a89669898fff7ecc96d21b93e0bb4423 Перейти к контенту

Sativex. Симптоматическое Лечения Спастики При Рс.


Рекомендуемые сообщения

Ааа, ну тогда грех не попробовать . Наши страховые компании в последние годы очень многие препараты не оплачивают. А уговорить невролога задекларировать, что пациенту нужна именно медицинская марихуана - задача не из легких .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
33 минуты назад, mamba сказал:

в смысле в россии?у своего невролога? 

Нет, предыдущие сообщения не про Россию. И мне кажется, в России про Sativex вообще стоит забыть, никогда у нас марихуану в лечебных целях не легализуют..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день.у меня вопрос.Появился совсем недавно новый симптом ногах в состоянии покоя,будто мурашки,или лёгкие импульсы проходят,все что ниже колена. У меня будто мышцы дрожат,но это не видно,только чувствуется.Спастика это,или нейропатия? 

Врач сказала что не то не то,но тиоктовую сказала пропить месяца 2 пропить.

Довольно неприятный симптом,буд-то мурашки в мышцах.Хотела бы что-то пропить,чтобы помочь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jenisoul сказал:

Добрый день.у меня вопрос.Появился совсем недавно новый симптом ногах в состоянии покоя,будто мурашки,или лёгкие импульсы проходят,все что ниже колена. У меня будто мышцы дрожат,но это не видно,только чувствуется.Спастика это,или нейропатия? 

Врач сказала что не то не то,но тиоктовую сказала пропить месяца 2 пропить.

Довольно неприятный симптом,буд-то мурашки в мышцах.Хотела бы что-то пропить,чтобы помочь себе.

 

 

Не то и не то :). Проверьте уровень ферритина, если низковат, то спросите у врача насчет препаратов железа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Roxy сказал:

 

 

Не то и не то :). Проверьте уровень ферритина, если низковат, то спросите у врача насчет препаратов железа. 

Ферритин 19,железо 7 .Пью тотему.

Это может быть симптом деффицита железа? У меня ещё головокружение, под вечер жуткая сонливость,начиная с 18-19 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jenisoul сказал:

Ферритин 19,железо 7 .Пью тотему.

Это может быть симптом деффицита железа? У меня ещё головокружение, под вечер жуткая сонливость,начиная с 18-19 часов

 

Просто ваше описание похоже на «синдром беспокойных ног», а одной из «мирных» его причин может быть недостаток железа. Но за ответами на эти вопросы надо идти к врачу, я не специалист. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roxy сказал:

 

Просто ваше описание похоже на «синдром беспокойных ног», а одной из «мирных» его причин может быть недостаток железа. Но за ответами на эти вопросы надо идти к врачу, я не специалист. 

Врачи порой не понимают мои ощущения, я думаю не только у меня так.Многое делаю сама проверяю,выписываю себе сама)))Я думаю тиоктацид лишним не будет ,продолжу пить железо.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...