ebba7ac8716ce9912aaa901bf8195d77 Перейти к контенту

Как Обновить Антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Помогите чайнику-я сама не разбираюсь.Стоял нод 32-4.Но срок вышел -купить не могу.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите чайнику-я сама не разбираюсь.Стоял нод 32-4.Но срок вышел -купить не могу.Что делать?

поставьте бесплатный антивирус, например Avast: http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

потом зарегистрируйте, все по русски, сам на нем. Конечно, НОД необходимо вначале удалить (деинсталлировать).

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно - лучше использовать бесплатные варианты антивируса, нежели искать "ключи" к платным. Незаконно, да и опасно, как правило на "варезниках", и лежит зараза, которую цепляют пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставьте бесплатный антивирус, например Avast: http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

потом зарегистрируйте, все по русски, сам на нем. Конечно, НОД необходимо вначале удалить (деинсталлировать).

всем здоровья

Спасибо. Тоже воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.Как его удалить?

если хотите удалить НОД, то: отключите его в системе, затем стандартным средством системы: удаление программ - удалите.

здоровья всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно вызывать знающего человека.НОД не удаляется.Виндоуз нелинцензионный-полный бардак .Сын не хочет заниматься этим-а нанимать -денежки....Что за жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что не удаляется - Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ-NOD32-удалить. У меня удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно вызывать знающего человека.НОД не удаляется.Виндоуз нелинцензионный-полный бардак .Сын не хочет заниматься этим-а нанимать -денежки....Что за жизнь?

Я обновляю Нод32, обращаясь к сторонним сайтам. Надо настроить путь только. Работает, обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновляю Нод32, обращаясь к сторонним сайтам. Надо настроить путь только. Работает, обновляется

Настройка подобного обновления требует некоторых знаний. А ключ взятый из интернета попадет в "черный список" и будет заблокирован, причем спецы из НОДа делают это очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной поставил бесплатный AVIRA. Пока проблем нет

.

Спасибо всем-нод удалила и поставила

AVIRA Как часто надо проверять всю систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проверяю вообще. Стоит Acronis.Как начинает компьютер "глючить- восстанавливаю предидущую версию системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет антивируса.Муж говорит что такому чайнику как я он не нужен.

У нас локальная сеть-и сын общаясь с другими получает эти вирусы.

Весной поставил бесплатный AVIRA. Пока проблем нет.

AVIRA нашла много троянских программ и еще много чего-поставила их на карантин.Надо ли их удалять и не удалится ли Виндоуз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас локальная сеть-и сын общаясь с другими получает эти вирусы.

AVIRA нашла много троянских программ и еще много чего-поставила их на карантин.Надо ли их удалять и не удалится ли Виндоуз?

Хорошо бы иметь начальный образ системы(или создать загрузочный диск) и при возникновении проблем к нему возвращаться.

Я создал образ диска С , с необходимыми установленными программами и к нему возващаюсь. Хотя редко. По Интернете я шибко не "гуляю". Играми почти не пользуюсь.

ACRONIS -хорошая программа(имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, zlato, вот, что пишут в интернете: "

Управление :: Карантин

Менеджер карантина управляет инфицированными и подозрительными объектами. Avira AntiVir Personal помещает инфицированные объекты в специальном формате в Карантин. Они больше не могут быть запущены на выполнение или открыты.",

то есть файлы в карантине уже ни как не влияют на что-либо. Их можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, zlato, вот, что пишут в интернете: "

Управление :: Карантин

Менеджер карантина управляет инфицированными и подозрительными объектами. Avira AntiVir Personal помещает инфицированные объекты в специальном формате в Карантин. Они больше не могут быть запущены на выполнение или открыты.",

то есть файлы в карантине уже ни как не влияют на что-либо. Их можно удалить.

Спасибо!Как Вы загрузили фото-правда они у всех вытянутые какие то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный есть на торрентах.

на торрентах - не бесплатный, а взломанный. Не советую. Если нет возможности купить, лучше использовать именно "бесплатный". А какой антивирус "хуже" или "лучше" - это тема извечных споров. Просто при работе нужно соблюдать ряд несложных правил. Сейчас основная беда - это "блокираторы" - а они, как правило не отслеживаются антивирусами...Ведь блокиратор обычная программка, и пользователь запускает ее своими руками пытаясь "скачать дополнение"...Никогда ничего не качайте - если вам это предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торрентах - не бесплатный, а взломанный. Не советую. Если нет возможности купить, лучше использовать именно "бесплатный". А какой антивирус "хуже" или "лучше" - это тема извечных споров. Просто при работе нужно соблюдать ряд несложных правил. Сейчас основная беда - это "блокираторы" - а они, как правило не отслеживаются антивирусами...Ведь блокиратор обычная программка, и пользователь запускает ее своими руками пытаясь "скачать дополнение"...Никогда ничего не качайте - если вам это предлагают.

Спасибо.Не знаю-что делать со скачанным на торренте Акрониксе.Что выбрать из перечисленного там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...