2a7e493d17441c6828108a161342de11 Перейти к контенту

Электростимуляция Мозга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С физикой я довольно-таки "на Вы".., а местами "сильно на Вы".. Но ведь если вникнуть, разобраться можно?) Попыталась.. Просто имею прибор, к которому (собственно, как и к его разработчикам) отношусь с Уважением. А чего не сделаешь из уважения?.. 
Согласно методикам воздействия, этим прибором можно проводить обработку области языка. Показания правда свои: б-ни ЛОР органов, ЖКТ, общерегулирующее воздействие.. 
Работает он от Кроны, а это соответственно 9 В, вначале выставляется мин.мощность.. Стало ужасно интересно): какая же она?? Повторно изучив паспорт, выяснилось, что минимальная- 2,5 В, шаг регулировки - не > 0,5 В.

Это я к тому, что больше 3-3,5 В на языке будет  неприятненько.. По-моему.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MNatalya сказал:

С физикой я довольно-таки "на Вы".., а местами "сильно на Вы"..) Но ведь если вникнуть, разобраться можно?) Попыталась.. Просто имею прибор, к которому (собственно, как и к его разработчикам) отношусь с Уважением. А чего не сделаешь из уважения?.. 
Согласно методикам воздействия, этим прибором можно проводить обработку области языка. Показания правда свои: б-ни ЛОР органов, ЖКТ, общерегулирующее воздействие.. 
Работает он от Кроны, а это соответственно 9 В, вначале выставляется мин.мощность.. Стало ужасно интересно): какая же она?? Повторно изучив паспорт, выяснилось, что минимальная- 2,5 В, шаг регулировки - не > 0,5 В.

Это я к тому, что больше 3-3,5 В на языке будет  неприятненько..

У вас прибор случайно не " Денас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2016в20:35, fotina сказал:

У вас прибор случайно не " Денас"?

Нет, СКЭНАР. Тоже импульсная электростимуляция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...