3666a86623bb405634af81c3879194cf Перейти к контенту

"БЕРЁЗА" 2011 - По Существу"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наш водитель, доброй души человек!!!

но только вот почему-то с изображением фиги во всю грудь... Что то вроде "Обратитесь ко мне за помощью"...

8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif - вот так мы ехали со святого источника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, наша поездка была в его день рождения...на обратном пути чуть не "поцеловалась" с дверцей при резком повороте..Интересно было ..Как будто играли в игру "Кто первый в обморок упадет от запаха бензина в салоне автомобиля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАЗели да... машины такие. Но ведь эта машина скорее всего принадлежит автобазе какой-нить, просто прикреплена к Центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет))

Но мне, как потребителю, не хочется думать о принадлежности этой машины к какой-либо организации. Мне необходимо, чтобы мое перемещение из пункта А в пункт В было максимально безопасно для моего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не Береза занимается закупкой техники, это вопрос к Минздраву Самарской области, а не к Березе. Но и Самарский Минздрав делает очень много для людей, побольше чем другие регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не Береза занимается закупкой техники, это вопрос к Минздраву Самарской области, а не к Березе. Но и Самарский Минздрав делает очень много для людей, побольше чем другие регионы.

Дак значит ответом на все вопросы долженствует фраза: "Делаем плохо, так как другие регионы вообще ничего не делают"?

Делать надо всем и сразу на должном уровне, а не "абы-кабы", как принято и заведено повсеместно...

Существуют строительные нормы и правила для маломобильных групп населения... техника безопасности, наконец... да и почему у всех в головах мысль, что люди с ограниченными возможностями должны ездить на "инвалидках"??? Зачем инвалиду хороший транспорт, если с ним самим не всё в порядке... Давайте еще, из благотворительных соображений, раздавать людям в колясках автомобили не на ходу... так в нагрузку...

Выяснять кто виноват - терять время... исправлять надо каждый конкретный случай... через общий подход, у нас в стране, ничего не выходило и не выйдет... так как каждая общая формулировка найдет миллион трактовок в умах недалёких управленческой и исполнительной бюрократий... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будет существовать система тендеров будет именно так. Чем дешевле - тем лучше. И зависит это от правительства РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будет существовать система тендеров будет именно так. Чем дешевле - тем лучше. И зависит это от правительства РФ.

Вот интересно, почему В России всё перевёрнуто с ног на голову? Система тендеров существует не только в России, но такого беспредела нигде нет.Как в России выигрывают тендеры? Я думаю, все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...