eda4e205e26a731a4ecbc3c86d72dd01 Перейти к контенту

Лечение РС "Виагрой"


Рекомендуемые сообщения

Смешной пост, ни кто не пробовал?

http://www.indiamed.ru/blog/?p=714

Силденафил (Виагра) уменьшает симптомы рассеянного склероза на животных моделях

Циклогуанозинмонофосфат-опосредованные процессы регулируют воспалительный ответ иммунных и нервных клеток. Ингибиторы циклогуанозинмонофосфатдиэстеразы (такие как силденафил – Виагра) в клинической практике используются в основном в качестве препаратов для лечения эректильной дисфункции. В последние годы показан нейропротективный эффект данной группы препаратов на животных моделях инсульта, болезни Альцгеймера, травматических повреждений мозга.

Группа Испанских ученых из Барселоны изучала эффект Виагры на миелин-олигодендроцит-гликопротеин-пептид индуцированный экспериментальный аутоиммунный энцефаломиелит (ЭАЭ) – животную модель рассеянного склероза. Было показано, что в начале заболевания препарат значимо снижал клинические проявления ЭАЭ предотвращая аксональную гибель и стимулируя ремиелинизацию. Кроме того, силденафил снижал инфильтрацию нервных тканей аутореактивными лимфоцитами.

На основании полученных данных ученые полагают, что препараты ингибиторов 5 типа фосфодиэстеразы (силденафил - Виагра, варденафил – Левитра, тадалафил – Сиалис) могут стать одним из методов нейропротективного лечения рассеянного склероза.

http://rscleros.ru/352.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в минздравсоц письмо написать. И про марихуану не забыть.

Шутки, шутками, а может в этом что-то есть?

РС сложное комплексное заболевание. Какая-то бляшка в мозгу, так заворачивает все функции организма, что реально болит совсем в другом месте. И иногда нестерпимо. Вот от этой нестерпимой боли и помогает вытяжка от марихуаны. Но она РС не лечит, хотя улучшает качество жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС сложное комплексное заболевание. Какая-то бляшка в мозгу, так заворачивает все функции организма, что реально болит совсем в другом месте. И иногда нестерпимо. Вот от этой нестерпимой боли и помогает вытяжка от марихуаны. Но она РС не лечит, хотя улучшает качество жизни...

ага, хоть посмеемся от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне уже так хреново. что я готова пить и Виагру. Не знаю только - для Ж таже Виагра, что и для М, или какая-то другая? Еще настораживает, что она снижает давление, а у меня оно итак постоянно низкое, снижать уже некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже так хреново. что я готова пить и Виагру. Не знаю только - для Ж таже Виагра, что и для М, или какая-то другая? Еще настораживает, что она снижает давление, а у меня оно итак постоянно низкое, снижать уже некуда...

Я тут недавно стал перезваниваться с бывшей женой, которая замужем, но у которой не всё ОК. Уже пошли разговоры, что можно бы и вдвоём встретиться. Ударить в грязь лицом я никак не мог. Купил через интернет дженерик Виагры - Силфар.По цене - приемлемо.У нас до интима еще дело не дошло, но на себе испытал.Морда становится красной и чуть пониже пояса тоже о-го-го :good: Я так понимаю, что кровь по организму начинает бешено циркулировать.Разве может при этом давление упасть?Вот только потом побочки меня мучают некоторое время:голова болит, мыщцы ног становятся какими-то напряженными.Связи с РС я не нашел.Женскую виагру найти просто в Яндексе.Возможно, механизм воздействия на организм тот же.Кому интересно, надо почитать на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женскую виагру найти просто в Яндексе.Возможно, механизм воздействия на организм тот же.Кому интересно, надо почитать на сайтах.

Сомневаюсь в существовании женской виагры, т.к. виагра изначально разрабатывалась и сейчас применяется как сердечный препарат, только в меньшей дозировке и под другим названием. А сердце есть даже у женщин.

А так как виагра улучшает кровообращение, то теоретически, постоянный прием может давать тот же эффект, что и операция по исправлению венозного кровотока: незначительное улучшение симптоматики при РС а также более быстрое восстановление после обострений, опять же чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

про Виагру прикольно побывал у меня и так пока избыток правда иногда слишком быстро получается.

жена ругается надоел говорит в пору бром пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

про Виагру прикольно побывал у меня и так пока избыток правда иногда слишком быстро получается.

жена ругается надоел говорит в пору бром пить.

Ничего не понятно Андрюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего не понятно Андрюха.

(Что-то я напутал,как всегда.)

про Виагру прикольно. (НЕ) побывал у меня и так пока избыток(ЭРЕКЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ) правда иногда слишком быстро получается.(НЕ МОГУ ДОЛГО СДЕРЖИВАТЬСЯ)

жена ругается надоел говорит в пору бром пить.(НАДЕЮСЬ ТАК ПОНЯТНЕЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...