206b9f18e84455d47f8abd3ad0cae843 Перейти к контенту

Электростимуляция Мозга


Рекомендуемые сообщения

Да в том-то и дело,все мы разные.И если какой-то совет не идёт,просто воротит,то забыть его.Кто советует обливаться ледяной водой,кто уринотерапию.Кто во что горазд.Потому и интересно,у кого,да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доказательства появляются не сразу,а когда станут доказательствами,уже устареют,и будут никому неинтересны.Пусть я в роли подопытного,но кто-то разовьёт эту тему и я всем поделюсь.Кто ползет,тот выползает,а кто лежит на диване,тому быстро становится некуда спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,но мозг жив.И остаётся желание.И"Повесть о настоящем человеке","Любовь к жизни"Д.Лондона.Каждый вспомнит много примеров из окружения.Я во сне бегаю и танцую,значит я морально к этому готов.Сны сбываются,увидел девушку во сне,звоню,всегда,только что меня вспоминала.Захотел,уже наполовину смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду уже новых сообщений.Наверняка,кто-то попробовал.Первые результаты уже должны быть.Хоть "за",хоть"против",всё интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите,не бойтесь ошибок.Их у всех много и со временем,они ошибками не будут.Уже читал статью,что не Волга впадает в Каспийское море,а Кама.Пишите,мой путь может и не тот,но вы сможете найти свой,собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5']

Пишите,не бойтесь ошибок.Их у всех много и со временем,они ошибками не будут.Уже читал статью,что не Волга впадает в Каспийское море,а Кама.Пишите,мой путь может и не тот,но вы сможете найти свой,собственный.

Я попробовала[,первый раз дочь принесла маленькую,круглую,вероятно для часов,держала ее на языке,боясь проглотить,хорошо,что она утетела на пол,не нашлась Уже второй день как у меня большая,с двумя выводами на 9 в,держу на языке пока не больше 30 сек,немного щиплет,термимо

Не хуже,так что буду продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

http://www.hi-news.ru/technology/pons-vosstanovlenie-funkcij-golovnogo-mozga-cherez-yazyk.html

Ну,вот идождались "настоящих исследований".А я не ждал и двигался дальше.Нашёл другие точки на голове.Стимуляция эффективна,когда есть строительный материал для нервной системы.Это настойка семян мордовника.Там есть эфирные ммасла и эхинопсин.Мазал позвоночник.На следующий день забыл про нейрогенный мочевой пузырь,на третий ушли судороги.Готов рассказать подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-news.r...erez-yazyk.html

Ну,вот идождались "настоящих исследований".А я не ждал и двигался дальше.Нашёл другие точки на голове.Стимуляция эффективна,когда есть строительный материал для нервной системы.Это настойка семян мордовника.Там есть эфирные ммасла и эхинопсин.Мазал позвоночник.На следующий день забыл про нейрогенный мочевой пузырь,на третий ушли судороги.Готов рассказать подробно.

Александр! Очень интересует! У меня семена есть, а как их использовать совершенно не знаю! Будьте любезны, напишите весь процесс, можно в личку или как Вам будет удобно. Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две столовых локи семян ,это 8 грамм,на бутылку водки.В тёмном месте настаивать месяц,встряхивать.Пробовал семена размолотиить,заварить в термосе,неэффективно.Пить по 30 капель,это один кубик.В чайной ложке ппять кубиков.Я не пил,через кожу организм сам возьмёт,сколько нужно. Мазал позвоночник от кобчика до черепа,лучше перед сном,сразу слабость,но утром более похож на человека.Батарейка уже по привычке.Ушёл астигматизм,лучше зрение,это батарейка к вискам.Вертится шея,нет отложения солей и межпозвонковых грыж.Щетина,ногти,волосы крепче.У мамы артрит стал отступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две столовых локи семян ,это 8 грамм,на бутылку водки.В тёмном месте настаивать месяц,встряхивать.Пробовал семена размолотиить,заварить в термосе,неэффективно.Пить по 30 капель,это один кубик.В чайной ложке ппять кубиков.Я не пил,через кожу организм сам возьмёт,сколько нужно. Мазал позвоночник от кобчика до черепа,лучше перед сном,сразу слабость,но утром более похож на человека.Батарейка уже по привычке.Ушёл астигматизм,лучше зрение,это батарейка к вискам.Вертится шея,нет отложения солей и межпозвонковых грыж.Щетина,ногти,волосы крепче.У мамы артрит стал отступать.

Спасибо! Пойду за бутылкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Организм сам излечится,надо ему слегка помочь и не мешать.Каждому своё.Кому-то нужна молитва,кому-то секс,кому-то пинка под зад,кому-то пальцем показать направление,он уже идёт.Если есть аутоиммунное заболевание,значит есть аутоиммунное лечение.

Непонятно откуда берётся рс,вот пускай непонятно куда и уходит.А мы ему поможем

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
http://korrespondent.net/lifestyle/health/1588066-krupnyj-uspeh-v-borbe-s-rasseyannym-sklerozom Это про мою фразу,что организм сам лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Александр! Со времени вашего первого сообщения в этой теме прошло уже 2 года. Хотелось бы узнать, если можно, как ваши дела, как успехи? Может быть кто-то еще пробовал? Пишите, плиз! Сама не пробовала батарейку (да я и тему недавно прочитала), просто есть СКЭНАР - ОКБ Ритм (не путать с ДЭНАС). Еще бы ссылочки научиться делать :post-4-1166433263: Язык - мощная рефлексогенная зона. Да и экстракраниальная эл.стимуляция хороша (но это гребенкой к прибору) Нужно "плотнее" изучить вопрос и пробовать. В любом случае, думаю, улучшаются адаптационные возможности организма. Но можно ли на постоянной основе "подхлестывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда делаю над собой эксперименты. Почитала эту статью и вспомнила, что года три назад купила эл. аппарат Шубоши, для массажа, там пластинки резиновые, можно регулировать силу тока. Попробовала теперь на язык, слабый заряд, идет пощипывание языка, возможно пользы ноль, но делаю.

