайморит -через некоторое время боль стихла но неприятное чувство онемения и скованности в этом месте осталось ,после этого периодически обострялось с сильным насморком.

К 25 годам сильная слабость в теле,тянущие боли по лицу.спине,постоянное ощущение напряженности в голове,глазах,от этого возбужденнось,раздражительность,появились частые позовы к мочеиспусканию.,покалывания и онемения в руках.кисти рук часто отекали,частые прострелы мурашек как разряд электротока с головы вниз по телу,сухость кожи лица и нарушение кровообращения --ощущение холода в руках ногах.общая слабость.

Врачи говорят --мол все от нервов не надо волноватся??А я думал от каких нервов -все болит,постоянная распертость в голове ,слабость--от этого и раздражительность возбужденность.Про МРТ я тогда и не знал,та и никто и не посылал,к тому же оно платное было,вобщем сам начал книжки читать ,но мало что тогда в них находил.

Случайно попал к бабке (она рожи тогда заговаривала,разные порчи ,сглаз)Она там проверила чо-то по своему и ничего не обнаружила.Я ей говорю вот тут сильно давит и болит и показываю на точку -место удара.Она там проверила(поджигаются ляные комочки волосинок и их разбрасывает в стороны)определилась рожа но не обычная а сухая.Она так толком рассказать ничего и не расказывала только то что ее трудно обнаружить визуально,у некоторых она по пол дня искала расположение этого очага(корня рожи)

На голове очагов у меня оказалось 2 в местах ударов,вообщем пролечился,и постепенно симптомы начали слабеть ,конечно не так быстро как хотелось бы ,всеж таки заболевание было сильно запущенным развивалось около 15 лет.

Я заинтересовался такими явлениями ,понаблюдал за своим состоянием,посмотрел литературу ,вот решил проинформировать общественность --может кому и понадобится так как нахожу много сходного между симптомами сухой рожи и других заболеваний.

Практические предпосылки.

Примерно в 10 летнем возрасте получил удар по макушке головы не сильный но ощутимый -он чо то по особому запомнился среди других ушибов.Через время в этом месте появился зуд временами ощущение чего-то ползающего,Со временем начал быстро утомлятся,появилась слабость в ногах,Временами заторможенность.как бы отстраненность,аппатия--это все периодами в детском возрасте особо внимания не обращал.

Затем лет в15 новый удар столкнулся лбом--эти удары без каких либо сотрясений мозга.-обычный ушиб с шишкой

Слабость и вялость наростали,ухудшился аппетит усвоение пищи,появилось частичное онемение на участках лица ,спазмы мышц,шею сводило.глаза быстро утомлялись и болели после чтения.,слабость в руках,восприимчивость к простудам.

лет в 21 сильное лобное обострение с болью -болело как аз в месте удара--написали гайморит -через некоторое время боль стихла но неприятное чувство онемения и скованности в этом месте осталось ,после этого периодически обострялось с сильным насморком.

К 25 годам сильная слабость в теле,тянущие боли по лицу.спине,постоянное ощущение напряженности в голове,глазах,от этого возбужденнось,раздражительность,появились частые позовы к мочеиспусканию.,покалывания и онемения в руках.кисти рук часто отекали,частые прострелы мурашек как разряд электротока с головы вниз по телу,сухость кожи лица и нарушение кровообращения --ощущение холода в руках ногах.общая слабость.

Врачи говорят --мол все от нервов не надо волноватся??А я думал от каких нервов -все болит,постоянная распертость в голове ,слабость--от этого и раздражительность возбужденность.Про МРТ я тогда и не знал,та и никто и не посылал,к тому же оно платное было,вобщем сам начал книжки читать ,но мало что тогда в них находил.

Случайно попал к бабке (она рожи тогда заговаривала,разные порчи ,сглаз)Она там проверила чо-то по своему и ничего не обнаружила.Я ей говорю вот тут сильно давит и болит и показываю на точку -место удара.Она там проверила(поджигаются ляные комочки волосинок и их разбрасывает в стороны)определилась рожа но не обычная а сухая.Она так толком рассказать ничего и не расказывала только то что ее трудно обнаружить визуально,у некоторых она по пол дня искала расположение этого очага(корня рожи)

На голове очагов у меня оказалось 2 в местах ударов,вообщем пролечился,и постепенно симптомы начали слабеть ,конечно не так быстро как хотелось бы ,всеж таки заболевание было сильно запущенным развивалось около 15 лет.

Я заинтересовался такими явлениями ,понаблюдал за своим состоянием,посмотрел литературу ,вот решил проинформировать общественность --может кому и понадобится так как нахожу много сходного между симптомами сухой рожи и других заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, успокойтесь уже пожалуйста. Мы поняли, у вас сухая рожа, вы её вылечили с помощью заговора.

