54776a77df6d144301bf261ffbfefdf0 Перейти к контенту

НАДЕЖДА ЕСТЬ


Рекомендуемые сообщения

так нафига о старье писать ?

Для того, что если, например, исследование началось в 2008 году и оно проходит с положительными результатами, то можно надеяться, что через 5-6 лет лекарство появится на рынке. Если к 2008 прибавить 5-6 лет, вывод - можно будет ждать лекарство в 2013-2014 годах, а возможно и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фампридин разрешен к применению в Австралии

Австралийские регуляторные органы разрешили применение фампридина в таблетках с медленным высвобождением для симптоматической терапии нарушений ходьбы у пациентов с рассеянным склерозом. Препарат под коммерческим названием Fampyra будет доступен в стране в начале октября 2011 года. В клинических исследованиях фампридин – пероральный блокатор калиевых каналов – продемонстрировал эффективность у пациентов с РС вне зависимости от типа течения заболевания и получаемой иммуномодулирующей терапии. Препарат блокирует выход калия из поврежденных нервных клеток и улучшает проводимость по нервным путям, что улучшает способность ходить. В исследованиях 3 фазы показано, что улучшение ходьбы отмечалось у 35 – 43% пациентов, получавших активный препарат по сравнению с 8.3 – 9.3% пациентов, получавших плацебо. Скорость ходьбы у пациентов, получавших фампридин нарастала на 25% по сравнению с 7.7% в группах плацебо. Кроме того, анализ качества жизни пациентов, проведенный на основании изучения опросников показал значимое повышение дневной активности на фоне лечения фампридином.

Источник: http://rscleros.ru/9.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что?

Все переписывают на этот сайт информацию с сайта http://rscleros.ru/ ???

Кто быстрее и больше ?

В основном конечно да, но в просторах интернета много чего на тему РС выложено, что сюда кочует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном конечно да, но в просторах интернета много чего на тему РС выложено, что сюда кочует.

А что?

Там (на сайте rscleros) прочитать слабО?

Надорветесь переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что?

Там (на сайте rscleros) прочитать слабО?

Надорветесь переписывать.

Я сделал это для удобства. Т.е. не всем удобно "лазить" по разным сайтам, большинство народу ведь здесь общаются.

К тому же мне не сложно, пупок не треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига народ не помнит.

Вся эта информация уже старая и на этом сайте неоднократно цитировалась.

Все может быть.

А к жизни и людям надо относится добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к жизни и людям надо относится добрее.

Я и говорю - повторенье - мать ученья.

Так будем учиться, учиться и учиться...

Спасибо Ильвесу А.Г., и Праховой Л.Н., и администрации сайта rscleros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - повторенье - мать ученья.

Так будем учиться, учиться и учиться...

Спасибо Ильвесу А.Г., и Праховой Л.Н., и администрации сайта rscleros.

Ну вот и пришли к единому мнению :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть оптимистичная инфо =>

при различных заболеваниях мозга очень хорошо помогают, как ни странно, ШАХМАТЫ.

У шахматистов мозг работает в 2 раза ЛУЧШЕ обычных людей.

(Я знаю только, как фигуры ходят :post-4-1166433263: - в данное время хочу заняться серьёзней.)

Шахматист Фишер был болен страшной болезнью - раком мозга. И он смог ИЗЛЕЧИТЬСЯ - благодаря шахматам.

...Будем мы с вами новыми Каспаровыми и Карповыми :). А что, жизнь покажет :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Договорились!

Как же долго договариваться пришлось. Терпением, вежливостью и доброжелательностью противостоять беспричинному злобствованию и ненужной полемике...-((

Насколько приятнее договариваться и поддерживать друг друга без этих терний!

ЗЫ. Павел, сорри... это не к Вам. Просто Ваш пост был последним, оттуда и процитировала про "...договорились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же долго договариваться пришлось. Терпением, вежливостью и доброжелательностью противостоять беспричинному злобствованию и ненужной полемике...-((

Насколько приятнее договариваться и поддерживать друг друга без этих терний!

Рада, что вам стало легче..

И ни одно мое сообщение вы не пропускаете мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же долго договариваться пришлось. Терпением, вежливостью и доброжелательностью противостоять беспричинному злобствованию и ненужной полемике...-((

Насколько приятнее договариваться и поддерживать друг друга без этих терний!

ЗЫ. Павел, сорри... это не к Вам. Просто Ваш пост был последним, оттуда и процитировала про "...договорились"

Тут вы правы. Но иногда приходиться идти окольными путями :post-4-1166433263:

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вы правы. Но иногда приходиться идти окольными путями :post-4-1166433263:

Юля

Ай-я-яй! Юля.. (и Михаил?)

У меня, значит, беспричинное злобствование?

Кажется, я поторопилась цветы дарить.. И идти навстречу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-я-яй! Юля.. (и Михаил?)

У меня, значит, беспричинное злобствование?

Кажется, я поторопилась цветы дарить.. И идти навстречу..

Хи-хи. :11z1happy: А вы мне нравитесь, с вами весело дисскутировать. :victory:

:ok: Я не про злобствование, а про то, что иногда очень долго приходится идти к компромиссу. Хотя вы действительно иногда позлобствовать (в хорошем смысле этого слова) любите.

:clapping: Хотя, asnv (которая мне очень импонирует), безусловно права в том, что лучше друг друга чаще поддерживать, чем осуждать. :1157612161_54:

У каждого человека есть свое мнение и оно может столкнуться с другим, вот и приходиться разводить палемику и искать точки соприкосновения. :c5:

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснила, про фампридин в их фирме- да действитепьно так просто его не купить по интернету ((. но в европе он продается- придется ехать в европу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснила, про фампридин в их фирме- да действитепьно так просто его не купить по интернету ((. но в европе он продается- придется ехать в европу

Сппасибо, что выяснили :1157612161_54:. Правда в Европу не накатешься. Там еще к врачу надо попасть, чтоб рецепт выписал. Это не у нас покупай, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброе время суток!

Уступлю фампира 6 бутылочек по 14 таблеток (10мг) - на 1.5 месяца. Все фирменное, подлинное, есть фотки. Мне она увы не помогла, на фоне приема фампиры развился очередной приступ. Осталось 1.5 упаковки действительные до 07/2014. Кому интересно пишите в личку.

С уважением,

Ivanhoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Я больна РС с 1991г., сейчас уже ВПРС, 1-Я гуппа инвалидности. Почти не хожу. Мне доктор посоветовал препарат Ампира. Я стала искать его и выянила что: 1) он очень дорогой и 2) он в РФ не продается.

У меня к Вам несколько вопросов:

- Вы предлагали фампиру - я предполагаю, что это и есть Fampridine?

- Сколько он стоит?

- Где Вы его покупали?

- Актуально ли Ваше предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...