cd64e0f47199c2327fb1b75527d386b9 Перейти к контенту

Электростимуляция Мозга


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! насчёт орфографии я бы на вашем месте не оброщал внемание и писал ужас незная чиловека, не итично, я с 9 лет в автоспорте начинал с картинга закончил ралли у чится было некогда школу закончил 8 кл и пашол на работу! и ваще что говарить многова добился,да что обьеснять вам не понять! а насчёт миелина почетайте сночала что для него ннужно какие витамины и какие компоненты для его усиления что ему нехвотает больным РС?

Неэтично писать такие тексты, ваши сообщения невозможно читать из-за огромного количества орфографических ошибок и крайне беспорядочного изложения мыслей.

Вы ведь тоже не знаете людей, к которым обращаетесь, чего они добились и через что прошли. Но заранее почему-то считаете, что им не понять...

Если вам есть чем поделиться, изложите ваши мысли на форуме. Пожалуйста, потратьте некоторое время на формулировки и коррекцию ошибок, т.к. даже здоровому вас трудно читать. А ведь многие среди нас имеют серьёзные проблемы со зрением.

Давайте уважать друг друга.

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Согласна полностью,Вас очень трудно читать и трудно понимать,просто орфографические ошибки режут глаза. Правописание в интернете проверить совсем не сложно,уважайте нас тоже.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подумал, что россиянин, но русский - не родной язык.

Андрей Borov, Вам, может, самому почитать про РС побольше стоит? А советы давать ещё успеете. Спортивное прошлое, упорство очень могут помочь, но всех проблем, увы, не решают. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! насчёт орфографии я бы на вашем месте не оброщал внемание и писал ужас незная чиловека, не итично, я с 9 лет в автоспорте начинал с картинга закончил ралли у чится было некогда школу закончил 8 кл и пашол на работу! и ваще что говарить многова добился,да что обьеснять вам не понять! а насчёт миелина почетайте сночала что для него ннужно какие витамины и какие компоненты для его усиления что ему нехвотает больным РС?

Но здесь люди не автоспортом собираются заниматься, не правда ли? Т.е. Ваши успехи ни в ралли, ни в картинге нам в настоящее время как-то ни к чему. Зато Ваша низкая грамотность наводит на определённые мысли - что Вы, занимаясь спортом, совершенно пренебрегали образованием. И как видите - спорт сам по себе не спас Вас от очень серьёзного хр. заболевания. Ваше стремление "с наскоку" решать чужие проблемы, не желая разбираться со своими собственными, тоже не слишком Вас украшает. При стаже заболевания менее 5 лет всё вообще воспринимается по другому. Опыт многое даёт для понимания причин заболевания, для выработки тактики и стратегии лечения и даже нередко помогает при планировании всей своей дальнейшей жизни. А из спортивного прошлого иногда приходит не только хорошее, к моему величайшему сожалению. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью,Вас очень трудно читать и трудно понимать,просто орфографические ошибки режут глаза. Правописание в интернете проверить совсем не сложно,уважайте нас тоже.

Привет! ах извините что трудно читать аж глаза режет,понимаю можно зрение испортить. простите пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, Вы иностранец.  

я читаю и дивлюсь,мы что в школе?или университет? мы тут орфографию про виряем  или что за форум? умники и умницы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но здесь люди не автоспортом собираются заниматься, не правда ли? Т.е. Ваши успехи ни в ралли, ни в картинге нам в настоящее время как-то ни к чему. Зато Ваша низкая грамотность наводит на определённые мысли - что Вы, занимаясь спортом, совершенно пренебрегали образованием. И как видите - спорт сам по себе не спас Вас от очень серьёзного хр. заболевания. Ваше стремление "с наскоку" решать чужие проблемы, не желая разбираться со своими собственными, тоже не слишком Вас украшает. При стаже заболевания менее 5 лет всё вообще воспринимается по другому. Опыт многое даёт для понимания причин заболевания, для выработки тактики и стратегии лечения и даже нередко помогает при планировании всей своей дальнейшей жизни. А из спортивного прошлого иногда приходит не только хорошее, к моему величайшему сожалению. 

Здравствуйте! смысл был в другом!  а вы все на орфографию  вниманиЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ах извините что трудно читать аж глаза режет,понимаю можно зрение испортить. простите пожалуйста!!!!!!!!!