К сведению,у меня никогда, никаких ударов по голове не было и с вредными веществами я не работала. И вообще ничего такого о чём вы писали у меня не было, а вот РС есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболеваний много с похожими симптомами. Но лечатся все по разному. Один метод лечения примененный к разным заболеваниям может привести к печальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну успокойтесь удар это одна из основных причин возникновения есть еще и другие и некоторые предпосылки к возникновению.

Кроме того много ли человек могут сказать --помнят ли они что с ними случалось в 3--7 лет.

Вот оно (болезнь) сидит себе ,понемногу развивается .А тут тебе стрессовая ситуация,или вакцинация или проснулся утром а мышцы на лице онемевшие.

Тогда начинают вспоминать что вот несколько лет назад чо-то было ,слабые боли,недомагания но как то за житейскими внешними заботами не обращал на них внимание

А затем бац --с чего бы это---никак от вакцины или от стресса,или ни с того -ни сего.А ни с того ни с сего и прыщь не вскочит ведь как написано в Библии и волосы на голове у нас все сосчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболеваний много с похожими симптомами. Но лечатся все по разному. Один метод лечения примененный к разным заболеваниям может привести к печальным последствиям.

иИ к каким же печальным последствиям может привести --заговор от заболевания,может ты выявил какие либо побочные эффекты.

Заговорами лечили в прошлом многие заболевания,останавливали кровотечения,от укуса змеи,от грыжи .от зубной боли .Женщина расказывала в детстве болели зубы .дед чо-то там проговорил и затем у нее всю жизнь никаких зубных болей ,зубы у нее выпадали- а болей не было .

Может ты сам--- чем это обьясниш --такие спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну успокойтесь удар это одна из основных причин возникновения есть еще и другие и некоторые предпосылки к возникновению.

Кроме того много ли человек могут сказать --помнят ли они что с ними случалось в 3--7 лет.

Вот оно (болезнь) сидит себе ,понемногу развивается .А тут тебе стрессовая ситуация,или вакцинация или проснулся утром а мышцы на лице онемевшие.

Тогда начинают вспоминать что вот несколько лет назад чо-то было ,слабые боли,недомагания но как то за житейскими внешними заботами не обращал на них внимание

А затем бац --с чего бы это---никак от вакцины или от стресса,или ни с того -ни сего.А ни с того ни с сего и прыщь не вскочит ведь как написано в Библии и волосы на голове у нас все сосчитаны.

Тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к каким же печальным последствиям может привести --заговор от заболевания,может ты выявил какие либо побочные эффекты.

Заговорами лечили в прошлом многие заболевания,останавливали кровотечения,от укуса змеи,от грыжи .от зубной боли .

Может ты сам--- чем это обьясниш --такие спецэффекты.

На шарлатанов бы не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шарлатаны они то везде встречаются и в медицине,и торговле,и религии и политике --может и ты сам в чом- то шарлатан,так что это дело личное.Если уж не сильно болячка достала --то уж жди чего-то может попустит.

Сейчас больные стали вумными--то и лечат их по-вумному(сосуды расширяют,стволовые клетки),а в прошлом люди попроще были --то и лечили их попроще.

Так что смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы гарантий. Или видеть, что кому-то помогает. и без возврата назад.

Чтобы ощутить результат надо самому попробовать-поискать-тем более что это не требует больших затрат.

Вот интересно--что говорят оракулы ,прозорливцы,ясновидящие по поводу данного заболевания(РС)нежуто и от них скрыта сия тайна.Так как думаючто проблема насущная и необходимая и касается многих --то уж отправили бы делегацию к какому нибудь супер пророку --может ситуация прояснилась бы .Сейчас есть интернет --люди из разных стран и регионов.

Вот читаю в истории если была затруднительная ситуация с разрешением то всегда обращались к пророкам или оракулам(много ситуаций описано в библии)В той же Греции до н.э.в Афинах началась чума,-обратились к оракулу тот сказал им чо-там соорудить наподобие куба ,они не поняли в каких пропорциях сооружать,спросили у Платона,соорудили----после этого чума прекратилась.

Израильтян в пустыне донимали укусы змей --обратились к Моисею,тот по Божьему повелению сделал медную змею и всякий кого укусила змея --смотрел на эту змею и исцелялся.

Тут вот многие вспоминают о Боге вот бы и вопросили Бога через пророка,сейчас много монастырей,отшельников--многие туда ездят --только чо-то отзывов не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...