17g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подхлёстывать не получится,слабое воздействие,и всегда можно прекратить.Зрение,речь,глотание лучше,стоит прекратить,возвращается.Мне-нужно.

http://www.popmech.ru/article/13769-mozg-v-rezhime-turbo/

http://www.popmech.ru/article/13769-mozg-v-rehttp://www.popmech.ru/article/13769-mozg-v-rezhime-turbo/zhime-turbo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

На днях моей дочери (17 лет) поставили этот диагноз. Сижу уже третий день на форумах, читаю - что кому помогает. Заинтересовалась Вашей информацией про электростимуляцию. Хотя, дата - 13 год, но, может, это все еще актуально и Вам помогает.

Не могли бы Вы мне подробнее описать/объяснить, как изготовить этот прибор, что может подойти для таких случаев. У меня есть миостимулятор с электродами, его можно как-то приспособить? На какие точки, кроме языка, его лучше прикладывать. 

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я в физике, к сожалению, полный ноль. Мне буквально на пальцах надо объяснять, как чайнику.

 

Умоляю, не молчите!

Я на форумах за последние 3 дня многим задавала вопросы по их методам/способам выкарабкиваться из этого омута, и на форуме и в личку - но никто, почему-то, не отвечает. Я просто в отчаянии. Дочь пока не знает, для нее версия - нейолинфекция. А пока всю инфу ищу я.

 

Надеюсь на Ваш отклик

 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... Умоляю, не молчите!

Я на форумах за последние 3 дня многим задавала вопросы по их методам/способам выкарабкиваться из этого омута, и на форуме и в личку - но никто, почему-то, не отвечает. Я просто в отчаянии. Дочь пока не знает, для нее версия - нейолинфекция. А пока всю инфу ищу я.

 

Надеюсь на Ваш отклик

 

Ирина

Ирина, Вам (с дочерью) первым делом нужно встать на учет в центре РС (в Москве это 11 ГКБ). Получить назначение на лечение и в дальнейшем на ПИТРС.

Диагноз-диагнозом, но тут многое зависит от протекания данной болезни именно у Вашей дочери...

 

Не отчаивайтесь и удачи  :rose:

С нашим диагнозом вполне можно жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

На днях моей дочери (17 лет) поставили этот диагноз. Сижу уже третий день на форумах, читаю - что кому помогает. Заинтересовалась Вашей информацией про электростимуляцию. Хотя, дата - 13 год, но, может, это все еще актуально и Вам помогает.

Не могли бы Вы мне подробнее описать/объяснить, как изготовить этот прибор, что может подойти для таких случаев. У меня есть миостимулятор с электродами, его можно как-то приспособить? На какие точки, кроме языка, его лучше прикладывать. 

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я в физике, к сожалению, полный ноль. Мне буквально на пальцах надо объяснять, как чайнику.

 

Умоляю, не молчите!

Я на форумах за последние 3 дня многим задавала вопросы по их методам/способам выкарабкиваться из этого омута, и на форуме и в личку - но никто, почему-то, не отвечает. Я просто в отчаянии. Дочь пока не знает, для нее версия - нейолинфекция. А пока всю инфу ищу я.

 

Надеюсь на Ваш отклик

 

Ирина

 

РС пока неизлечимая болезнь.Рекламировать какой-то непонятный метод на форуме-это одно, а отвечать в личку конкретному человеку, столкнушемуся с РС-совсем другое. Течение у всех разное, возможно у Вашей дочери оно будет благоприятным и она даже не будет замечать РС. Становитесь на учёт в центр РС и получайте ПИТРС. Не теряйте времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На днях моей дочери (17 лет) поставили этот диагноз. Сижу уже третий день на форумах, читаю - что кому помогает. Заинтересовалась Вашей информацией про электростимуляцию. Хотя, дата - 13 год, но, может, это все еще актуально и Вам помогает.

Не могли бы Вы мне подробнее описать/объяснить, как изготовить этот прибор, что может подойти для таких случаев. У меня есть миостимулятор с электродами, его можно как-то приспособить? На какие точки, кроме языка, его лучше прикладывать. 

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я в физике, к сожалению, полный ноль. Мне буквально на пальцах надо объяснять, как чайнику.

 

Умоляю, не молчите!

Я на форумах за последние 3 дня многим задавала вопросы по их методам/способам выкарабкиваться из этого омута, и на форуме и в личку - но никто, почему-то, не отвечает. Я просто в отчаянии. Дочь пока не знает, для нее версия - нейолинфекция. А пока всю инфу ищу я.

 

Надеюсь на Ваш отклик

 

Ирина

Понятно, что у вас сейчас шок, паника, непонимание, но все равно все придется "переваривать". Сейчас интернет, куча информации- читайте "нормальные" сайты. Здесь много инфы по всем вопросам, но это пишут обычные люди(в основном не медики) со своим опытом, но Богатым.. Есть сайт rscleros.ru, где можно задать вопрос врачу. Всю информацию старайтесь анализировать, не кидайтесь от метода к методу- "из огня да в полымя", не ищите "супер-пупер" средство, не ждите чуда. Но...

Все мы через это проходили, всем пришлось многое "переварить"-переосмыслить, думаю, почти все мы где-то "спотыкались"- делали ошибки. Это просто жизнь...

А пока не теряйте времени, решайте все с врачами. Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...