3407e0f725131394eb3ade4c8d4f77bf Перейти к контенту

Химия И Гинекология


Рекомендуемые сообщения

Делала второй раз Митоксантрон, после этого произошли сдвиги в месячных, вместо положенного месяца жду 1,5-2 мес., а иногда и через две неделе начинаются. Вопрос, как долго происходит востановление после химии, и чего ждать в дальнейшем после третего укола(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала второй раз Митоксантрон, после этого произошли сдвиги в месячных, вместо положенного месяца жду 1,5-2 мес., а иногда и через две неделе начинаются. Вопрос, как долго происходит востановление после химии, и чего ждать в дальнейшем после третего укола(.

Я делала 2 раза Митокс. Тоже был цикл 1,5-2 месяца. После второй восстановилось(вроде бы, еще посмотрим) через 7 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала второй раз Митоксантрон, после этого произошли сдвиги в месячных, вместо положенного месяца жду 1,5-2 мес., а иногда и через две неделе начинаются. Вопрос, как долго происходит востановление после химии, и чего ждать в дальнейшем после третего укола(.

мне для регулирования месячного цикла врач - гинеколог назначала циклодинон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне для регулирования месячного цикла врач - гинеколог назначала циклодинон.

вот еще вспомнила, что мне невролог назначала для того же.

аевит 1 капс.*2 раза в день утром и вечером (2-я половина цикла месячных – 2 недели) – 3 курса по 2 недели.

витамин С 5 % 2,0 в/м 3 раза в неделю №6 (1-я половина цикла месячных – 2 недели, после окончания кровотечения) – 3 курса по 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнила, что мне невролог назначала для того же.

аевит 1 капс.*2 раза в день утром и вечером (2-я половина цикла месячных – 2 недели) – 3 курса по 2 недели.

витамин С 5 % 2,0 в/м 3 раза в неделю №6 (1-я половина цикла месячных – 2 недели, после окончания кровотечения) – 3 курса по 2 недели.

Завидую тебе.. врачи советы дают дельные - мечта. Мне сказали:Фигня, восстановится. :)))

А ты в теме какой-то(не помню) советуешь обратиться к врачу за рекомендациями. Я понимаю тех, кто здесь спрашивает. Я вот Рысиным опытом (аевит и витамин С) воспользовалась, другого-то не было. Спасибо, помогло, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую тебе.. врачи советы дают дельные - мечта. Мне сказали:Фигня, восстановится. :)))

А ты в теме какой-то(не помню) советуешь обратиться к врачу за рекомендациями. Я понимаю тех, кто здесь спрашивает. Я вот Рысиным опытом (аевит и витамин С) воспользовалась, другого-то не было. Спасибо, помогло, кажется

не завидуй, у меня проблем оооочень много и не только со здоровьем, к сожалению. я работаю, как проклятая, по 5 дней в неделю круглосуточно!

аевит и вит. С мне назначала Мария Николаевна после митоксантрона, чтобы сбоя цикла не было и его и не было (сбоя), а потому и советую, что мне это помогало.

а в другой теме пусть обратившемуся врач поможет и подберет правильный препарат. мне от повышенного тонуса в ногах сирдалуд на ночь прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, врач мужчина((( сказал через полгода прийти(((, а пол года что мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после митокса наоборот цикл уменьшился до 17-18 дней, как результат - гемоглобин упал очень сильно, еле восстановила. Муж сокрушался: " что за жена: до такси сама дойти не может и месячные не прекращаются". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после митокса наоборот цикл уменьшился до 17-18 дней, как результат - гемоглобин упал очень сильно, еле восстановила. Муж сокрушался: " что за жена: до такси сама дойти не может и месячные не прекращаются". :)

чтоб повысить гемоглобин попейте курсом препараты железа: мальтофер, ферроплекс и т.п. и ешьте побольше красного мяса(говядина, телятина, печень, а еще лучше язык говяжий, там железа больше всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...