c587c2df7f123fd37b82ef8d8a9d68ec Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сергей, Андрей спасибо за фотографии. Очень приятно увидеть знакомые лица.

О степени комфорта «Берёзы» в нынешнем году судить не могу, а в пошлом всё было очень достойно.

По сравнению с прошлым годом - все стало только лучше, установили гидрореабилитационное оборудование, отремонтировали новое крыло, в саду установили скамейки, положили асфальт, и сделала разметку. Береза динамично развивается.

До дома доберусь - есть и видео и фото. У нас есть своей файлообменник и торрент-трекер. Все выложу. Видео очень интересное, есть даже с территориальным представителем Биокада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи... может и пригласят... С удовольствием даже уступлю место...

Моя жизненная позиция заключается в том, чтобы не молчать... Молчаливые улучшений не принесут...

А ты прикольный, сначала все охаять, потом предложить поулыбаться. Теперь поняла за что тебя пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в комфорте, и не в еде, а в людях, которым не надо ничего объяснять.

99bfba51b3c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90b01c8b052d.jpg

f02c5b7543c6.jpg

9f6430719ac4.jpg

7a4417334e6f.jpg

а когда похолодало, стали одеваться теплее (фото 25.08)

35858bf13c8c.jpg

dbf6098b86fb.jpg

вечером, 26 августа,для желающих был конкурс караоке

cb90d0d09aad.jpg

b5359bd84866.jpg

292b8e2b7766.jpg

и совсем немного видео о караоке

20c69bd612b2.jpg

Почти вся Тольяттинская команда

9fe151e51d5f.jpg

0bcb4bf38744.jpg

a7dc294306c9.jpg

6fe8dc35fb2c.jpg

99ff5b76423f.jpg

Это лишь малая часть того, что можно было бы сфоткать на память о "Берёзе" 2011 года

22c94ce37b39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже немного не так, прилетаешь в Курумоч, Береза совсем рядом, встретили, приезжаешь в Центр и ищешь друзей. А чего их искать? Тебя все знают по прошлому году. - Привет! - Привет! Как будто и не расставались на год. А еще знают и медсестры, специалисты, работники столовой (сам удивлялся), и становится так тепло на душе. А вот расставаться трудно, с объятиями, с поцелуями, так расстаются лишь близкие друзья, расстаются с надеждой вновь увидится через год. Да и за этот год расстаемся со многими лишь реально, а виртуально продолжаем общаться весь год. Так что дело не в еде, не в комфорте, а в дружбе людей которым не надо ничего объяснять.

d7969b2e0439.jpg

de3eff433b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, Андрей верно пишет. Расставание в Берёзе только физическое- не можем какое то время реально, лично встречаться. Но хорошо. что есть мобильник и инет. С теми, с кем знакомы по прошлогодним тематическим сборам в Берёзе и поныне связь держим. А как приятно их было увидеть в этот заезд в Центр. Радость и новым знакомствам в Берёзе не меньшее оставляет впечатление. Сожаление лишь были о том, что некоторые из знакомых с прошлого года не приехали в этом году, но связаться с ними можно хоть по сотовому. Да и они сами звонили и справлялись- как там у вас?

Приятно, что и работники Центра помнят тебя. Особенно нам, живущим на первом этаже, кому пищу приносят прям в номер (в палату), женщины помнят, многих и по именам, и всегда радостно с которыми поговорить. Да все в основном помнят, хоты столько людей они за год видят, но помнят. Помнят потому, что по людски, как с близкими людьми общаемся с ними, а не как с прислугой.

Конечно жаль расставаться, но всегда остаётся надежда, встретиться вновь лично, встретиться и на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня задумка еще слайд шоу сделать (сборное из двух заездов), конечно наложенное на музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет видео, чуть позже. Хотя если интересно - вот с Биокадом, только все обсуждения, пожалуйста в соответствующую тему, давайте оставим здесь только отчет

http://video.mail.ru/mail/blogms/_myvideo/70.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты бери материал по качественней. Говорила же тебе надо хороший фотик брать или камеру... Хочу я все таки выкуп (прошлогодний) смонтированный увидеть и людям показать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Фроловский фильм, могу выложить. Если кому-то нужны фото - вот ссылки на архивы с трех камер.

http://armss.ru/video/BEREZA_2011/BEREZA_2011_razdacha.rar

http://armss.ru/video/BEREZA_2011/Bereza_2011_Kuznecova.rar

http://armss.ru/video/BEREZA_2011/Alena_Temat_zaezd_2011.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фильм Леонидыча о заезде 2010 я не видел. я ж там, йех... участие в конкурсе принимал, всем понравилось все видели, а я не видел ( глаза завязаны были).\

fb8133dcf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его сделаю в мп4 и постараюсь выложить для просмотра, если не получится - то для скачивания. Во всяком случае на торренте он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мозилла, и установлено приложение DowmloadHelper, позволяющее качать откуда угодно (видео, музыку) при проигрывании сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была 20 августав вечером ещё и дискотека на улице. Помните? В тот день было довольно прохладно. ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КАЧЕСТВО ВИДЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик - главная зажигалка на таких дискотеках. Если все получится так как я хочу и мечтаю, то на следующий год возьму цифровик, кучу карт памяти, и буду снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, второй год уже на свою мобилу снимаю и тоже пришёл к выводу, что надо камерой всё это делать. Иначе качества не видать. А показать всегда есть что и кому

Понемногу дополняю ранние свои сообщения о нынешней поездке в Берёзу небольшими видероликами, так что, если кому будет интересно, сначала темку пересмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополняй, дополняй. Еще федералы обещали материал с концерта

Мальчики, и эту тему засоряете.

Все зарегистрированы в контакте, у всех есть Скайп, пообщайтесь там на технические темы.

А тут ДАВАЙ БЕРЕЗУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРЕЗА - 2010. Фильм А.Л.Фролова. К сожалению, ссылка с майла не позволяет копировать окно просмотра на форум, как с ютьюба, а туда ролик просто не "влез" - размер большой.

http://blogs.mail.ru/mail/blogms/208101426AC78E9.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, хэллпером качнул, сконвертирую в АВИ,

я могу выложить полный вариант в mpeg, просто файлом - видеосервис такой размер не принимает. И концерт-2011 у меня лежит готовый на сервисе, он сейчас там обрабатывается, как сформируется ссылка - я выложу.

Вот ссылка - видео без купюр - чисто с камеры, так что извиняйте, если есть погрешности.

http://blogs.mail.ru/mail/blogms/69E1C6A220A1A5E8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фролов матировал? или как????))))))) Олег, сделай что-нить путевое... Ужасно долго и много, много не нужного...

Что сделать то, Зайчик? У Олега и без того куча забот. У меня есть необходимые программы для нарезки видео, конвертирования видео, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик - главная зажигалка на таких дискотеках. Если все получится так как я хочу и мечтаю, то на следующий год возьму цифровик, кучу карт памяти, и буду снимать.

Я всем навязывал видеокамеру - берите и снимайте. Там жесткий диск на 160 гб, можно было весь заезд отснять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Но сайте СОРС (Самарская Региональная Общественная Организация Инвалидов - Больных Рассеянным Склерозом) есть такие фото:

Bereza2011_1.jpg

Bereza2011_2.JPG

Bereza2011_3.jpg

Samara18.08.2011_2.jpg

Samara17.08.2011_5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...