898a20dfa9b77bb3985f743a52cedfae Перейти к контенту

Не молчать


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на текст обращения пациентов, которое будет направляться в ближайшее время

http://foi.ya.ru/replies.xml?item_no=211

Те, кто решит присоединиться к подписи под обращением пишите на мой мэл foi@yandex.ru и сообщайте ФИО и адрес проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно кто это "мы", и обращение слишком длинное, много совершенно ненужных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно кто это "мы"

"Мы" - это те, кто присоединится к обращению

пациенты, страдающие рассеянным склерозом и их родственники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... уже много писали таких обращений "от имени тысяч больных РС" и т.п. и чего дальше? По стандарту? Голиковой, Путину, Медведеву? Угадайте с первого раза, куда будут пересланы подобные обращения? И что с ними сделают там куда его перешлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадайте с первого раза, куда будут пересланы подобные обращения? И что с ними сделают там куда его перешлют?

Неужели в ООН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... уже много писали таких обращений "от имени тысяч больных РС" и т.п. и чего дальше? По стандарту? Голиковой, Путину, Медведеву? Угадайте с первого раза, куда будут пересланы подобные обращения? И что с ними сделают там куда его перешлют?

Уважаемый Орешкин А.М. - Вы мне нравитесь!!! Вы прямо лапочка , не ужели всякая инициатива не под ВАШей егидой наказуема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... уже много писали таких обращений "от имени тысяч больных РС" и т.п. и чего дальше? По стандарту? Голиковой, Путину, Медведеву? Угадайте с первого раза, куда будут пересланы подобные обращения? И что с ними сделают там куда его перешлют?

Да, по стандарту ЕВРОПЕЙСКОМУ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ-)))) КО ВСЕМ правящим структурам. По процедуре, и по регламенту. И к обществу, к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измените хотя бы страну-производитель Ребифа: Мерк Сероно, Швейцария.

Ошибаетесь. Произведено в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измените хотя бы страну-производитель Ребифа: Мерк Сероно, Швейцария.

Г-н Орешкин А.М., корпорация Merck KGaA расположена в Дармштадт (Германия), а в Швейцарии находится только штаб-квартира подразделения этой корпорации, занимающегося непосредственным производством препарата Ребиф. "Фатальной" ошибки мы не совершили-))

Нужно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, правильнее было бы на русском матерном написать. И что вы то так переживаете? Вам гиления пожизненно обеспечена, и отнимать её у вас никто не собирается. А если вы за нас радеете, и у вас есть обращение, которое не "жуть", и читается проще - выкладывайте. Чем больше - тем лучше. А то власти у нас туговаты на ухо, плохо слышат...

А название темы - действительно призыв. Вот такой же:

Allons, enfants de la patrie,

Le le jоur de gloire est arrivé!

Contre nous de la tyrannie

L’étendard sanglant est levé!

Aux armes, citoyens!

Это - "Марсельеза" :victory:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Замечательно" назвали тему - "Не молчать".

Как команда собаке - "К ноге. Место!"

Обращение читать невозможно. Просто жуть.

Уважаемая asdfg - ВАШ вариант обращения ? и названия тоже. Мне лично глубоко "наплевать" как оно будет называться.... просто что то надо делать или прекращать лечение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, правильнее было бы на русском матерном написать. И что вы то так переживаете? Вам гиления пожизненно обеспечена, и отнимать её у вас никто не собирается. А если вы за нас радеете, и у вас есть обращение, которое не "жуть", и читается проще - выкладывайте. Чем больше - тем лучше. А то власти у нас туговаты на ухо, плохо слышат...

Никому ничего пожизненно не обеспечено. Ни мне, ни вам, никому другому..

А вот вы, похоже, больше заинтересованы в скандалах и склоках.

Если же вы привлекаете только тех, кто непосредственно заботится только о собственной ... попе, то с этой "попой" и останетесь.

Не знаю, кто автор обращения, но писать он (она) не умеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая asdfg - ВАШ вариант обращения ? и названия тоже. Мне лично глубоко "наплевать" как оно будет называться.... просто что то надо делать или прекращать лечение!!!

Да если вам нравится текст, то подписывайте..

В чем проблема?

Чацкий "Да из чего, скажи, беснуетесь вы столько?"

Репетилов "Шумим, братец, шумим..."

Чацкий "Шумите вы — и только?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ничего пожизненно не обеспечено. Ни мне, ни вам, никому другому..

А вот вы, похоже, больше заинтересованы в скандалах и склоках.

Если же вы привлекаете только тех, кто непосредственно заботится только о собственной ... попе, то с этой "попой" и останетесь.

Не знаю, кто автор обращения, но писать он (она) не умеет..

Я привлекаю всех, кому не всё равно, и кто согласен с сутью. И я не занимаюсь склоками. Форма и "красивость" текста вторичны. Главное -суть и идеи. Если вы не согласны по сути, то забота о чьей то попе совсем не причём. Ну и я ещё раз повторяю, давайте и ваше обращение. Пусть будет два, двадцать, двести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное -суть и идеи.

чего хотимто ?

и от кого ?

требование утонуло в длинных страницах

и уш больно туманное

надо четко типа долой фигню

без размусоливаний об истории болезни

Принцип результативности и эффективности использования бюджетных средств, согласно Бюджетному кодексу РФ, подразумевает достижение заданных результатов с использованием наименьшего объема средств или достижения наилучшего результата с использованием определенного бюджетом объема средств.

люди это о чем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип результативности и эффективности использования бюджетных средств, согласно Бюджетному кодексу РФ, подразумевает достижение заданных результатов с использованием наименьшего объема средств или достижения наилучшего результата с использованием определенного бюджетом объема средств.

люди это о чем ???

Это для Задорнова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую тему не загляну,сплошной нигатив и разборки. народ,вы чё?!

напиши позитив :smile17:

тут не котоматрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение читать невозможно. Просто жуть.

мм.. а Вы слышали такое: "отвергая, предлагай" (не помню, откуда)? Давайте, конструктивней, чтоли, а то стока негатива на форуме, все не так, все не этак.... Ну знаете, как надо, дак присоветуйте... Ну пусть нескладное обращение получилось.., пусть предыдущие особо не сыграли, но.. молчать чтоли? Лучше бомбить их такими нескладушками, чем вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм.. а Вы слышали такое: "отвергая, предлагай" (не помню, откуда)? Давайте, конструктивней, чтоли, а то стока негатива на форуме, все не так, все не этак.... Ну знаете, как надо, дак присоветуйте... Ну пусть нескладное обращение получилось.., пусть предыдущие особо не сыграли, но.. молчать чтоли? Лучше бомбить их такими нескладушками, чем вообще никак.

так о чем речьто в нескладушке ?

поняли ?

и кого это их ?

Однако проблемы PC

невозможно решить только профессионализмом врачей, так как они требуют комплексного решения на государственном уровне, единого понимания, взаимодействия и объединения усилий федеральных органов законодательной и исполнительной власти, подведомственных отраслевых служб здравоохранения, научных, исследовательских и общественных организаций.

а это о чем ?

мы че против врачей чтоли ?

я не хочу чтобы меня лечили иследовательские организации !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...