Нет, вы не понимаете, и это к счастью для вас. Значит вы не сталкивались с двоением изображения в глазах, туннельным зрением, выпадением полей зрения и многими другими "прелестями" РС. Дай Бог, чтобы вас и дальше все это миновало.

На одном из РС форумов, где я бываю, есть правило - оставлять большое расстояние между строками, разделять абзацы пустой строкой и писать по возможности внятно. Это для тех участников, которые плохо видят.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не понимаете, и это к счастью для вас. Значит вы не сталкивались с двоением изображения в глазах, туннельным зрением, выпадением полей зрения и многими другими "прелестями" РС. Дай Бог, чтобы вас и дальше все это миновало.

На одном из РС форумов, где я бываю, есть правило - оставлять большое расстояние между строками, разделять абзацы пустой строкой и писать по возможности внятно. Это для тех участников, которые плохо видят.

Ещё рас извиняюсь!!! потому и РС называется болезнь с тысеча  лиц! ИЗВИНИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ах извините что трудно читать аж глаза режет,понимаю можно зрение испортить. простите пожалуйста!!!!!!!!!

Да пожалуйста. Вы оказывается умеете писать без нарочитых ошибок, ну во всяком случае отвечая мне. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста. Вы оказывается умеете писать без нарочитых ошибок, ну во всяком случае отвечая мне.

ни чего всё хорошо, стараюсь чтоб вам всем было глазам не больно! а вы я смотрю давно на форуме и многое знаете  может поделитесь а то я проф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего всё хорошо, стараюсь чтоб вам всем было глазам не больно! а вы я смотрю давно на форуме и многое знаете  может поделитесь а то я проф....

А я не знаю чем делиться. О РС многое написано,методик излечения я не изобрела. Пытаюсь бороться по возможности всем известными методами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Ищу мастера чтобы собрать себе такой аппарат, оригинальные от 40 тысяч. Только  в физике не соображаю, кто подскажет основные характеристика тока на электродах? mA/Гц. Кто пробовал батарейку с резистором? опишите пожалуйста подробно метод.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал самому собрать такое устройство. Это не сложно. Мультивибратор с частотой 200 герц. Можно (нужно) сделать ручную регулировку частоты и выходного напряжения. От 100 до 400 гц. И От 0 до 1 вольта. Сам пациент выставит себе ток и частоту по самочувствию. Есть вопросы к датчику на язык. А второй провод может просто к животу прилепить, или сесть на него. Или на язык сразу два электрода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Собрал такой прибор для друга. Регулировку от 1 до 400 Герц сначала сделал, но потом оставил только 200 Гц, изучив работы Данилова. И оставил на языковой пластине только 16 электродов, покрывающих всю плоскость языка. 144 электрода посчитал делать бессмысленным. Все остальное как в приборе Данилова. Друг пользуется и он ему помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как и из чего делал языковую пластину?   На неё завёл сразу оба электрода, или общий на живот?   А она на языке не будет разлагаться под действием гальваники? Из какого материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластину заказал на заводе, покрытие электродов- иммерсионное золочение. На пластине и плюсы и минусы. Для стимуляции отдельных участков тела подключается электрод, на который переключается земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎11‎.‎2015в15:53, aliens сказал:

А я не знаю чем делиться. О РС многое написано,методик излечения я не изобрела. Пытаюсь бороться по возможности всем известными методами.

:give_rose::1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите коллеги - человек, это сложная резонансная система. Причем есть как среднестатистические частоты, так и "индивидуальный окрас". 

Поэтому я, как радиоинженер с большим стажем разработки медицинского оборудования, рекомендую подумать об обратной связи для индикации происходящего с организмом пациента.

А то можно быстро на тот свет сгонять при таких воздействиях.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, magstar сказал:

Так работает прибор Данилова

ch44_f03.jpg

  Что-то мне кажется 19 вольт на язык это очень много.   Тут в 10 раз меньше терпеть тяжело.    Что-то здесь не так...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, magstar сказал:

Я регулирую напряжение, 19 В действительно много. Реально в районе 10В с длительностью 1 мкс.

Извините, а каков источник питания вашего устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...