Jump to content
Sign in to follow this  
Олег

Что происходит с МИРОМ?

Recommended Posts

Вот ужас...

Все болезни молодеют. Уже таким крошкам ставят РС.

В детской больнице, где обслуживается моя дочка, наблюдаются у невропатолога более 10000 детей нашего района, но врач сказала, что ею был зафиксирован только один случай заболевания РС у девочки 12 лет за всё время её работы в этой больнице(а это порядка 15лет). То ли диагностика хромает, то ли, к счастью, дети из нашего района не болеют этим заболеванием.

З.Ы. Хотя, в принципе, по статистике примерно 1 случай заболевания РС и приходится в среднем на 10-20 тыс.чел.

А вот детишек особенно жалко!!!

На досуге погуглю "науку и жизнь". Мо буть, найдется информация, чтоб в редакцию не звонить. Мне любопытно стало)

Начало конкисты в индейских "хрониках" наверно как-то зафиксированно.

Картинки, конечно- "жесть". Жизнеутверждающие!

Ребята, факт остаётся фактом - непонятно откуда и на каком основании, но число заболевших РС растёт, к сожалению... Врач из Центра РС говорила, что в каждом доме есть чел. с этим "редким диагнозом".

Имхо, всё дело в плохой экологии. Плюс сейчас всё усугубляется большим количеством машин :ооо.

Имхо, совершенно нечем дышать :(((.

То ли за город надо переселяться ? В сторону дачи, допустим... Надо подумать.

Где-то читал- что РС болезнь больших городов.Не встречал ни одного больного из деревни.

И в деревнях есть! Просто в городе плотность населения больше и поэтому заметнее...

Здесь, наиболее полная подборка со всего интернета, без спама в хорошем качестве, доступным языком - ВИДЕО: Великий переход 2012: динамика и трансформация человечества, новые болезни,

знания и системный анализ учёных и пророчества древних цивилизаций,

современные хроники и мониторинг развития: http://t2012.ru/index/transforma_2012/0-6 - (начать ознакомление, рекомендую с третьего видео, напитатся позитивом, так сказать, далее- лучше с пятого . А просмотрев последнее видео - Майя Вечного Времени 2012 и Вне Его , я думаю у Нас ,сами собой отпадут множество вопросов. Но появятся новые...

P.S. Если интересно, могу далее "правильных" ссылок скинуть.

Ребята, всем привет !

Услышав сегодняшние новости - о том, что творится в Америке, появилось явное чувство страха :оо. Я, грешным делом, думала, что если конец света начнётся в Америке, то, возможно, будет и у нас :ооо.

Ну, вот там и начался. Что же будет дальше ?!?!

-------------------------------------------------------------

P.S.

...Ох, уж эти майя - неужели были правы?!?!?! Если они такие умные, тогда почему погибли сами?

Это следствие. А в чем причина?

Цитата(asnv @ 17.8.2011, 15:52)

О том, что РС болеют дети, я узнала только в прошлом году. А лет двадцать назад случаи РС в детском возрасте были?

Первый случай РС в детском возрасте, подтвержденный на аутопсии, был описан Eichhorst в 1896 году у мальчика 8 лет . Затем было опубликовано несколько сообщений о случаях РС у детей в возрасте 1–2 лет.

http://neurology.mif-ua.com/archive/issue-1868/article-1897/ (с)

В последние годы РС все чаще стал выявляться у детей, что, возможно, связано с улучшением ранней диагностики с появлением магнитно–резонансной томографии, электрофизиологических исследований, а также с увеличением заболеваемости РС. До недавнего времени было не принято ставить такой диагноз ребенку, особенно в возрасте до 10 лет. Обычно этим больным ставился диагноз лейкоэнцефалита различного генеза, включая лейкоэнцефалит Шильдера, лейкодистрофии, возвратные оптические невриты и пр. В настоящее время в литературе имеется большое количество описаний РС у детей до 10 лет. По мнению ряда авторов, РС у 5% больных может начинаться в детском возрасте. Самым ранним случаем достоверного РС считается случай заболевания у 10–месячной девочки, достаточно часты описания заболевания у детей до 5 лет. При начале заболевания на первом году жизни РС характеризуется крайне неблагоприятным течением процесса. Причем у 30% детей начальным диагнозом был изолированный оптический неврит.

http://www.nedug.ru/lib/lit/opht/01nov/opht72/opht.htm (с)

До недавнего времени РС рассматривался как заболевание, дебютирующее преимущественно во взрослом возрасте, к 1980 г. в мировой литературе было описано всего 129 случаев достоверного РС у детей. По последним данным, от 2 до 10% от общего числа дебютов РС приходятся на детский возраст (до 18 лет).

http://medgazeta.rusmedserv.com/2005/82/article_1441.html (с)

З.Ы. РС не щадит никого!

Я читала в научном журнале,уже не помню как наз.,что РС начинается во внутриутробном развитии. У меня в конце года должен появится внук или внучка,переживаю,по этому поводу.Тут еще этот конец света!

Сложно во внутриутробном периоде делать диагностику РС.

Сложно, но в принципе возможно.

Вот пороки сердца диагностировать в перинатальном( внутриутробном) периоде научились и весьма эффективно.

Ну с пороком видимые изменения. А тут?

Думается,и сейчас под флагом "РС" прячется целая группа близких заболеваний, объединённых фактом демиелинизации: слишком разительно отличается и течение, и прогноз, и реакция на проводимое лечение у отдельных больных.Старение человечества-существенная причина увеличения больных в популяции,в том числе и больных РС. С точки зрения генетики-чем больше повторяется копирование ДНК,тем чаще возможна ошибка.

У животных вроде такого нет. Хотя тоже ДНК.

Олег, котик важный, с бабочкой. :anime_04:

Думается,и сейчас под флагом "РС" прячется целая группа близких заболеваний, объединённых фактом демиелинизации: слишком разительно отличается и течение, и прогноз, и реакция на проводимое лечение у отдельных больных.Старение человечества-существенная причина увеличения больных в популяции,в том числе и больных РС. С точки зрения генетики-чем больше повторяется копирование ДНК,тем чаще возможна ошибка.

Да, закон возрастаня хаоса сложных систем никто не отменит. Любая сложная система распадется.

Но сейчас-то заболеваемость растет. Что-то влияет.

Олег, имхо, в данное время ухудшается экология - по всем фронтам :оо. Мы дышим, по сути, полностью отравленным "машинным" воздухом :((.

Плюс ещё то, что мы (с р.с.) переживаем всё в себе :о. - проблемы, неудачи и прочее. Имхо.

Песня о том что происходит с миром (выше). Кстати хотела дать ссылку на эту песню, а вылез какой то фильм, а я и видео то вставлять не умею, что это могло быть, еле удалила?